Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закупаемся в Интернете?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Manchester
Давно уже хотел поспрашать знатоков. В последнее время нельзя посмотреть в Интернете что-нибудь, связанное с автомобилем, и не наткнуться на рекламу интернет-магазинов автозапчастей. Что за чудо такое? Я даже полазил по одному сайту, красота конечно, ничего не скажешь. Не надо переться по пробкам в салон-магазин или на автомобильный рынок, достаточно пару раз клацнуть мышкой, попивая чаёк, и ждать пока доставят нужную деталь до самого порога. Всё бы ничего, но.... Мы же в России живём smile.gif
Где подвох-то?
Кто покупал уже таким образом, через Интернет, поделитесь знаниями, как уберечься от мошенников, как понять что магазин не кидалово?
Братец Лис
Пошарь по инету в поисках отзывов по данному магазину.
Черт_и_Эль
Я ставлю на сервис на 1 км киевского шоссе (рынок автомастер), там все наточено под ниссаны. У них есть магазин свой, могу его посоветовать: http://www.partswell.ru . Я привык просто к мужикам, по остальным инет-магазинам ничего конкретного сказать не могу. Если нужны контакты - обращайся, дам.
Капушка
Если что-то заказываю по инету, то оплату произвожу только при получении товара. Таким образом есть возможность посмотреть, что принесли и что покупаешь. А как проверил, понравилось - платишь. smile.gif
Ну и отзывы конечно не последнее дело.
Qazes
Присоединяюсь к ответу Капушки, по закону РФ, вы не платите деньги до момента приемки товара, не понравился товар - отправляйте курьера домой, оплату холостой доставки требовать с вас не имеют права. Если интересно - закон о дистанционной торговле. Сам покупаю в интернете очень много, от продуктов до одежды. Подвоха нет если выбирать крупные известные магазины где курьер даст к товару кассовый чек и спецификацию по товару.
Combimax
Я беру в иностранных инет магазинах часы, сумки и портфели из кожи, аксессуары к гаджетам.
В наших это все раза в три дороже.
serega22
Здравствуйте всем. В AvtoGSM покупал на 7 рублей с предоплатой - все пришло.
Creg
Покупал в Атлант-авто дополнительное оборудование. Оплатил, мне все как и положено пришло. Намного выгоднее получилось, чем самому ехать куда-то и покупать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.