Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И я жду Ноут!
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Fomich
сегодня заказал Ноут 1.6 MT Luxury, серебристый металлик.
Беру его в кредит, кредит уже одобрили.
Страховку тоже уже посчитали - 41 тыр получилось, мне кажется дороговато ? были и другие страховые по 52 тыр, и выше.

вопрос - какие допы стоит брать у ОД ? какую сигналку ставить и где ее ставить ? совмещать ли ее с штатным ключом или отдельным брелоком ? ставить ли блокировку на КПП, на руль, замок на капот ?
Shaft
поздравляем !
ну по поводу допов, тут каждый под себя решает сам -- можно вообще ничего у диллера не ставить, а поставить на стороне -- и денег сэкономите, и лУчше поставят.
НО если планируете пользоваться гарантией ТО тогда придется ставить у Дилера, иначе снимут с гарантии.

Удачи !
gosh
Цитата(Fomich @ 10.8.2013, 22:26) *

.... какую сигналку ставить и где ее ставить ? совмещать ли ее с штатным ключом или отдельным брелоком ? ...

Берите которая по CAN шине. Будет работать и сигналка и штатные кнопки как одно целое.
Ольна NN
За посторонние коврики не снимут с гарантии... а за сигу да, на электрику полетит гарантия:-)
Зы. Сама все поставила у ОД, альтернативу некогда было искать:-)
Тема баянистая вообще-то... тыщу раз обсуждали, что из допов надо брызговики, сигналку, сетку на радиатор, коврики само собой. Сигнализация - лучше у дилера по озвученным выше причинам. Остальное - где хотите
Dusha
Цитата(Fomich @ 10.8.2013, 22:26) *

сегодня заказал Ноут 1.6 MT Luxury, серебристый металлик.
Беру его в кредит, кредит уже одобрили.
Страховку тоже уже посчитали - 41 тыр получилось, мне кажется дороговато ? были и другие страховые по 52 тыр, и выше.

вопрос - какие допы стоит брать у ОД ? какую сигналку ставить и где ее ставить ? совмещать ли ее с штатным ключом или отдельным брелоком ? ставить ли блокировку на КПП, на руль, замок на капот ?


Поздравляю с выбором машинки!!! good.gif
А чего не автомат-то для Москвы?
Fomich
Цитата(Dusha @ 11.8.2013, 7:59) *

Поздравляю с выбором машинки!!! good.gif
А чего не автомат-то для Москвы?

я поездил с автоматом на тестдрайве ноута и других машин - не понравилось! нет полного контроля, при тапке в пол движок взвывает да и вобще скучно так ездить! газ тормоз руль, а как же передачки попереключать ? smile.gif
Gosha13
Зря не берете автомат, да еще и в Москве, для пробок автомат это просто сказка. Из допов-не знаю зачем вам вообще сигналка, если вы собрались оформлять Каско, тем более что пока не выплатите кредит, надо будет постоянно оформлять вам каско. Сигналку можно поставить в любой фирме, которая дает гарантию на ее установку и в случае чего, она вам все и оплатит. А так, брызговики, коврики, сетка в радиатор, защита двигал, все мона купить и поставить самому, тем более что с деньгами у вас напряги из-за кредита.
Шаман
Я тоже сначала взял механику (по тем же причинам что и автор). Через год поменл на автомат. Прям ненарадуюсь
Aqualung
народ, тоже готовлюсь стать енотовладельцем) Самая начальная комплектация smile.gif Такой вопрос - брызговики самому реально поставить? Они на саморезах или как к кузову крепятся? Дилер ругаться не будет?
Marozoff
Цитата(Aqualung @ 12.8.2013, 8:26) *

Такой вопрос - брызговики самому реально поставить? Они на саморезах или как к кузову крепятся? Дилер ругаться не будет?

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=7&hl=
дилер, он на то и дилер, чтоб разводить по любому поводу на бабки, угрожая слётом с гарантии crazy.gif
дилера нафих!!!

зы: на форуме поиск есть... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.