Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SOS!!!
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
Натуля
Ааааа!!!!! Помогите советом!!! У меня чип ключа, но давно не пользуясь, так как почему-то перестал работать после смены батарейки(меняли в клубном гараже) дня четыре назад заклинало сигнализацию, мигала не отключаясь. А сегодня вставляю ключ, а он ни влево, нив право, мне надо много ездить, как быть, я в ужасе!!!!!
Натуля
8 просмотров темы и ни одного сочувствующего! Не говоря уж о советчиках!!!
Страстная еNOTEлюбка
Натуля, лично я очень сочувствую, но посоветовать к сожалению ничего не могу, не знаю. sad.gif
Попозже может народ подтянется, подскажут victory.gif
vadyanoy
Может руль на блокировке?
Страстная еNOTEлюбка
Ааа, если имелся в виду ключ в замке зажигания, то скорей всего да. А я сначала подумала, что вообще дверь не открывается rolleyes.gif
ABAKC
Ааааа! А почему не обратиться к установщикам не штатной байды?
Diesel
Поскольку в заголовке сказано о том, что замок не открывается то скорее всего речь о дверном замке. Скорее всего замерз после мойки. Или пшикнуть размораживатель, или зажигалкой нагреть жало ключа и попробовать открыть.
you
Ключом дверь должна открываться в любом случае. Даже при полностью севшем аккумуляторе, скорее всего дверь действительно замерзла...
Слава Нижневартовск
Так не понятно, где ключ не поварачивается в двери или в зажигании? И почему не поменять батарейку ещё раз, мало ли.
FEPYMY
Цитата(Натуля @ 5.2.2014, 15:52) *

Ааааа!!!!! Помогите советом!!! У меня чип ключа, но давно не пользуясь, так как почему-то перестал работать после смены батарейки(меняли в клубном гараже) дня четыре назад заклинало сигнализацию, мигала не отключаясь. А сегодня вставляю ключ, а он ни влево, нив право, мне надо много ездить, как быть, я в ужасе!!!!!


Заменили батарейку и после этого ничего не работает?
Разве брелок сигнализации не открывает машину?
Сигнализация глюканула и машину закрыли чип-ключем?
Где запасной чип-ключ?
Натуля
Дверь не открывается с ключа. Чип ( кнопка) давно не используется. Про зажигание ничего не говорилось, замок не замерз, сейчас плюс пять, да и без проблем открывался и закрывался при более низких температурах. Пробовала запаской открыть, ситуация та же. Спецы рекомендуют поменять батарейку еще раз и, если не поможет, бить стекло. Надеюсь, есть еще варианты.
FEPYMY
Цитата(Натуля @ 5.2.2014, 19:48) *

Дверь не открывается с ключа. Чип ( кнопка) давно не используется. Про зажигание ничего не говорилось, замок не замерз, сейчас плюс пять, да и без проблем открывался и закрывался при более низких температурах. Пробовала запаской открыть, ситуация та же. Спецы рекомендуют поменять батарейку еще раз и, если не поможет, бить стекло. Надеюсь, есть еще варианты.


Запаска использовалась редко и батарейка в норме (должна быть)
Кнопка на двери срабатывает только в присутствии чип-ключа
Стекло дешевле всего лобовое(есть не родные), на дверях по дороже стоят.
Нужно открыть дверь обычным ключем (механически)
Когда вы в последний раз открывали дверь обычным ключем?
BVM
Цитата(Натуля @ 5.2.2014, 22:48) *

Дверь не открывается с ключа. Чип ( кнопка) давно не используется. Про зажигание ничего не говорилось, замок не замерз, сейчас плюс пять, да и без проблем открывался и закрывался при более низких температурах. Пробовала запаской открыть, ситуация та же. Спецы рекомендуют поменять батарейку еще раз и, если не поможет, бить стекло. Надеюсь, есть еще варианты.

