Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nissan Forum
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Автопресса
dina
http://www.dailyauto.ru/2007/12/20/video-i...a-nissan-forum/
http://www.carclub.ru/new.php?id=32990
Когда-нибудь наш енот подрастет...
BOEING
Вау! Супер! Отличный размер.ХОЧУ!!!!!!!!!!!! good.gif
Rime
Супер, машина! yu.gif
Изображение
ДОЦЕНТ
Супер, и внешне и внутри!!! Но вот только напрягают зеркала заднего вида. Я например привык уже к нашим большим зеркалам, а там они чисто номинальные. sad.gif
dina
Так японцам и напишем: "прикрутите енотовские уши на форум". Должны догадаться biggrin.gif
elvin
Цитата(dina @ 29.12.2007, 19:48) *
Когда-нибудь наш енот подрастет...

скорее это "ниссан куб" подрос smile.gif
dina
Имелось в виду, что наши потребности (количество членов семьи и пр.) подрастут... biggrin.gif и вот тогда...
Ведь речь идет о концепт-каре, то есть о далеком будущем biggrin.gif
Man
Цитата(dina @ 14.1.2008, 12:56) *

Так японцам и напишем: "прикрутите енотовские уши на форум". Должны догадаться biggrin.gif

совершенно верно smile.gif
NoteBook
Цитата(ДОЦЕНТ @ 14.1.2008, 13:41) *
Супер, и внешне и внутри!!! Но вот только напрягают зеркала заднего вида. Я например привык уже к нашим большим зеркалам, а там они чисто номинальные. sad.gif
Там вместо зеркал видеокамеры. Кстати, давно пора и к Еноту камеры прикрутить dirol.gif
ДОЦЕНТ
А это мысль. smile.gif
А на торпедо поставить кучу мониторчиков, что бы изображение со всех камер было видно одновременно. biggrin.gif
dina
Зачем же кучу? Сейчас снимают несколькими камерами, а на монитор выдается единое изображение. Во куда шагнул прогресс!
Dart Welder
Красавец конечно wub.gif , но как представлю, сколько он будет стоить…., и это полбеды, не дай Бог на крышу упадет что-нибудь, типа… цветочный горшок. Аааах, жуть!
ДОЦЕНТ
dina
Оно тогда монитор должен быть большим, что бы на нём хорошо было видно одновременно изображения со всех камер. А если брать поочерёдно, то замучаешся переключать на ту камеру, которая тебе нужна в тот или иной момент.
Хотабыч
я думаю, что на таком аппарате изображение выводится прямо на лобовое стекло, как проекция biggrin.gif
Dart Welder
Нижняя часть бампера, обновлённого Енота, мне что-то очень сильно напоминает.
Кажись туже часть бампера Астры Опелевской или ещё что, но вроде Астра
dina
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.1.2008, 13:30) *
Оно тогда монитор должен быть большим, что бы на нём хорошо было видно одновременно изображения со всех камер. А если брать поочерёдно, то замучаешся переключать на ту камеру, которая тебе нужна в тот или иной момент.

Нет, принцип другой: не несколько изображений на одном мониторе одновременно (размер имеет значение!), а несколько камер путем преобразования их картинок (при помощи устройства, координирующего их между собой), дают общее изображение (как правило, сверху всю машину и тут размер, как ни странно, значения не имеет biggrin.gif ). Знакомый (бывший ученик, точнее) мужа, живущий (=процветающий biggrin.gif ) в Германии (коренной немец) разрабатывал такую камеру для большого автоконцерна (он - физик - и занимался "координированием", а отец - компьютерщик - всем остальным). Я о таком прогрессе человечества и мечтала в применении к Nissan Forum.
gaddemit
н-да, с такой белоснежной обивкой салона нашей-то зимой...
ДОЦЕНТ
Цитата(dina @ 18.1.2008, 22:09) *

Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.1.2008, 13:30) *
Оно тогда монитор должен быть большим, что бы на нём хорошо было видно одновременно изображения со всех камер. А если брать поочерёдно, то замучаешся переключать на ту камеру, которая тебе нужна в тот или иной момент.

Нет, принцип другой: не несколько изображений на одном мониторе одновременно (размер имеет значение!), а несколько камер путем преобразования их картинок (при помощи устройства, координирующего их между собой), дают общее изображение (как правило, сверху всю машину и тут размер, как ни странно, значения не имеет biggrin.gif ). Знакомый (бывший ученик, точнее) мужа, живущий (=процветающий biggrin.gif ) в Германии (коренной немец) разрабатывал такую камеру для большого автоконцерна (он - физик - и занимался "координированием", а отец - компьютерщик - всем остальным). Я о таком прогрессе человечества и мечтала в применении к Nissan Forum.


dina
Да уж, куда идёт прогресс, почти дошёл до невиданных чудес1 biggrin.gif rofl.gif
Yaninka
Цитата(gaddemit @ 21.1.2008, 7:58) *

н-да, с такой белоснежной обивкой салона нашей-то зимой...


А она кожаная... ее можно и тряпочкой... smile.gif smile.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.