Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кнопка открытия двери
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Электрооборудование
Pahom
Собственно есть но е11 , приобретен не так давно. Хотел воспользоваться бесключевым доступом в авто но водительская кнопка на прочь отказывается меня пускать , при этом пассажирская работает нормально . Посмотрев ближе увидел разрез под этой кнопкой , либо кто то уже пытался делать либо хотели открыть , в общем не знаю, попробовал нажать шпилькой на внутреннюю кнопку - тоже без успеха. Может было у кого то похожее ? Куда вообще смотреть или лучше сразу поменять полностью ручку ?
Bob
А может антенна водительской стороны?
Где-то они спрятаны антенна и ее разъем?....
axelroses
Если налицо разрыв оболочки кнопки, то, по аналогии с кнопкой багажника, предположу попадание внутрь воды и выход из строя микропереключателя.
Вероятно, заменой электрических внутренностей ручки (можно постараться подыскать на разборе недорого водительскую ручку любого цвета) вопрос решится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.