Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в СПб большой выбор авточехлов?
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
BENZINA
Подскажите пожалуйста где в СПб большой выбор авточехлов?
Изпригорода
Доброго дня! Чехлы можно посмотреть на рынках автозапчастей. На Енота выбор не большой, к сожалению.
BENZINA
Спасибо,нашел склад DINAS в г.Пушкин,там и на енота валом хороших чехлов. victory.gif
Изпригорода
Не обязательно ехать в Пушкин за чехлами Dinas, их представители на каждом рынке автозапчастей, плюс магазины по городу. ( на сайте Dinas есть адреса). И выбор на Ноту никакой, или тряпка, или экокожа. Все остальные предлагаемые чехлы на Ноту - универсальные, подойдут и к КАМАЗу и к собачьей упряжке.
BENZINA
Я решил экокожу.
master
http://www.avtobm.ru/
Посмотрите тут.... good.gif
Сейчас на раф-форуме делаем групповой заказ. Уже 4 группа набралась.Нужно 10 человек, что бы оптовую цену сделали. По экокоже наши чехлы(раф4) в розницу 6800р(тёмные цвета),для группы 4800.
По еноту розница 6000,наверное где то в районе 4000 будет для группы.
Только ателье само рассылкой не занимается,надо кого нибудь из Москвы напрягать. Перевод ему денег,заказ,получение,рассылка. Это не так страшно как может показаться, рафоводы 4-ре группы по 12-17 человек уже провернули.
Посмотрел/потрогал вживую-понравилось и тактильно и визуально.
PS На сайте есть список партнёров у которых в розницу купить можно.
ЯнЮр
Если Енот рейстайленговый то очень трудно подобрать чехлы по вкусу и т.д., до и после отличаюся друг от друга. Я сшил на заказ, не дорого и выбрал цвет материала.
master
Форма сидений не менялась,разве что дизайн строчки и ткани.
BENZINA
Проще мне из Колпино в Пушкин на склад съездить,чем в МСК еще ждать..пересыл стоит. cool.gif
master
Никого как говорится не принуждаю....Хозяин -барин.Там есть партнёры и в Питере,смотрите сайт внимательно(Партнёры).
Когда встал вопрос ,я перещюпал очень многие чехлы, в итоге остановился на этих,хоть и ждать приходится.
master
А то.... biggrin.gif после праздников похоже только получится...
BENZINA
А чем они лучше DINAS ? smile.gif
WIASKO
Master, я понял что вы профи по чехлам, плиз скажите, насколько на экокоже комфортно летом, а особенно зимой?
Sever98
Цитата(WIASKO @ 11.8.2015, 10:35) *

Master, я понял что вы профи по чехлам, плиз скажите, насколько на экокоже комфортно летом, а особенно зимой?

У меня экокожа Автопилот, комфортно летом, не потеет спина.


http://www.drive2.ru/l/6140171/
Stone999
У брата чехлы АвтоАтелье «B&M» из экокожи уже второй год, из опыта скажу, зимой чехлы мягкие, не дубеют, у него в машине есть подогрев сидений, поэтому не холодно. Экокожа - новый синтетический материал, это не дерьмонтин, сам посмотри на http://www.avtobm.ru/ekokozha/.
WIASKO
Мне и хотелось экокожу, но терзали смутные сомнения, а вдруг г-но. Сейчас уже мнение вроде как устаканилось, буду брать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.