Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: NOTE vs SsangYong Stavic
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля > NOTE VS ...
Combimax
Ssang Yong Stavic — элегантный, удобный и комфортный семейный внедорожник! Один из самых больших внедорожников на российском рынке (длина 5,13 метра), с системой подключаемого полного привода Part-Time обладает дорожным просветом 185 мм, независимой подвеской и идеально подходит для работы, активного и семейного отдыха, загородных поездок и путешествий.

Огромный, легко трансформируемый салон, семь полноценных посадочных мест, современные системы безопасности и качественная отделка принесут в Вашу жизнь ощущения полной свободы передвижения и комфорта в любых условиях.

Stavic комплектуется атмосферным бензиновым двигателем объемом 3,2 литра, мощностью 220 л.с. и крутящим моментом 312 Нм, а также новейшим экономичным турбодизелем eXdi объемом 2,0 литра с крутящим моментом 360 Нм. На выбор предлагается 6-ступенчатая механическая КП или 5-ступенчатая автоматическая КП T-Tronic с возможностью ручного переключения передач. Широкий выбор доступных опций: климат-контроль, Кожаная обивка сидений, электропривод сиденья водителя, подогрев передних сидений, обогрев кожаного рулевого колеса, датчики парковки, сигнализация, иммобилайзер, круиз-контроль, датчик дождя, 6 динамиков, аудиосистема с управлением на руле, CD/MP3, Bluetooth, USB, полный электропакет, полноразмерное запасное колесо и люк с электроприводом — SsangYong Stavic в состоянии оправдать любые ожидания.
http://ssangyong-progress.ru/model/stavic

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=i1CwN_Mt-yQ
На мой взгляд, машинка очень интересна как для семьи так и для работы.
Aqualung
предлагается сравнить с енотом?))
Combimax
нет ) думал куда втиснуть тему, решил что здесь самое подходящее место.
Предлагается обсудить )
kartoshka
Интересная машинка, но дороговато, а может и нет.
Aqualung
Как по мне так внешне не айс вышел - перед на китайца смахивает, а вот внутри красивше. Ну и цена... выше мульёна даже как то неинтересно smile.gif
BENZINA
Гробовозка. cool.gif
mihxser
Хорошо когда в гараже 3-5 машин тогда Ssang Yong Stavic для путешествий сойдёт)
Combimax
Цитата(Aqualung @ 19.2.2014, 14:26) *

перед на китайца смахивает

ага, тоже об этом подумал.

Цитата(mihxser @ 19.2.2014, 14:32) *

Хорошо когда в гараже 3-5 машин тогда Ssang Yong Stavic для путешествий сойдёт)

когда в гараже 3-5 машин, тогда он и не нужен по сути ))

Лично меня в нем привлек огромный 7 местный салон, задний ряд сидений можно снять (снимается легко) и возить кучу всего. Я уже представил как семьей грузишься (просто закидываешь сумки, велики, коляски и еще кучу всякой фигни) в него и едешь )).
Ordinary
А до сего дня он звался Rodius и был действительно уродцем. Однажды в АР пошутили по этому поводу и получили гневное письмо из представилеьста.
kartoshka
Родиус новый тоже есть. Он 11 местный
Shevron
Цитата(BENZINA @ 19.2.2014, 15:32) *

Гробовозка. cool.gif

Не все-таки гробы в ней не очень удобно перевозить... Для гробов Газель больше подойдет.

По самому авто... Некая популярность владельцу данного авто, конечно, обеспечена...
Хотя лично я бы глянул Каптиву, Траилблейзер, Соренто, Пасфайндер, если интересует полный привод и семь мест.
забавный енот
налог большой будет. vishenka127jr.gif
kartoshka
Класс для дальних поездок самое оно.
Korsuk
Читал про него в авторевю, по ощущениям уродливый Rodius был по удобнее. А внедорожный потенциал нового ссанг йонга убит огромными свесами и не большим дорожным просветом. Ну а если не придиратся, для дальних поездок отлично! smile.gif
kartoshka
В принципе на нем можно откинуть полный привод и мы получаем полную комплектацию на автомате 1289.
Вполне себе хороший аппарат.
desperate_nix
Цитата(kartoshka @ 20.2.2014, 10:12) *

В принципе на нем можно откинуть полный привод и мы получаем полную комплектацию на автомате 1289.
Вполне себе хороший аппарат.

Тогда уж лучше сиат алахамбру =)
kartoshka
Ну у сеата ценник начинается с 1400 и по размеру думается он меньше.
Micdan
Цитата(Combimax @ 19.2.2014, 11:53) *




Лично меня в нем привлек огромный 7 местный салон, задний ряд сидений можно снять (снимается легко) и возить кучу всего. Я уже представил как семьей грузишься (просто закидываешь сумки, велики, коляски и еще кучу всякой фигни) в него и едешь )).



Какой там 7-ми местный? Считайте:

Изображение

Это микроавтобус какой-то.
kartoshka
Вы фото не от него взяли. Это новый родиус или как там его.
Shevron
Может это Родиус?
Bud
Я тож такой Stavic нашел...
kartoshka
У официалов смотрел, такого не видел.
Combimax
Ребят, в россию поставляется только 7 местный ставик. 11 местных у нас не будет.
BENZINA
Купите уж пазик сразу на 30 мест biggrin.gif
Combimax
Цитата(Micdan @ 20.2.2014, 19:40) *

Какой там 7-ми местный? Считайте:
Это микроавтобус какой-то.

nea.gif

Цитата(BENZINA @ 21.2.2014, 11:43) *

Купите уж пазик сразу на 30 мест biggrin.gif

зачем?
BENZINA
А зачем такой сарай? По мне так лучше форд какой то..типа гранд макса victory.gif
Shevron
Цитата(Combimax @ 21.2.2014, 12:46) *

зачем?

Знаешь старый анекдот про студента-грузина?
Combimax
Цитата(BENZINA @ 21.2.2014, 11:47) *

А зачем такой сарай? По мне так лучше форд какой то..типа гранд макса victory.gif

Это риторический вопрос?

Цитата(Shevron @ 21.2.2014, 11:49) *

Знаешь старый анекдот про студента-грузина?

нет
Shevron
Советское время. Студент-грузин пишет письмо на родину: «Папа, я не могу ездить в институтна своей «Волге». Надо мной все смеются. Нормальные студенты ездят на учебу на автобусах».
Ответ из дома: «Сынок, всем аулом собирали деньги, высылаем тебе. Купи себе автобус и езди на нем как все нормальные студенты».
AndreiM
так на 11 местный нужна Д категория прав

думаю в этом и кроется причина не поставки нам 11 местного
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.