Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вливаюсь!
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
SuperNOTE
Всем доброго времени суток! Неделю назад купили в семью черненького Нотика 2007 года комплектация "спорт", пробег меньше 60.
Пока восторг! smile.gif
pink
Наши поздравления! Что это за комплектация такая - "спорт"?.. Не бывает.
empty1
Цитата(pink @ 4.4.2013, 10:34) *

Наши поздравления! Что это за комплектация такая - "спорт"?.. Не бывает.


У меня кстати в ПТС написано Tekna Sport

И вот ещё есть темка для новичков:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...p;hl=пожаловать
Енотовед
pink, уже обсуждали, спорт или текна спорт - так писали в документах машинки комплектации текна года выпуска 2006 - и начала 2007, и то не у всех.
Dusha
Господа, объясните чем отличаются комплектации в Енотах?
Заранее благодарю за просвещение! smile.gif
Marozoff
Цитата(Dusha @ 4.4.2013, 13:19) *

Господа, объясните чем отличаются комплектации в Енотах?

http://www.nissan.ru/etc/medialib/nissaneu...le.tmp/note.pdf
актуальные для 2013 года на второй странице, в верхней части перечислено, что есть во всех комплектациях, а в табличке ниже различия...
Krusty
SuperNOTE, и мои поздравления! Удачной эксплуатации и шершавых дорожек victory.gif driver.gif
SuperNOTE
В ПТСе написано именно SPORT. Руль кожа, салон с кожей, столики, 6СД-ченджер, противотуманки, литье 16, мультируль, белый цвет панели приборов. Я так понимаю это то, что с 2008 года стали называть ТЕКНА. Единественный нюанс - нет ЕСП. На месте кнопки ее отключения - клавиша омывателя фар.
Машинкой очень доволен, очень приемистым показался мотор, в салоне очень грамотно все распланировано. Единственный момент - пока непривычно высокой кажется расположение педали газа.

Взял из первых рук (два владельца, но в одной семье), пробегу 58 тысяч, есть замечания по кузовщине, но в остальном машинка отлична. Просили 390, сошлись на 375.
Ivan_190
Надо же, история как у меня. Я тоже год назад взял черную текну 2007 со схожим пробегом и по схожей цене. Но мне пришлось вложить около 40 еще. smile.gif
Kuzyae
Здравствуйте!!! ВАМ мои поздравления счастливый обладатель!!! smile.gif
sl.
Сделал заказ сегодня на доставку авто и внёс предоплату. Теперь жду не дождусь когда привезут моего енота.
DRON 33
Нет хуже чем ждать и догонять... victory.gif
Kushey
Цитата(Ivan_190 @ 11.4.2013, 16:25) *

Надо же, история как у меня. Я тоже год назад взял черную текну 2007 со схожим пробегом и по схожей цене. Но мне пришлось вложить около 40 еще. smile.gif

Ого! И на что так потратился, если не секрет?
Ivan_190
Цитата(Kushey @ 15.5.2013, 17:20) *

Цитата(Ivan_190 @ 11.4.2013, 16:25) *

Надо же, история как у меня. Я тоже год назад взял черную текну 2007 со схожим пробегом и по схожей цене. Но мне пришлось вложить около 40 еще. smile.gif

Ого! И на что так потратился, если не секрет?


Новая зимняя резина (12т)
Новый радиатор кондиционера -на страом треснул патрубок и он не паяется (5,2т)
Замена рулевой рейки - родная застучала и она не ремонтируется (9т)
Замена обоих передних рычагов и правого шруса (4т)
Приобретены допы - брызговики/ветровики/новый сигнал взамен штатного (3,5т)


Ну и расходы как хисчистка, замена жидкостей/фильтров, заправка кондера.


За прошедший год ничего не делал.
Неделю назад заменил тормозные диски и колодки. В субботу буду снова менять оба передних рычага и обе стойки стабов.

Имхо - Ноут неприхотлив и надежен. Но раз в год нужно менять рычаги (или один из них) и (или) стойки стабов. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.