Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: комплектация
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
gun_in
всем доброго времени суток! помогите определить комплектацию сегодня купленного мной ниссана ноут
DRON 33
Учитесь пользоваться поиском
ANDREW1958
***
DRON 33
Цитата(gun_in @ 26.1.2014, 0:05) *

всем доброго времени суток! помогите определить комплектацию сегодня купленного мной ниссана ноут

НУ ХОТЯ БЫ ВОТ но всё равно учитесь пользоваться поиском
gun_in
ВОТ И ВОПРОС КАК РАЗ В ЭТОМ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ,ПО КАКИМ ОПЦИЯМ?


ANDREW1958
***
BENZINA
rofl.gif мы не кашпировские
Енот@
а фото машинки?
gosh
Да ладно вам, ну может тяжело с определением. smile.gif
Короче так, нет задних электростеклоподъёмников - это "комфорт", если есть - это "лакшери". А если ещё руль и ручка кпп в коже - ну это ваще "текна". biggrin.gif
Подробнее тут:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act...ost&id=9090
BENZINA
Летом поставлю себе сзади стеклоподъемники victory.gif
САНСАНЫЧ
Нахрен они не нужны
BENZINA
Ну я буду менять салон с картами,вы мне предполагаете дырки прорезать в картах? nea.gif
Krusty
Цитата(САНСАНЫЧ @ 27.1.2014, 0:10) *

Нахрен они не нужны

Для упрощения проветривания и снижения сквозняков smile.gif Это если есть задние электростеклоподъёмники. Если их нет, то, имхо, и фиг с ними smile.gif Но если руки чешутся позаниматься машиной (я думаю всем знаком этот зуд, я лично жду лета, как соловей smile.gif ), то можно их и инсталировать victory.gif
vova39
Цитата(САНСАНЫЧ @ 26.1.2014, 22:10) *

Нахрен они не нужны

По большому счету - да.

Цитата(Krusty @ 27.1.2014, 0:27) *

Но если руки чешутся позаниматься машиной (я думаю всем знаком этот зуд, я лично жду лета, как соловей smile.gif ), то можно их и инсталировать victory.gif

Тоже согласен. Если есть желание, то почему бы и нет.
PS У меня желание что-либо модернизировать в машине как-то постепенно сошло на нет. Видимо, в свое время, слишком переусердствовал в этом плане. Вроде есть и знания, и навыки, и опыт, но делать особо ничего не хочу sad.gif .
Marozoff
Цитата(САНСАНЫЧ @ 27.1.2014, 0:10) *

Нахрен они не нужны

когда их нет - то хочется, а когда они есть, то выясняется, что и пользоваться-то ими либо неудобно ("по умолчанию" только с включенным зажиганием) либо просто нет необходимости - у жены одним из критериев выбора автомобиля был полный электропакет по стёклам и кондей/климат - после покупки всё лето проездила с климатом и электростёклами не пользовалась! совсем!!!

но! - охота пуще неволи! biggrin.gif
vova39
Цитата(Marozoff @ 27.1.2014, 9:01) *

после покупки всё лето проездила с климатом и электростёклами не пользовалась! совсем!!!

О чем и речь. Ситуация аналогичная, но чтож поделать, если задние ЭСП идут в Лакше по-умолчанию - не выдирать же rofl.gif .
iobox
Я на Матизе задними электростеклоподъемниками тоже не пользовался. Не самая нужная опция.
Aqualung
зато с задними ЭСП обшивка дверей другая - хоть подлокотник есть
Marozoff
Цитата(vova39 @ 27.1.2014, 11:04) *

но чтож поделать, если задние ЭСП идут в Лакше по-умолчанию - не выдирать же rofl.gif .

неее - я не к тому, что выдирать, а к тому, что стоит-ли ставить (если их нет) smile.gif
vova39
Я считаю, что не стОит, о чем высказался выше, но Алексея все равно не переубедить.
BENZINA
При чем тут переубедить,то что я буду ставить вилами по воде...если скучно будет поставлю и лишние деньги,а так не факт. nea.gif А вообще каждый решает для себя сам как ему лучше. victory.gif
vova39
С этим никто не спорит, хозяин - барин. Но по опыту - не нужны они особо и лучше потратить "лишние" деньги на что нибудь другое... для автомобиля, конечно smile.gif .
BENZINA
И это говорят владельцы лакшери с стеклоподъемниками dirol.gif конечно если у вас они есть то другим они не нужны nea.gif
Marozoff
Цитата(BENZINA @ 27.1.2014, 16:00) *

конечно если у вас они есть то другим они не нужны nea.gif

нееее - тут цепочка рассуждений другая - когда их нет то хочется, чтоб были, а когда появились, то оказалось, что и не нужны они...
BENZINA
А люди когда покупают не знают о них? и вдруг о чудо они оказались biggrin.gif Продайте мне с лакши их тогда раз вам не нужны. dirol.gif
vova39
В огороде бузина в Киеве дядька.
Да при чем тут их наличие в Лакше? Да они есть, но их полезность, по-большому счету, около нуля. Как очевидно и то, что никто не будет курочить свою машину, чтобы оттуда достать задние ЭСП и потом городить огород с "веслами", картами и т.п.
BENZINA
В нормальной машине они должны быть. smile.gif
vova39
То есть изначально Вы купили ненормальную машину rofl.gif ? И установив задние ЭСП пепелац полетит?
BENZINA
Да я купил базу,а все что делаю своими руками это для удобства и души,а не для скорости blum3.gif А если для вас скорость это удобство,то купите самолет. biggrin.gif
vova39
Я понимаю, что Вы купили базу. Но вопрос был связан с Вашей же оценкой собственно авто, как ненормального. Так Вы ответите, нормальное у Вас авто или нет wink.gif .
Diesel
Цитата(gosh @ 26.1.2014, 23:56) *

А если ещё руль и ручка кпп в коже - ну это ваще "текна".

Кожаный руль на "Текнах", столики и ящик под сиденьем остались только в брошюрах. Дурят покупателей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.