Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение к пользователям
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
Rime
Давайте создавать темы с названиями, раскрывающими содержание! Еще есть описание темы, где можно раскрыть короткое название.

Подсказка:
На этом форуме совсем не обязательно писать все в одной ветке, можно по каждому вопросу заводить свою тему. Главное в нужном разделе. biggrin.gif
djeday
Цитата(Rime @ 20.11.2006, 22:28) *
...
На этом форуме совсем не обязательно писать все в одной ветке, можно по каждому вопросу заводить свою тему. Главное в нужном разделе. biggrin.gif

Вот это правильно...ранее мне (djDi) было тяжело работать,приходилось всё перемещать в подходящии ветки...
А так конечно большой РЕСПЕКТ!!! biggrin.gif

Rime
Уважаемые, пользователи!

Заполняйте, пожалуйста, ваши профили! Это можно зделать здесь: "Личные данные".
Вводите ваши данные, дни рождения (будут показываться внизу форума), откуда вы и т.д.
Антуан
А как можно портрет свой повесить?
Мне пишет, что данная ф-ция отключена администратором.
Или надо сначала заслужить? dry.gif
Спасибо.
Rime
Я еще не разобрался, что это за функция smile.gif. Пока аватарку загружай в профиле.
-=MAXDIE=-
Цитата(Rime @ 24.11.2006, 18:08) *

Я еще не разобрался, что это за функция smile.gif. Пока аватарку загружай в профиле.

Это, когда открываешь карточку пользователя, там справа показывается вот такая "фотография":
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вместо нормальной.

Фотографию можно бы было прилепить в Личных данных в разделе Ваш профиль в подразделе Установка фотографии, если бы была разрешена данная фича в админской части. wink.gif

По умолчанию отключена на Invision Power Board для экономии места. smile.gif
Rime
Сделал! Просто настройка располагалась не в очевидном месте.

Теперь все могут добавить фотографию в свой профиль.
Максимальный размеры 150х150, объем не более 50Кб.

Будет очень интересно посмотреть, как выглядят все в живую. biggrin.gif
kirnus
Братцы, еНотоводы. Заполняйте, пожалуйста, свои профили. Указывайте свое местоположение. Полезно знать откуда пишет человек.

Пример
Пишет человек про зимнюю резину. Нравится она ему. И одно дело если он пишет нам из заснеженного Зауралья и другое дело если он пишет про зимнюю резину из, например, Питера или другого города где снег только на картинке пока.

Rime
Форумчане!

Размер вашей персональной фотографии в профиле увеличен до 320х240 (объем до 150Кб). Пожалуйста, обновите ваши профили.

Если при загрузке фотографии возникает сообщение с ошибкой, или фото все равно не загружено, попробуйте уменьшить объем файла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.