Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Задние стёкла
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Кузов и салон автомобиля
Tundra
Господа, это только у меня или это норма - опускаю стекло в задней двери - оно как-то заваливается непонятно... (комфорт 1.4).
elvin
я на всех не проверял, но у меня так же.
Ёпрст
у меня всё штатно - в смысле ничего не заваливается.
Seramp
Оно и должно заваливаться у всех так ,для вашего же удобства все зделано
Гогги
Щютник biggrin.gif

Надо рамку заднего стекла подтянуть - шоб не телепалося там ничё!
elvin
Ну-ка, ну-ка, поподробней! wink.gif я почему то думал, что эта такая фенька енотов. впрочем, даже если это особенность только моей машины - меня это не раздражает.

А стекло вообще крепко держится. Слова "телепалося" я не знаю. wink.gif
Дядя Федор
Был такой прикол со стеклом задней правой двери… Вылечилось перестановкой ручки стеклоподъемника так, чтобы первые пол оборота на открывание приходились на нижнюю часть траектории движения ручки.
Tundra
Ув. Гогги! Всё же поподробней, вот про это:
Цитата
Надо рамку заднего стекла подтянуть - шоб не телепалося там ничё!

Хде сия рамка, куды и как её подтянуть???
Гогги
Рамка - это направляющие полозья, по которым ездит и в которых держится заднне стекло!
Находятся они во внутренностях задних дверей! К дверям же и крепятся!
Судя по симптомам, разболтался передний "полоз", тот что со стороны петель двери. Вот его и нужно поджать и подтянуть! Снимешь обивку дверную с пленкой - думаю на месте сам все поймешь!
Удачи vishenka_32.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.