Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Notы в Казани!!!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Lora17
Если кто из Казани сюда заходит-пишите. Иначе мы никогда , как Питерцы и Москвичи, не только в опт не сходим, но и не поможем друг другу когда надо.
DoctoRinat
Цитата(Lora17 @ 1.12.2006, 16:18) *
Если кто из Казани сюда заходит-пишите. Иначе мы никогда , как Питерцы и Москвичи, не только в опт не сходим, но и не поможем друг другу когда надо.

Не из Казани, но рядом, Ульяновск на проводе. Как в Казани обстоит с официальным дилерством Nissan? Какой выбор Енотов, как долго ждать и т.п.
KPbICA72
Ребяты! Подпрафте профили, чтобы было видно от куда Вы. Пжалуйста.
Администрация.
OleX
Смотрю негусто у соседей... sad.gif А ведь по улицам много "животинок" шастает... biggrin.gif
Кстати, хочу своего "выгуливать" и "лечить" у казанского дилера. Как уровень обслуживания? Достойный или лучше ехать в Самару?
Sergo
Я правда ещё потенциальный владелец Note, но как только куплю машинку (примерно через месяц), то сразу же отпишусь здесь.
andrew a489ck 116ru
Привет! Я из Альметьевска!
kendim11
Привет из Нижнекамска. Едины мы все только дилером АКОС.
191
Привет Казань! Может к Новому году соберемся?
kendim11
Мда такая активная посещаемость конечно.
Цитата
Привет Казань! Может к Новому году соберемся?


Такими темпами человек может 5-6 к новому 2009 году собереться.
Rik
Привет,коллеги smile.gif Приобрел машинку 4 дня назад,вот зарегистрировался только сегодня smile.gif
Жаль что Казань не так активна как другие города... У матизоводов из Казани участие в клубных форумах и встречи проходят намного активнее.
Давайте поправлять положение!Судя по продажам АКОСа нас прибавляется с каждым днем!
kendim11
В нашей половине, за которую отвечает наб.челны их продано порядка , сначало года, ~250 - 290 шт. . Не учитывая Альметьевск.
Rik
Всех С наступающим Новым Годом!!!
Чтобы он радовал безаварийной ездой и безотказностью наших машинок!!!Ну и удачи во всем!!!
Bailif
Всем привет!
Присоединяюсь... Вчера купил в АКОСе smile.gif
Berg
И я тут отмечусь smile.gif
kendim11
Был в Казани на выходных(первомайских праздниках). Стока еНотов видел, а на форуме мало кто отметился.
Первого часов 10 утра закрыли Ершова от КХТИ до пушкина , нас всех пустили по БольшойКрасной. И там меня обогнал черный еНот 16 диски весь затонирован. Номера не помню.
FEROOR
ПРИВЕТ КАЗАНЬ Я С ВАМИ
Айрат
и я вот с недельку назад прикупил жене машинку ;-)
danis
принимайте в свои ряды, купили 11.06.2008 оранж. комфорт 1.4. успели сгонять в сочи. машина просто класс.
kendim11
Вам казанцы наклеечки бы всем наклеить и кататься авось. Подтянуться еНотоводы города Казани.
Анвар
привет. я как две недели енотовод. с наклейками хорошая идея
RUSLAN N
Ура столица откликнулась!!!!!!!!!!!!! happy.gif happy.gif happy.gif
kendim11
Ага, проснулася столица ото сна.
RUSLAN N
Да нет KENDIM 11 опять заснула. sleep.gif
Анвар
хе))))) поздоровался и такая бурная реакция на столицу))))))
RUSLAN N
как дела Анвар??? Машинкой доволен???
kendim11
Ура он набирает очки, сейчас у Анвара их ДВА.
RUSLAN N
Да уж!!! wink.gif
RUSLAN N
Привет столичным енотоводам!!!
Проезжал сегодня через столицу, постоял в пробке от ТатнефтьАрены до пересечения с Амирхана, енотов не видел. Потом от Вьетнамского рынка до Казанского Акоса, тоже енотов невидел.
RUSLAN N
привет столичным енотоводам!!!!!!!!!
кирилл 684
Привет, наконец-то нашел место обитания казанских Note*ов))
кирилл 684
может уже дизайнера начнем искать? вид наклеек надо обсудить
RUSLAN N
Что-то столица вообще не доминирует!!!
hellracer
Красный Енот! 1.4 комфорт!теперь я со своим другом на дорогах Казани!качаем наклейки и ляпаем на стекла!так будем узнавать друг друга на дорогах!:)
Ruzik
ВСЕМ привет!!! В вашем полку прибыло! Я сегодня купила Енота!!! Довольна как удав wink.gif))))))
Кстати, хотела узнать - проходят ли встречи Клуба в Казани? Судя по двум страницам этой ветки - нет.... А жаль! Надо возрождать Клуб в Казани!!!! Кто - ЗА ?
RUSLAN N
Ruzik Дата 16.10.2008, 15:39
ВСЕМ привет!!! В вашем полку прибыло! Я сегодня купила Енота!!! Довольна как удав ))))))
Кстати, хотела узнать - проходят ли встречи Клуба в Казани? Судя по двум страницам этой ветки - нет.... А жаль! Надо возрождать Клуб в Казани!!!! Кто - ЗА ?


