Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Палатка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Lorp
Всем привет! Захотелось мне заиметь палатку 3-х местную. Пока приглянулась Atemi Taiga-3. Есть-ли на форуме владельцы такой китайской штуковины? Интересует водонепроницаемость реальная и вообще общие впечатления. Прошу сразу не пинать, понимаю китайская, понимаю есть много лучше, но бюджет строго ограничен, а цена уж очень привлекательная для такой штуки. Аналоги "побрендовее" стоят совершенно других денег. От палатки нужно: ночевка семьёй 3 человека пару тройку ночей подряд и тамбур для скарба. Пока это лучшее, что я выбрал. Может посоветуете другую, критика принимается smile.gif
алексей данилов
У меня такая только большая, отличная вещь, служила верой и правдой три сезона, использовали как шатер дома.Вода не протекает точно.
Lorp
Спасибо за поддержку! Жду с нетерпением ответа от магазина. Завтра утром меня или обрадуют, или буду искать другой вариант. Но я хочу ЭТУУУ!
Fiddi
М-н Декатлон. Палатка ARPENAZ Ооочень высокая,широкая, шикарный тамбур. Испытана ливнями, ветрами. До этого была тоже неплохая, но низкая. Надоело вползать скрючившись. В эту вхожу, как в квартиру.
Lorp
Сегодня утром приняли заказ на палатку которую хотел Atemi Taiga 3. Теперь ждать 1.5 недели. Одного не могу понять, цена ниже рыночной на 1500 руб примерно. Везде она стоит за 6000 т. р. , а тут 4600. Чему я несказанно рад! Ждёмс!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.