Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Питерские Товарисчи требуется помошь =)
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
ZazZ
Нарыл объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52145005-97b4f.html то что есть недостатки по кузову на фото видно .. но человек пишет что торг при цене 210 ... посмотрел лично мне машина приглянулась ... но ездить только на осмотр 1600 туда и 1600 обратно наверное глупо =) может кто нить помочь с осмотром этой машинки в живую ? если всё пройдёт удачно с меня по приезду соки воды пиво тортики =)
you
Так а я не понял, чего надо? Авто купить? Или застолбить? rofl.gif biggrin.gif
ZazZ
посмотреть как оно в живую =)) с девушкой созванивался, адекватная =) по заднеу бамперу говорит что такой и купила, про передний говорит сто замок меняли (?) и наверное не правильно поставили бампер по этому и зазоры .. ну и правая сторона вся в зарапке длинной ... и что кондей не работает ...
ANDREW1958
Sorry, не возьмусь оценить машину. Вдруг, я посчитаю, что все более-менее, а по приезду не понравится.
ZazZ
нет не переживайте важна не оценка а мнение как будто для себя, прокатиться там (особо у кого автомат тоже сравнить очУчения =) =) царапка меня не страшит =) ну все возможные болезни (ходовые) нам тоже известны и пройдены =)) вот как то так... ещё сказала что меняли цепь .. хм на 160 цепь ? ... говорит что ходовка постукивает =) ну нам не привыкать =)) и цену сказала финальную 190 =)
you
Андрей, поехали? biggrin.gif
ZazZ
на около автомобильную тему =) девушка знакомая не послушавшись скаталась в самару купила машинку ...по приезду машинка поехала сразу в сервис на ремонт автомата 70 рублей ... потом я у неё попросил вин ... ну отчёт почитаете сами кому интересн... https://vin.su/carfax/ru/3VWDD21C81M406713....l#DetailSection
ANDREW1958
Ну, собственно, почему бы и не посмотреть. wink1.gif Могу завтра в второй половине дня или потом только во вторник. Связывайся с хозяйкой и звони мне
you
Во второй половине это во сколько? Что девушке сказать? От кого мы?
ZazZ
на меня ссылайтесь уж =) напомните что я ей сегодня звонил из Казани =)
you
Завтречка, в 17.00...
ANDREW1958
Я немного опережаю события, т.к. you обещал написать подробный отчет или в личку или в тему.
Но, в двух словах, наш единодушный вердикт такой - эту машину за эти деньги мы бы себе не купили.
За 150, еще можно было бы подумать, и то, подумать очень хорошо.
you
Ну если в общих чертах то дело обстоит нехорошо:
Кузов: Правая сторона (переднее крыло, дверь, заднее крыло) - длинная царапина до железа, правый поворотник разбит, На капоте при внимательном осмотре обнаружились вмятины, разбита левая туманка, диски страдают бордюрной болезнью. Правое переднее крыло менялось, под краской обнаружился еще слой синего цвета. На лобовом почти в центре скол с трещинами. Бампер кривой потому что по всей видимости была авария (неровные щели и крылья немного повело), обе двери провисли - закрываются с характерным лязгом (видимо из-за удара повело немного и кузов, не могли же они от времени провиснуть у японской машины? ). По двигателю и коробке замечаний особых нет. не считая засохшего и плесневелого куска хлеба shok.gif который я нашел в глубине моторного отсека... rofl.gif Кондиционер работает, но надо заправлять. Вентилятор печки на максимальных оборотах тарахтит как вертолет (замена моторчика или подшипника?) Салон светлый и поэтому грязноват, потолочный светильник сломан. У Микры с автоматом на ручке КПП есть кнопка блокировки повышающей передачи (типа отжал её и спорт режим) - пробовал нажимать, индикатор на приборке не загорается. Подвеска - мрак!!! Спереди и сзади стучит как ведро с болтами. Сайлент блоки плохоже тоже под замену... Косяков в ообще достаточно. Мы с Andrew единогласно решили, что для себя такую машину (да еще за 200 тыров) покупать не будем. За 140-150 я бы подумал, но муж продавщицы сказал что за такие деньги он сам ее переберет и будет ездить. Ну-ну... Я три года назад продал свою такую-же (2004 г 85000 пробег), так что есть с чем сравнить... Вопросы? dirol.gif
ANDREW1958
Дополню, передний бампер, как и правое крыло, тоже менялся. Тот же синий цвет виден и на нем.
ZazZ, не надо покупать эту машину, вложений, чтобы привести в приличное состояние, думаю, потребуется 50-70 тыс, как минимум.
Еще вспомнил. Резина стоит лысая. Зимней нет. Муж хозяйки сказал, что две зимы ездили на летней...
Так что покупателю будет нужно приобретать два комплекта резины на оба сезона.
ZazZ
мда.... похоже машины надо искать в своём регионе что бы ни кого не тыркать... Спасибо Огромное за проделанную работу =) сообщите как и чем дистанционно могу отблагодарить, так как мой визит в город не Неве откладывается судя по отзывам =) ... с некоторыми дефектами я был бы готов смириться но что бы такой список ... =) мда ... похоже пока всё ещё буду на газельке =)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.