Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разница Note 2007-2008 годов выпуска
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
tortxp
Может кто подскажет в чем различие машин 2007-2008 годов выпуска, кроме внешних отличий и то что антенна сзади стала. Выбираю между 2007-2008 годом и не могу найти в чем различия в техническом плане
Страстная еNOTEлюбка
А у меня 2007-го года, но антенна сзади, хотя все ост. сходится.
Аська
У меня антенна тоже сзади.
2007г машинка smile.gif
Братец Лис
антена на зад переехала осенью 2007, соответственно ваши машинки выпущены в конце 2007.
Страстная еNOTEлюбка
Да-да, моя в октябре.
Yago
А в чем отличия авто этих годов, но не по внешнему виду, а по недочетам или особенностям ,которые были выявлены форумчанами в процессе эксплуатации?
Например, где-то на форуме встречал, что в авто 2007 г.в. в салоне холодно (не эфективная работа печки). Есть еще что-то?
BENZINA
Про холодно это как повезет. smile.gif
profinrus
в НОТЕ печка плохинько работает и в новом.
BENZINA
Ну судя по отзывам комфорт мой 2011 лучше комфорта 2013 biggrin.gif и по безопасности.
profinrus
какой же ВЕЗУЧИЙ,наверное в 2011 их из титана делали biggrin.gif
BENZINA
У меня есть третий подголовник сзади smile.gif
profinrus
хорошая фича,жаль что мне даже даром она не нать biggrin.gif
BENZINA
Ну вам как и мне с текны ничего не надо,а вам с порезанного комфорта все устраивает biggrin.gif
Yago
Хочется еще раз уточнить: антенна в передней части крыши -- это точно авто 2007 г.в. до сентября?
А то смотрю в обьявлениях половина продавцов пишет, что авто 2008 г.в., а на фото антенна впереди. Разводят?
Gosha13
Цитата(Yago @ 14.2.2014, 14:19) *

Хочется еще раз уточнить: антенна в передней части крыши -- это точно авто 2007 г.в. до сентября?
А то смотрю в обьявлениях половина продавцов пишет, что авто 2008 г.в., а на фото антенна впереди. Разводят?

Да в объявлениях пишут что на Енотах стоит гидроусилитель и положение руля регулируется в 2-х положениях. не верьте всему что в них пишут :-)
Yago
Я понимаю, но про антенну я прав?
El-Mariachi
Цитата(Yago @ 14.2.2014, 17:25) *

Я понимаю, но про антенну я прав?

да
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.