Здравствуйте,летом обратились в офис EXIST в Сочи по ул.Гагарина 82.Я сам из Мурманска.Меняли передние пружины и ступичные подшипники ,зап.части заказывали в Сочинском офисе, там и ремонтировали .После ремонта загорелась индикация и перестала работать ABS.На вопрос что это,мне пояснили,что это нормальная ситуация,надо всего-лишь разогнаться посильней и резко затормозить!!!!! Спорить я не стал,через день мы уезжали в Мурманск.ИТОГ: левый подшипник поставлен магнитом наружу,поломано кольцо крепления датчика ABS,было просверлено в ступице два отверстия и ПРИКРУЧЕН датчик ABS,заплатили за ремонт около 5000 рублей.
Ругаться и выяснять что либо не было желания,новые запчасти ждать около недели ,а "выполненную "работу уже не исправить.Дома за исправление ремонта:
диагностика 1000
новый подшипник 1600
замена 1000
датчик ABS 1000
итого-4600+5000=9600
Не многовато ли за замену подшипников?Я понимаю что время прошло концов не найти.Но всем кому только можно буду "рекомендовать" автосервис при магазине Exist в Сочи на ул.Гагарина и специалистов по разгонам и торможениям.