Aleksey55
14.7.2022, 10:16
Всем привет, подскажите пожалуйста должен ли шланг сапуна засасывать воздух? Снимаю шланг с патрубка который идет на дроссель и машина глохнет, если сразу заткнуть пальцем шланг то машина работает и чувствуется сильное разрежение. Вроде на всех машинах с сапуна идут картерные газы а тут наоборот сосет в себя воздух
Все правильно у тебя работает. В зависимости от режима работы мотора, от оборотов и положения дроссельной заслонки, будет разрежение или наддув.
Пожалуйста, не нужно клонировать темы. Поиском легко находится исчерпывающая инфа с подробнейшим описанием системы вентиляции картера. С иллюстрациями, диаграммами, графиками и т. п.
Aleksey55
14.7.2022, 16:15
Василий, спасибо. Искал ответ но ничего не нашел
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.