Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GT – МАНИФЕСТ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
ilya46
Сегодня я услышал по радио сообщение об очередном разбойном нападении на пассажиров таксистом…

Москва – ХХI век. Давайте уже признаем, что в России нет правил и единых стандартов услуги такси и ни государство, ни коммерческие компании не справляются с этой задачей.

Сегодня, заказывая такси, никто не знает, какая машина приедет. Фраза “дорогу покажешь” – никого не удивляет. За рулем такси, как правило, находятся подростки, только что купившие автомобиль либо гастербайтеры. Резина в автомобиле-такси почти никогда не соответствует сезону, не говоря уже об общем состоянии транспортного средства.

Ответственность за безопасность передвижения в такси полностью на пассажире.

…2012 год на календаре!

Чтобы стать таксистом в Лондоне – водителю необходимо 4! года серьезной подготовки, после чего сдается сложнейший экзамен. Таксисты Лондона признаны лучшими в мире и являются местной достопримечательностью.

Чтобы стать таксистом в Москве – необходимо купить 2 вещи – машину и права.
Таксисты Москвы – это криминал и бесконечные сводки криминальной хроники.

Пора прекращать этот беспредел. И ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ!

Я водитель такси! 10 лет. Я люблю свою работу и знаю ее безупречно. Профессии меня обучала жизнь и другие водители.

Ну нет в России правил таксистов, но зато есть водители, которые уже работают и хотят работать по высоким стандартам.

GT – это сообщество водителей и пассажиров, которые вместе создают единые правила таксистов, делятся секретами опытных водителей, помогают на дорогах и многое другое.

GT – это знак отличия настоящих водителей.

Добавляем и добавляемся здесь:

ЖЖ сообщество водителей такси, которые уже работают и хотят работать по высоким стандартам

http://putevoi-voditel.livejournal.com/

Группа вконтакте

http://vk.com/putevi_voditel

Группа в фейсбуке

http://www.facebook.com/pages/%D0%92%D0%BE...339009629513894

Группа в my.mail.ru

http://my.mail.ru/community/putevi_voditel/

Группа в одноклассниках

http://www.odnoklassniki.ru/group/54332088713243


как вы думаете как это все можно предотвратить в Москве? как не попасться нашим детям в руки злодеев? мне очень интересно выслушать мнение каждого + предложения
ilya46
Изображение
alexandei
Рискну спросить - а водитель питерского такси тоже должен в совершенстве знать все московские улицы?
ANDREW1958
У нас, практически в каждом легальном такси висит навигатор, никто не заморачивается запоминанием улиц...
maks52
не скажу за всех но для меня удобнее вызвать по телефону такси, чем голосовать рукой на дороге. основными показателем услуг такси я считаю: цена, время ожидания, убитость авто, воспитанность водителя. кстати цены в такси по телефону очень НЕ одинаковые mamba.gif и зависят от класса машин, жадности коммерсов, сезона (НГ, 8-е м. и тп), раскрученности фирмешки.
ilya46
видеотчет о Гонках на рикшах
http://www.youtube.com/watch?v=uffrFRSz-DI...player_embedded
В субботу вечером (18 августа) в "Скромном обаянии буржуазии" успешно и весело прошло наше фирменное мероприятие - racing challenge "Гонки на рикшах"!
Хронологию и отзывы на мероприятие вы можете отследить на официальной странице GetTaxi и на страничке в фейсбуке
https://www.facebook.com/events/311054762324138/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.