

1. Карта рассчитана на автотуристов. Довольно подробны дороги, населенные пункты. Даже есть ближайшее СНГ. Кстати более подробной карты Беларуси я еще не встречал, а так нужно.
2. Для тех, кто собирается ездить в Москве, вообщем тоже ничего по сравнению с тем, что напишу ниже, но нужно быть готовым узнать, что вы живете уже не один десяток лет на проектируемом проезде №… и не верить тому, что написано на табличке вашего дома

3. Изумительная поддержка http://www.navitel.su/ и форум на этом же сайте. Не успеешь задать вопрос, тут же отвечают и помогают

4. Ни какой халявы

5. К девайсу шел установочный диск. Хотел его на свой HTC использовать, но нужно отдельно купить диск, лицензию и тогда используй.
6. После недели неинтенсивной эксплуатации девайс завис и больше не запустился

Второй взял по обмену первого MIO C220 версия 320. Установлена программа Be-On-Road 2.5. Впечатление:
1. Программа сырая. На всех форумах только негатив

2. Декларируется карта Москвы, Питера и еще некоторых городов. По Москве ездить лучше, чем в предыдущем случае. Карта России только основные дороги. Как Россия заканчивается, заканчивается и карта

3. Про поддержку лучше не писать. Вопросы зависают на форуме месяцами.

4. Инструкция написана не для слабонервных. Он у меня не искал спутники, по инструкции так и не разобрался, что делать нужно. Опять поход там где взял. Настроили. Оказалось я не один такой.
5. Хочу перепрошить на IGO8 (Почему см. ниже)
Дальше вошел в раж. Решил на свой HTC поставить. Первой поставил Гис Русса http://www.gisrussa.ru/ . Все халява и программа и карты. Сайт держит сам разработчик. Судя по его высказываниям очень пальцастый. Чуть ли не родитель отечественной навигации, но только все его обижают. Крадут его бесплатные карты и потом продают. Карты так себе. Россия между Новителем и Be-On-Road 2.5, ближе к новителу. Только не красивая. Ну а Москва только пешком ходить и дорогу спрашивать. Кстати при установки маршрута дорогу не держит, а показывает по прямой (Предупреждаю вопрос. Галка автоматическая привязка к дороге стояла). Вообщем снес ее.
Следующую поставил IGO8 http://4pda.ru/forum/index.php?&showtopic=78320. Не нарадуюсь. Все холява и красиво. Хочу на него и перепрошить автонавигатор.