Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вливаюсь в ряды с предложением по запчастям :) (+)
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубные программы
AndrAB
Всем привет! И тем кто меня знает, и тем кто про меня никогда не слышал. :-)
Что называется свершилось и теперь в нашей семье появился Note 1.6 АКПП синего цвета. В общем-то по другому и быть не могло - это уже четвертый Ниссан в семье :-).
Немного о себе: в конференции Nissan на auto.ru под ником AndrAB с 1997 года. Занимаюсь профессионально только новыми оригинальными запчастями к автомобилям Nissan. Если уважаемой публике будут интересны предлагаемые мной цены, то могу составить список основных расходников и выставить на всеобщее обозрение (если администрация клуба не будет возражать). Возможна отправка в любой город и регион.

ЗЫ "со мной всегда можно договориться"... Может попробуем начать взаимовыгодное сотрудничество?

/*********************************************************/
Основные позиции в списке, остальное по запросу на почту andrab@desti.ru или по телефону 8-916-676-4053.
Подчеркиваю: даны РОЗНИЧНЫЕ цены в рублях на новые оригинальные детали. Если мы совместно сумеем наладить наше сотрудничество, то некоторые цены могут быть скорректированы в меньшую сторону (особенно это касается стоимости аксессуаров).

масло Nissan 5W40, 5л - 990
масляный фильтр 1.4 - 180
масляный фильтр 1.6 - 230
воздушный фильтр - 380
фильтр салона - 470
свеча платина 1.6 - 400
свеча платина 1.4 - 370
свеча простая 1.4 - 100
передние колодки (комплект) - 1290
передний тормозной диск - 1240
задние колодки (комплект) - 2720
задний тормозной барабан - 3490
диск колесный, штамповка - 1570
"незамерзайка" Nissan, -35C, 5 л - 210
пепельница - 970
к-т резиновых ковриков - 1910

- оплата наличная/безналичная, Яндекс-деньги, банковский перевод
- возможна доставка по Москве и области (платная)
- возможна отправка в другие города (Грузовозофф или любой другой грузоперевозчик)

- каталог запчастей FAST - последние обновления не дам (поскольку они платные), а 4-6 месячной давности легко. :-) Условие: ваша "болванка", по эл.почте не высылаю из-за размера. Почтовое отправление возможно бандеролью за ваш счет.
- каталог аксессуаров - есть в электронном виде, поэтому вышлю по запросу на почту (размер 771 кБ).
- руководство по ремонту Service Manual NOTE - model E11 series: копий не делаю, но при серьезных случаях сделаю распечатки нужных страниц.

ЗЫ меня всегда можно найти в конференции Nissan на auto.ru http://wwwboards.auto.ru/nissan

С уважением,
Андрей - AndrAB
china_s
(Потирая ручки) а список?
-=MAXDIE=-
А не тот ли это знаменитый AndrAB, чей мобильный телефончик заканчивается на 053? wink.gif

Респект этому человеку. Наш одноклубник kirnus может поручиться за этого человека, т.к. сам уже не первый раз брал у него ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти Nissan.

P.S. От меня отдельный привет, как от авторушника со стажем и бывшего участника фидошной конференции SU.CARS.

Тему переместил в клубные программы.
AndrAB
основные позиции в списке, остальное по запросу на почту andrab@desti.ru или по телефону 8-916-676-4053.
Подчеркиваю: даны РОЗНИЧНЫЕ цены в рублях на новые оригинальные детали. Если мы совместно сумеем наладить наше сотрудничество, то некоторые цены могут быть скорректированы в меньшую сторону (особенно это касается стоимости аксессуаров).

масло Nissan 5W40, 5л - 990
масляный фильтр 1.4 - 180
масляный фильтр 1.6 - 230
воздушный фильтр - 380
фильтр салона - 470
свеча платина 1.6 - 400
свеча платина 1.4 - 370
свеча простая 1.4 - 100
передние колодки (комплект) - 1290
передний тормозной диск - 1240
задние колодки (комплект) - 2720
задний тормозной барабан - 3490
диск колесный, штамповка - 1570
"незамерзайка" Nissan, -35C, 5 л - 210
пепельница - 970
к-т резиновых ковриков - 1910

- оплата наличная/безналичная, Яндекс-деньги, банковский перевод
- возможна доставка по Москве и области (платная)
- возможна отправка в другие города (Грузовозофф или любой другой грузоперевозчик)

- каталог запчастей FAST - последние обновления не дам (поскольку они платные), а 4-6 месячной давности легко. :-) Условие: ваша "болванка", по эл.почте не высылаю из-за размера. Почтовое отправление возможно бандеролью за ваш счет.
- каталог аксессуаров - есть в электронном виде, поэтому вышлю по запросу на почту (размер 771 кБ).
- руководство по ремонту Service Manual NOTE - model E11 series: копий не делаю, но при серьезных случаях сделаю распечатки нужных страниц.

