Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: палаточный отдых под лазаревским в аше
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
chp007
прошедшим летом ездил своим ходом в палаточный лагерь, в поселок аше.Из 4 лагерей нормальный оказался только один и цены умерены.платить за сон 1200 не захотел,решил что перехать в домик ни когда не поздно. душ туалет и речка рядом+ охрана.все экскурсии на своём авто дже в адлер ездили на весь день ,осавив вещи.в небуг в аквапарк слазаревки 1500 с человека, нас 4 было доехали своим ходом билет 600р.достала только железная дорога под ухом.на следующий год поеду или в ольгинку или в лермонтово полаточники на каме посоветывали.в езде своимходом много +мамаев курган сам увидел в первые,дыни арбузы с палей.взяли арбузы с кулачёк дети вшколу отнесли,да и сами бахчу увидели.короче поездкой остался даволен.друг подбивает в хорватию своим ходом ,но 5 дней на дорогу тратить не охота.
саша-н
тоже охото своим ходом съездить, етим летом хотели, но дочь родилась в августе, незнаю думаем следующим летом, с кем-нибудь ,махнуть на юг
chp007
ребята палаточники ,а где ещё можно отдохнуть экстремально.я слышал что в карелии есть места.в перми сплав по каме.скоро лето.конечно море но хотелось отдохнуть где нибудь ещё в палаточном лагере.
vlas83serg
архипо осиповка назарова дача нормуль там.
грызун
vlas83serg а поподробней магазины, душ, туалет, пляж, до моря сколько, плотность населения... smile.gif
chp007
так этоже анапа
vlas83serg
Цитата(грызун @ 24.2.2012, 10:26) *

vlas83serg а поподробней магазины, душ, туалет, пляж, до моря сколько, плотность населения... smile.gif

все рядом.до моря 60 метро максимум минемум 10.когда мест нету то метро 90. с человека рублей сто воду привозят .кругом тишина орхипка остается в стороне в 5 -7 км.душ правда платный окол 20-30 рублей магазин вроде у них кое какой есть.можно заказывать тем кто за водой ездит.на кройнях в архипку в магнит за холодненьким пивом.если есть навигатор то в навителе даже на карте обозначено(назарова дача).только вечная проблема с дровами в лесу ну это как во всех кепингах на море.
если хорошо попасть по местам то можно разбить лагерь в 10 метрах от моря
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.