Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я ненавижу сарафанное радио
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Украина
Ozzy-Kiev
Всем привет.

Не хочу подставлять родной клуб.

В целях безопасности, все кто интересуется не политикой, а нашим укладом жизни, чем мы (украинцы, русские, татары, армяне и все другие национальности без исключения, без разницы кто какой веры исповедания и других категорий) жили последние 3 месяца, а точнее 4 года (с 2010-го), почему у нас сжигали автомобили автоактивистов, почему избивали, пугали, убивали людей, надругались и издевались над ними, можете читать одно из честных интернет ресурсов http://www.pravda.com.ua/rus/
или лучше не поленитесь и посмотрите честные каналы, которые выстояли и прошли многолетний прессинг и суды: ТВi, 24 украина, 5, EuroNews. Мазур на канале 1+1 также.
Это НЕ ПОЛИТИКА!!!!
просто это наше прошлое, настоящее и будущее. Это чистейшей воды история которая будет расти на наших с вами глазах вопреки всему что мы называем лицемерием, безнаказанностью, коррупцией и всёдозволенностью и как бы банально и громко это ни звучало - преступлениями против человечества.
И я скорблю, что ради этого чистого будущего уже погибло более 80 мирных людей начиная от студентов с волонтёрами, заканчивая журналистами и простыми фермерами, которые были вынуждены взять в руки фанерные щиты со строительными касками и идти под пули снайперов.
Кратко о том что у нас было, можете спрсить у Джедая, я ему отписал чуть подробней что случилось за последние пару недель в Украине.

Оскар из Киева.
Русский, с высшим образованием, украинский язык не изучал. Историю знаю. Не однобоко воспринимаю любую информацию. Логика и анализ без ментальной зашоренности и пропаганды.
Не ленюсь если нужно включить теже электроны в проводах, что бы почитать интернет и между строк понять стержень статьи, её цель.
Я семейный человек с сыном, и нам не чужды элементарные человеческие ценности.
Я люблю честных и адекватных людей. Я терпелив и упёрт как все Овны. Я дружествен и толерантен.
Желаю всем только хорошего и мира.
Страстная еNOTEлюбка
Желаем вам всем скорейшей стабилизации политической ситуации в стране. Чтобы поскорей закончилось это бессмысленное и никому не нужное кровопролитие. Благополучия и процветания Украине и мира между братскими (как ни крути) народами.
Мы с вами! victory.gif
Shevron
Привет! Прочитал пост. Появилось несколько вопросов.
"Не хочу подставлять родной клуб." - это о чем?
"Кратко о том что у нас было, можете спрсить у Джедая" - это как-то похоже на сарафанное радио. Может быть сам нам и расскажешь, иначе к чему эта тема?
Ну и личный вопрос - правда ли, что к власти в Украине приходят люди, считающие, что был период советской и российской оккупации Украины?
DVN
Цитата
честные каналы, которые выстояли и прошли многолетний прессинг и суды: ...EuroNews

Особо тяжело выстояло евроньюс... неполживый наичестнейший канал. В чем мы могли прекрасно убедиться в период болота в Москве и прочих свершившихся и текужих многоцветных революций.
Цитата
Оскар из Киева.
Русский, с высшим образованием, украинский язык не изучал.

А ничего, что эти рэволюционэры первым делом отменили региональный статус русского языка? Ничего, что тягнибок вещал на майдане о грядущем запрете и уголовной ответственности за употребление русского языка?
А как-же убитые милиционеры, причем раньше чем убитые вооруженные "повстанцы"? Или своим глазам не верить когда рейтер (конечно лгут) публикует фото оппозиционера с винтовкой или пистолетом? Или когда они-же показывают горящих милиционеров?
С учетом фоток в русофобском львовском кабаке (тоже глазам не верить в разделе фото на этом форуме), объективное освещение ситуации вызхывает также огромное сомнение.

Админы! А давайте оставим форум без агитации и политики!
GDP
Цитата(Ozzy-Kiev @ 24.2.2014, 2:09) *


Ага , euronews очень "правдивый" канал. Была у меня возможность послушать что они вещают.. Почитать группы ВК с майданутым промыванием мозгов. Я и не думал , что так просто убедить людей ..
В нашу эру развития информационных технологий , телевизор - это квадратный чёрный ящик. Есть миллионы возможности получить ту, или инную инфу.
Знаю я эту историю успеха о который вы все кричите, посмотрите, на примере Молдовы. Там уже 4 года оппозиция правит. Только в долги страну затягивают, и пилят евроКредиты пополам с теми же евро-комиссарами. Такое же и вам грозит. А отдавать денюшки будут ваши дети.
ПС. эта тема не для форума.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.