Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отключу фароомыватель Консалтом
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубные программы
лёха18
Автоматичесий режим фароомывателя отключается на компьютерном уровне консалтом,без вмешательства в электропроводку.Остается только принудительный режим работы с кнопки.Работа занимает пять минут времени. Пишите в личку или 8985 два2ноль4четыре05.
alex15
Скока стоит?
Diesel
Дилер такое может сделать, или тупо пошлет?
GDP
В основном делают, цена 1500-1800 руб.
Korsuk
Угу, мне дилер 1800 объявил.
denver
езжайте в чекинг авто, там это нааамного бюджетнее
Diesel
Проезд дорого обойдется.
лёха18
Отключение фароомывателя для форума 400р. Пишите в личку или 8985 два2ноль4четыре05.
denver
цена достойная. если при случае найду кнопку омывалки, то обращусь
лёха18
Цитата
цена достойная. если при случае найду кнопку омывалки, то обращусь

denver.Кнопка как раз одна осталась.
Шаман
А где территориально?
Taimer
Цитата(лёха18 @ 12.2.2014, 14:16) *

Отключение фароомывателя для форума 400р. Пишите в личку или 8985 два2ноль4четыре05.

А как для регионов? Дилер у нас сделал такие кводратные глаза смотря как на ненормального! 400руб халява! Я уже 8 бутыль залил! А реле никак неполучается выдрать то времени нет то руки короткие
лёха18
Территориально находимся в Алтуфьево.
Oleg65
У нас дилер отказывается делать. Говорят, что каждый год отправляют запросы в Ниссан, чтоб разрешили программно отключать, но те не соглашаются. sad.gif
Так что, при случае в Москву заеду. Телефончик записал. Спасибо.
Да, и считаю, что тема здесь вполне уместна. В "Барахолку" я по этому поводу заглянуть бы не догадался.
лёха18
Дилеры просто не хотят или не умеют,не понимаю причем здесь запросы и т.д. Но впрочем у них своя политика, порой трудно объяснимая. Заезжайте будем рады помочь.

RUSER
Вчера был у официалов на Ярославке, отказались проделать сию операцию, со словами "...блок теперь идёт с такой прошивкой, отключить невозможно...".
Сегодня заехал к Алексею в Алтуфьево, работа заняла максимум 3 минуты...
Спасибо..., рекомендую...
basswood
Леха18, а функцию датчика дождя в BCM-модуле можно отключить? Ну что бы на втором режиме правого подрулевого переключателя вместо автодождя был прерывистый режим дворников?
лёха18
basswood. Точно не знаю,надо попробовать.

RUSER. Пожалуйста. Обращайтесь всегда будем рады помочь.
lom
ту лёха18 извините если помешал, дабы не далеко не кататься Калужской области можно по выше озвученным вопросам и вообще по электрике обращаться прямиком ко мне, дилерский консалт в наличии)))
лёха18
lom. Пожалуйста, правильно зачем из калуги кататься в Москву или к дилерам.Дилеры либо это не делают либо это стоит у них как самолет.
sasha55
в Омске, при прохождении ТО у ОД попросил отключить (поставить на ручное управление).
в Акте называется: Диагностика системы управления - 500 руб
DAh
Цитата(lom @ 1.3.2014, 21:35) *

ту лёха18 извините если помешал, дабы не далеко не кататься Калужской области можно по выше озвученным вопросам и вообще по электрике обращаться прямиком ко мне, дилерский консалт в наличии)))

Возможно по другим вопросам и можно обращаться, но платить за отключение омывателя консалтом 1500 руб. при цене у Леха18 400 руб, по мне так перебор. А да, это не сам коллега lom делает, чтобы не думали...
lom
Ого цены, я даже не в курсе, давно к нему не заезжал. Я бы поискал варианты, 500 рублей красная цена!
DAh
Ищу, smile.gif но не нахожу.
Алтуфьево, конечно, далековато. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.