Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SOS! Ночью сняли все колеса с енота!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Дима1968
SOS! SOS! SOS!
Друзья енотоводы из ПИТЕРА, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
На днях какие-то уроды сняли ночью с моего енота все четыре колеса. Поскольку страховая компания, независимая экспертиза (эксперта жду неделю!!!) и полиция с заведенным уголовным делом явно не торопятся в своей работе (согласование возмещения ущерба по КАСКО может продлится до 2-х месяцев), а машина так и стоит во дворе, представляя из себя жалкое зрелище и объект возможных посягательств, СРОЧНО нужны четыре колеса во временное пользование. Вы меня понимате, без авто как без воздуха, все планы летят! Вдруг у кого завалялись 4 колеса, ну бывает же)) Спасибо заранее всем, кто откликнется и выручит. На всякий случай размер: R15 на 4-х болтах. ДМИТРИЙ 89523501622
ANDREW1958
Сочувствую. Колес, к сожалению, лишних нет. Это в каком районе такие безобразия творятся? На будующее, советую пользоваться секретками.
Кстати, а какой смысл во временных колесах. Ваши вряд ли найдут, к сожалению, они уже, наверняка, проданы.
Так что советую купить новый комплект, потом возместите потери при выплате по КАСКО.
Ольна NN
Фигасе.... сочувствую sad.gif а я еще недоумевала, зачем од секретки подарил, не верилось, что такие колеса кого-то введут в искус... shok.gif
Бесплатно целый комплект вряд ли найдете, если только убитые шины, которые хозяин не собрался дотащить до помойки. лучше и правда купить колесики... smile.gif
Дима1968
Безобразия творятся в Купчино, на Бухарестской. За 2 недели у одного дома у двух машин сняли по 4 колеса, и у двух машин слили весь бензин. Все ночью разумеется.
Изпригорода
Всем доброго дня! Для пострадавшего есть 4 колеса 175/65 R15 (Бридж) без дисков.
Дима1968
Спасибо! Жду завтра, приедет эксперт наконец-то) Потом свяжусь со страховой, может сразу буду новые комплекты ставить, а не временные. Удачи мне!!!
Изпригорода
Даже в подарок штатный "Бридж" 175/65 R15 никому не нужен!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.