Кто нибудь ставил дефлектор капота на Nissan Note рестайлинговый 2010-......
Хотелось бы посмотреть фото авто с данным дефлектором
Как крепится данный девайс. Не мешает ли закрывать капот? Уж больно щель между капотом и решеткой маленькая, или там край не подсовывается????
Есть у кого-нибудь нормальные фото???
стрелочник
19.1.2011, 23:25
нормально крепиться,ничто не мешает.
Присоединяюсь к вопросу об установке дефлектора, т.к. к весне ожидаю своего Енота.
Говорят, есть дефлектор на клипсах, т.е. ставится без сверлений и об капот не трётся. Если кто-нибудь ставил такие, поделитесь опытом.
Никогда капот НЕ СВЕРЛИТСЯ!!! Одеваются на край полоски прозрачной пленки, чтоб не повредить капот и одевается зажим(клипса), а к ней дефлектор гаечкой и винтиком.
Интересует именно установка дефлектора на капот Note рестайлинговый!!! (2010-....). Капот и решетка и фары - отличаются от Note 2005-2009. Может кто ставил выложите фото. Я нашел только плохого качества, есть в этой теме.
Если кто ставил, там все крепление на скобках ??
Купил дефлектор капота EGR для Нотика 2010-... модельного ряда. Цена гуляет 1400-1700р по Москве.
То, что надо. Качество супер! Темный (прозрачный акрил), надпись EGR маленькая в углу.
Фото в ближайшее время выложу, могу и инструкцию...
Фото и инструкцию обязательно.
Пока не ставил, холодно.
Данный продукт EGR идеален для Nissan Note 2010-...
сверху
снизу

крепится в штатные отверстия капота 3 шт и 2 скобки-клипсы
каталожный номер
Та гавно всё эти дифлекторы, от них толку как с козла молока!!!
JADEM DAS SEIN!!!
Давайте не будем тут не по делу. Кому не нравится дефлектор на капоте или считает это неэффективно, не надо тут писать. Тема для людей, кому надо найти деталь. Для рестайлинговых Нотиков инфы мало по этой теме, фоток еще нет... но магазины продают и по существу сами сразу определить по модели затрудняются.
Как поставлю, сделаю отчет и фото, копию инструкции, может кому пригодится...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.