Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Система Flexiboard
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
мотоциклист
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, у кого есть полочка в багажнике флэксиборд?
У меня два вопроса....
1-нужна ли она (действительно ли она так удобна как мне расхвалил её менеджер в салоне)
2-насколько она прочна
мотоциклист
хм..... sad.gif ......10 мешков цемента и не каждый прицеп выдержит. smile.gif

кому нужна, кому нет.....это не то....я именно о функциональности интересуюсь smile.gif
mihxser
Цитата(мотоциклист @ 18.3.2014, 22:27) *

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, у кого есть полочка в багажнике флэксиборд?
У меня два вопроса....
1-нужна ли она (действительно ли она так удобна как мне расхвалил её менеджер в салоне)
2-насколько она прочна

1-врядли(в обыденной жизни больше эстетики чем реальной пользы)
2-достаточно прочна чтоб ложить на нее сумки из магазина.
ZazZ
прочна, двухсторонняя, пластиковая сторона для грязный вещей .... но на фиг она вам нужна ... на форуме можно купить с разборки дешевле, или если руки есть то посмотрите по темам есть чертежи как выпилить самому и карпетом обшить ... дело вкуса .... а что до манагера ..он вам всё расхвалит =) надо и не надо =)

а вот ещё про удобство момент спорный ... если полка стоит на верху а на ней много чего ещё .. то под нее залезть не получится ... плюс с ней резко уменьшается багажник ... а когда она в нижнем положении (на полу)..тогда лучше полиуретановый коврик =)) и вот ещё если будете ставить саб .. то полка вам тут не друг =)
BVM
Цитата(мотоциклист @ 19.3.2014, 0:27) *

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, у кого есть полочка в багажнике флэксиборд?
У меня два вопроса....
1-нужна ли она (действительно ли она так удобна как мне расхвалил её менеджер в салоне)
2-насколько она прочна

1 - Под полками лежат компрессор, лопатка, трос, сумка с инструментами, тряпки, масла, тюбики всякие...
т.е. багажник открываешь - чисто, хлам весь скрыт под полками smile.gif
2 - Если чугун не возить то выдержит.
StarikGAP
Полки удобная и классная вещь. Вся помойка спрятана под ними, а в багажнике чисто и красиво.
lom
Очень удобна и теперь вряд ли бы от нее отказался, я иногда делю багажник одна половинка открыта и глубокая с перегородкой, вторая закрыта очень удобно. А две стороны для "грязи" и "чистая" просто тема)))
kartoshka
Тоже постоянно пользуюсь полками, удобно и практично.
Капушка
Блин! А я и не догадалась, что другая сторона не пачкается у полок. Теперь буду знать.
А то приходилось возить с собой материал, чтоб подстилать и не пачкать. smile.gif
А так полки очень удобные. И если по умному, то под них много что можно уместить. smile.gif
Marozoff
Вопчем резюмируя мнение ответивших можно сазать, что если её нет (обладатели комфортов) то вроде и не нужна, а если она есть (ответы лакшеристов) то очень даже удобно... smile.gif

зы: а с какой целью интересуетесь - в подписи лакша - полка там в комплект входит - или манагер её за доп. баблосы впаривает?
мотоциклист
да....! впаривал как опцию......я отказался......12000 тыщ хотел....
Marozoff
Цитата(мотоциклист @ 19.3.2014, 16:49) *

да....! впаривал как опцию......я отказался......12000 тыщ хотел....

ээээмм... так машина-то уже куплена? комплектация лакшери? - в лакше полки должны быть!!!
зы: 12 лямов - круто! crazy.gif
mihxser
Цитата(мотоциклист @ 19.3.2014, 16:49) *

да....! впаривал как опцию......я отказался......12000 тыщ хотел....

Я в экзисте за 6500р. взял.
BVM
Цитата(мотоциклист @ 19.3.2014, 18:49) *

да....! впаривал как опцию......я отказался......12000 тыщ хотел....

В договоре КП в пункте комплектации у меня прописаны эти полки, посмотри у себя там, неужели нет.
ZazZ
рекомендую тогда проверит договор .. и написать куда следует не жалея манагера ... так же отписатьсы в нисс мот рус... что бы следили за такими "продаванами"
vadyanoy
Цитата(Marozoff @ 19.3.2014, 17:47) *

... ээээмм... так машина-то уже куплена? комплектация лакшери? - в лакше полки должны быть!!!...

Может, в лакше 13го года уже не идут?
Marozoff
Цитата(mihxser @ 19.3.2014, 18:00) *

Я в экзисте за 6500р. взял.

да тут даже не суть важно за сколько (хотя 12 тыщ - некисло!) а то, что впаривают за отдельное бабло то, что и так должно быть!!!

Цитата(vadyanoy @ 19.3.2014, 18:57) *

Может, в лакше 13го года уже не идут?

у меня лакша 13го года!
Marozoff
не - я конечно не удивлюсь ни разу, если окажется, что НМР под занавес продаж переиграла состав комплектаций, но сдаётся мне, что это манагерский развод...
BVM
Может как с ящиком под пассажиром история продолжается с целью удешевления, хотя вряд ли, модель то меняется.
мотоциклист
а что под пасажирским сиденьем должен быть ящик!? shok.gif

а может потому что машина кредитная?! парят походу!!!!!!
Marozoff
Цитата(мотоциклист @ 19.3.2014, 23:17) *

а что под пасажирским сиденьем должен быть ящик!? shok.gif

не должен - уж давно его там нет...

да - а "+ Опции" в подписи - это что? - может и магнитолу, как опцию впарили? cool.gif
2mech
Цитата(мотоциклист @ 18.3.2014, 21:27) *

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, у кого есть полочка в багажнике флэксиборд?
У меня два вопроса....
1-нужна ли она (действительно ли она так удобна как мне расхвалил её менеджер в салоне)
2-насколько она прочна



у меня тоже 1,4 лакшери, полки были изначально, и теперь на сайте конфигурация дает эти полки, так что я думаю надо добиться чтобы вам сами дали, если нет то жалуйтесь до верха Ниссан моторс


Изображение
мотоциклист
ребята, я лажанул! у меня не LUXURI а комфорт......а я всю голову сломал какая лакша.... smile.gif прошу прощения за неверную информацию...
BVM
Цитата(мотоциклист @ 20.3.2014, 21:30) *

ребята, я лажанул! у меня не LUXURI а комфорт......а я всю голову сломал какая лакша.... smile.gif прошу прощения за неверную информацию...

Ну вот, а мы менегера чуть на кол не посадили smile.gif
ZazZ
думаю ему все равно полезно было бы =))

ну тогда или на разборку к Диме ... или лобзик в руки в понеслась =))
мотоциклист
Цитата(ZazZ @ 20.3.2014, 21:22) *

думаю ему все равно полезно было бы =))

на кол посадить!? biggrin.gif
GDP
Может быть кому-нибудь пригодится.
Нашёл на экзисте, полки 84905-9U000 , по 3 704,08р. Вероятно что цена действительна только для спб..
Мне кажется, что раньше они дороже были, сам помню, что б.у. брал за 3к.
ZazZ
мда... за такие деньги, можно напилить из фанеры и покрыть карпетом с одной стороны и кожзамом с другой ( и будет не хуже заводского) не только себе но и одноклубням города небольшого =))))
GDP
Цитата(ANDREW1958 @ 26.2.2015, 20:35) *

Наивный мечтатель...
84905-9U000 это только передняя часть полки, приплюсуйте еще заднюю 84906-9U000 по такой же цене и получите 7408.16

Я то подумал, раз система FLEXI, значит обе )
тогда цена не айс(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.