victory.gif
Ruzik
Дааааа, Ребятушки.... С вами каши не сваришь!!!
Мы что - вдвоем с Русланом что ли в Казани на Енотах катаемся?
Упс... Руслан из Челнов оказывается... Сорри...
RUSLAN N
Привет Ruzik !!!!!!
Я и в Казань нет нет приезжаю, особенно когда АК барс good.gif - дома играет.
Может и увидемся!? biggrin.gif
RUSLAN N
привет!!!!!!!!!!
поздравляю с досрочной победой ФК Рубин happy.gif happy.gif happy.gif good.gif good.gif good.gif
ДимаР
Эх парни Салам give_rose.gif как халлер? вот думаю у вас тоже обосноваться правда я из Ижевска но у нас как то скучно но есть повод я почти зяма Мать Бабай Абика с Муслимовского р-на д. ВаришБаш- ВОЗМЕТЕ?
hellracer
Организовать то можно:)только вот нас всего двоя чтоль будет?хотя я за!:)smile.gifsmile.gif
RUSLAN N
Цитата
ДимаР Дата Вчера, 21:49 Эх парни Салам give_rose.gif как халлер? вот думаю у вас тоже обосноваться правда я из Ижевска но у нас как то скучно но есть повод я почти зяма Мать Бабай Абика с Муслимовского р-на д. ВаришБаш- ВОЗМЕТЕ?

Привет. Как дел?
Заходи и не только в Казанские, но и в Челны. Милости просим!
Rik
Уважаемые коллеги !!
Мы по прежнему только рассуждаем о том о сем)))
Можно же организовать хотя бы дружескую первую встречу,это же добровольное мероприятие!!!
Давайте соберемся хотя бы в декабре,ведь в Казани столько мест для встречи!!!
Наши друзья из других районов республики тоже ,думаю,рады будут присоединиться!
Я думаю,что всем нам полезно будет)))
hellracer
Да организовать то можно конечно...только вот маловато нас что то Казанцев!...:(да и машинка у меня на лечении....в зад девятка на 100км.ч догнала:(.:(наверно только в конце декабря сделают...sad.gif
Rik
Тем не менее,давайте поздравим друг друга с Новым Годом))
kendim11
Rik да новый год то на нооооосууу. Присоединяюсь к поздравления.
RUSLAN N
Цитата
hellracer Дата 22.11.2008, 21:55 Да организовать то можно конечно...только вот маловато нас что то Казанцев!...:(да и машинка у меня на лечении....в зад девятка на 100км.ч догнала:(.:(наверно только в конце декабря сделают...sad.gif

приветствую всех!!!!
видел ваших енотов:
гос номер
734 кв синий,
154 ке серый,
018 нк красный,
823 см серый,
737 ?? черный.
Вас много но активности нет.
На новый год, примерно в числах29-30 приедем в 100лицу пригласили. можем подумать где встретится. предлагайте ???????
Rik
В ночь с Субботы на Воскресенье - меня ждала неприятность - вандалы порезали 2 передних покрышки sad.gif Еще ,правда,5 машинам на площадке перед домом...
Неприятно,но что делать... В СК Прогресс-гарант отказали что либо выплачивать.
Ремонт обошелся в 100баксов sad.gif
Так что у кого нет пункта в КАСКО о доп страховании доп.обрудования - как в моем случае,колес и дисков,призадумайтесь,думаю стоит!Мне об этом никто не говорил(я про работницу СК,которая фоткала чщательно мои колеса в момент оформления полиса,но сделала вид что ничего не знала об этом,когда обратился).
Rik
Кстати в АКОСЕ подсказали - надо подобное описывать как наезд на препятствие)))
Боюсь,только, ёжиков гаишных никто не забывает smile.gif
Ruzik
я - 077, кстати wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.