Я так и не понял, в дверном замке ключ проворачивается?
FEPYMY
Вот, может здесь полезная инфа есть:

http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=18337

Страстная еNOTEлюбка
Я так поняла, что именно механически открыть не получается, не поворачивается ключ в замке двери. Как будто заблокировалось что-то sad.gif А в передней пассажирской двери есть ячейка для ключа, ее пробовали открыть?
FEPYMY
Класс...
Особенно про "пионеры в замки спички засовывали "
Натуля
В дверном замке не поворачивается ключ, в других дверях нет личинок или как их там. Только водительскую можно открыть. Спасибо всем, кто откликнулся, пойду изучать инфу)
Натуля
Нет, там другие случаи. sad.gif
OLG
Наши машинки чудесно открываются путём отжатия рамки двери и куска проволоки с загибом, без разбития стёкол, пройденный этап victory.gif
Gosha13
Есть вариант открыть без ключа, если он у вас не подходит к замку, темы были и в общем их не хочется обсуждать.
Пы.Сы. что бы получить ответ, надо вопрос формулировать правильно просто, я например сначала подумал что у вас не поворачивается замок зажигания.
Натуля
Цитата(Diesel @ 5.2.2014, 22:16) *

И снова в молоко. Ничего не замерзло! Если только пионеры со спичками...

Цитата(Gosha13 @ 5.2.2014, 23:29) *

Есть вариант открыть без ключа, если он у вас не подходит к замку, темы были и в общем их не хочется обсуждать.
Пы.Сы. что бы получить ответ, надо вопрос формулировать правильно просто, я например сначала подумал что у вас не поворачивается замок зажигания.

Ключ подходил до сих пор, не хочется в общем обсуждать, дайте ссылки на темы, если не трудно. А те, что тут предложили не подходят.

Про отжатые двери очень полезный совет, попробуем завтра. Спасибо!
Gosha13
вам уже посоветовали что сделать, последняя строчка в вашем сообщении, только вам надо найти что нить стальное и длиней метра что б достать до ручки :-)
BIG_MAKK
ну только остаются пионеры со спичками\иголками

и еще совет если будите бить стекло позвоните ближайшему дилеру и поинтересуйтесь какое есть в наличии
FEPYMY
http://www.youtube.com/watch?v=tMvJvsELU18

или

Опубликовано 20 Ноя 2012 г.
Помочь такому горю можно,если своевременно обратится к нам по тел.(495) 507-33-09 или 8-903-613-70-20 АвтоТехПомощь на дороге к Вашим услугам .Выезд к клиенту Москва и область .ВАО в приоритете. Вскрытие дверей, капотов багажников без повреждений. Восстановление и изготовление утерянных ,повреждённых ключей с ЧИПОМ. Для АУДИ(США и Европа),БМВ(США и Европа), МЕРСЕДЕС, МАЗДА, МИЦУБИСИ, НИССАН, ИНФИНИТИ, КИА, ТОЙОТА ЛЕКСУС, КРАЙСЛЕР, ФОРД ФОКУС, МОНДЕО, ТРАНЗИТ, Фольксваген ТУАРЕГ, ПОРШЕ КАЕН, ХЮНДАЙ, ХОНДА.Разблокировка и ремонт заклинивших замков зажигания, мультилоков. Замена личинок и ремонт замков зажигания. Отключение сигнализаций, иммобилайзеров и других противоугонных устройств

А вообще это ПЕРВОЕ объявление что попалось, поискать лучшее решение никогда не поздно!
Как я понял вскрытие машины стоит около 4000 а это немного дешевле чем замена стекла или восстановление геометрии двери wink.gif
Натуля
Да... Сын предположил, что потом я буду ездить не без стекла даже, а без двери. Геометрия, говорите...
Господа в свое время отжимавшие двери, расскажите, плиз, какие были негативные последствия?
FEPYMY
я на копейке в своё время "развлекался"
потом выгибал назад, но аэродинамический свист ветра всёравно не ушол, т.е. как было я не вернул.
На иномарках кострукция прочнее и отогнуть и вернуть будет не легко, а значит ехать в сервис и ...

Тут нужно найти лучший вариант
взвесить всё

и не надо оставлять попытки открыть замок с помощью личинки
Натуля
Заработал чип ключа!!!! Спасибо всем!!!!
Страстная еNOTEлюбка
Сам собой или что-то сделали?
Натуля
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 6.2.2014, 21:45) *

Сам собой или что-то сделали?

Сам собой)) чудеса да и только, но успели слегка край двери погнуть и резинку надорвать (ее фиг снимешь, рвется)
FEPYMY
Разберитесь с личиной, съездите в сервис.
Машина должна открываться обычным ключем.
Не с того не с сего оно также снова может ... и жди когда оно откроется в седующий раз.
Я прав?
ABAKC
Одназначно! ОНО также снова может.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.