ЗЫ меня всегда можно найти в конференции Nissan на auto.ru http://wwwboards.auto.ru/nissan

С уважением,
Андрей - AndrAB
kirnus
Андрей, приветствую!
И все-таки еНот? smile.gif
Рад видеть, вливайся, чувствуй себя как на автору smile.gif
Ёпрст
А "самурайскую" окантовку фар можешь? clapping.gif
Sanitar
Да,а еще хромированную накладку на крышку багажника(снизу) и накладки на пороги...?
AndrAB
касательно аксессуаров для праворульных машин: можно все при наличии каталожного номера Nissan. Подчеркиваю, я не занимаюсь неоригинальными запчастями и аксессуарами. Все аксессуары для внутреннего рынка Японии представлены в FAST-JP, окантовок фар там не видел.
По опыту могу сказать, что подавляющее большинство деталей тюнинга машин в Японии изготавливают из стеклоткани в небольших количествах в "кустарных" условиях. В запчасть они не поставляются.
AndrAB
просьба, не задавайте здесь вопросы по стоимости той или иной детали - эта тема открыта не для этого. Основные цены дал для оценки УРОВНЯ предлагаемых мною цен. Все вопросы по стоимости конкретной детали лучше задать на почту или по телефону.
Я могу осуществить поставку ЛЮБОЙ детали, поставляемой Nissan в запчасть.

С уважением,
Андрей - AndrAB
*Niagara*
Андрей,написала в почту smile.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Аналогично.
SASH
Отписался, жду ответа.
bzhasso
в Украине филиал будет открываться? smile.gif
SASH
AndrAB, спасибо за расходники
HDV
Написал запрос на электронку. Жду ответа smile.gif
SASH
Стоимость масла у дилера на фото
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xtic
Цены то с 2007-го года поменялись наверное.
Вот для информации Изображение
davlas
отправил на мыло. с надеждой жду ответа. Заранее СПАСИБО.
Oleg65
А предложение-то ещё в силе? Можно обновить списочек с ценами? Особенно интересны цены на диски.
Pops
В Туле, если что то нужно,(запчасти ,расходники,шины, диски),пишите мне в личку,организую по наилучшим ценам.
Верность
а нынешние цены не озвучите?
dru-79
+1 uga.gif
Gosha13
+2 rofl.gif
Krusty
-
Anikey
Добрый день ест ли у Вас прокладка под сливную пробку картера и сколько она денег стоит?
Krusty
-
Krusty
Братва, предупреждаю всех: категорически не советую связываться с этим продавцом AndrAB.

До этого у него брал запчасти, оригинальные масла и рекомендовал к нему обращаться. Но, последняя закупка полностью поменяла моё мнение о нём.
Gosha13
Миш, да он тут не появлялся уже фих знает сколько времени, поэтому если бы ты не поднял тему его б благополучно все забыли :-)
Krusty
Угу. Однако я его теперь точно долго не забуду smile.gif Не думаю, что надо писАть подробности, но я даже представить себе не мог, что такое может быть. И всё это под разговоры о доверии, старые авторушники и т.д... Неволно вспомнился фильм Брат-2. Помнишь диалог в Нью-Йорке под Бруклинским мостом? "Молодой человек, мы, русские, друг друга не обманываем" smile.gif sad.gif
Gosha13
Миш, так наооборот надо было описать твою ситуацию и то что тебя сподвигло на данный пост, как говорится "страна должна знать своих героев"
Oleg65
Цитата(Gosha13 @ 13.9.2014, 18:34) *

Миш, так наооборот надо было описать твою ситуацию и то что тебя сподвигло на данный пост, как говорится "страна должна знать своих героев"

Согласен.
Rustamo4
Krusty, потробности плиз))) а то заинтриговал!
Krusty
Братцы, простите, но, ну его нафиг грязное бельё полоскать.
matroskin063
Тогда лучше удалить тему чтоб больше ни кто не накалывался
Василий
На некоторых форумах есть черные списки продаванов, сервисов и т. д.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.