Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Киевляне, не пропустите-акция до 31.05.13 на ВиДи Армада
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Украина
MONA
Открылся новый салон в марте на Бориспольской.Акция на диагностику ходовой -1 грн.Комплексной-54 грн.
Вся информация здесь!!! http://vidi-autocity.com/autocentres/vidi-armada/
Очень вовремя съездить после наших ям и снежной весны!!! Ура! Я уже записалась на среду biggrin.gif uga.gif victory.gif
Енотовед
Види - шарлотаны акционные.
Они когда открыли салон на окружной в 2009 году, я на такуюже акцию попал - толку - ноль.
MONA, запишитесь в тот же день на платную диагностику к ближайшему ОД (КИЙавто) и сравните результаты тестов, Вы удивитесь разным результатам.
MONA
Завтра отпишусь.
Ozzy-Kiev
Санрайз види на кольцевой дороге - нормальные ребята. Я их тоже проверял параллельно. всё сходилось. Нечего на них пургу гнать.
Если у кого-то с ними не повезло, то это частности. Практически за 2,5 года у меня было всё нормуль с ними.
А вот новых армадовцев нужно проверять, т.к. так же как и они - любой из дилеров в своё время делал, также для набора клиентуры включали акции, но наплыв на дармовщинку был настолько велик, что на скорую руку начинает хромать качество. И через это прошли все киевские ОД. И наверное ещё не раз будут проходить, т.к. маркетологи у ниссан украины, с которым любой ОД выколачивает под себя такие "неслыханные потери" - просто г...но.

Я бы советовал привязываться не к милым приёмщикам, а интересоваться кто будет проверять своего енота, какая смена.
Простой пример: квалифицированный Сергей заболел или не работает сегодня в цехе, поэтому менее опытный Василий может прохлопать очень важный момент в тесте вашей подвеске.
А может и так, что оба на месте, но Василия просят взяться за "ерунду"-послушать и покачать енота вместо Сергея, которому достаётся более сложный кусок работы, мертвяк, где без опыта, пытливого и аналитического склада ума уже не выполнишь необходимый фронт работ.

Вот только к ним гнать ради 1 грн, я на бензине более половины потрачу. Уж лучше под боком за 90 грн на види отдать, хотя каждый сам решает для себя сам, с учётом местоположения работы, дома и прочих предпочтений.
В любом случае есть золотое правило: если есть сомнения хоть в чём-то, то проверяйся на второй точке. Это же не служебный конь на которого можно положить со спокойной совестью...имея лист о том, что у меня почти всё в порядке или наоборот - целый ворох болячек, порой почти не существующих...
MONA
Прошу прощения,что не сразу отписалась,т.к.бросилась решать возникшие проблемы,которые показали на диагностике.
Я тоже когда открывался ВиДи Санрайз на Окружной проходила диагностику и тоже никаких замечаний к машине не было. А этой диагостикой осталась довольнаgood.gif .Я прошла комплексную диагностику за 55 грн. Все что я хотела услышать ,я услышала. Нашли неиспавности.Сейчас меняю пыльники передних амортизаторов,надо менять сайленблоки,диски литые уже отрехтовала,грыжу заклеила. Для себя уяснила,что в следующий раз тормозные колодки буду ставить только оригинальные. Заодно посидела в новой МИКРЕ и обновленной НОТЕ.Кстати, 45 дней после диагностики скидка на з/ч 20% и 15% на услуги.
Енотовед
На постгарантийные машины такая скидка на постоянной основе у всех ОД.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.