Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка енота
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке
LDEL
Добрый день Уважаемые форумчане
Принимайте нового еновода
Вчера купил Енота и так расскажу его историю и свою
Мой любимый тесть перевернул мою любимую семёрочку вместе зимой полетали
Благо все живы здоровы помяли крышу и двери щас делается отдам ему точнее подарю
Тут на стал момент подкопил я 330тысяч и думаю что купить
Посмотрел выбора конечно масса но почему то мне енот больше понравился чем всякие тазики или альмеры классик
и вот чудо мы поехали на авто рынок до него 100 км и нашел одного енота за 375 2007года открыли капот а он горелый был (((( печаль-ка поехали домой потом увидели объявление что продается енот только в другом городе за 329тыков 2008 года 90тысяч пробега ну думаю поехали съездим поглядим и супруге цвет понравился ну думаю все точно куплю так и случилось.
Хозяин попался честный рассказал все про нее
Крыло было битое дверка по шваркнута не знаю поможет ли полироль или нет но крыло крашено ужасно что краска облепляется думаю ладно не я бил и ладно сделаю к осени когда деньжат подкоплю
Проверили с другом все кнопочки как обычно все везде по дергали и опа стук в рулевой когда рулем крутишь на месте(((( ладно понятно подверстка это же как говорится с нашими дорогами это расходник
в салоне как будто жили хомяки крошек ппц...
Но в целом покупкой доволен так как машину такую очень сильно даже присильно хотел
Машинка бежит шустро все меня устраивает.
И да спасибо хозяину за полный бак бензина перед покупкой он ее заправил полностью так как не думал что приедут покупать smile.gif

Вот и фотки
Изображение
Изображение
gosh
Добро пожаловать!!! smile.gif
bmw.1976
Поздравляю! Гость!
Ждём фоток. smile.gif
StarikGAP
Хорошее дело. good.gif Ток семерочку жалко. dry.gif Обидели сердечную, перевернули. biggrin.gif
LDEL
И так что было сделано с момента покупки
Была проведена полная диагностика подвестки
Под замену попали
1.Граната - поменял сам ни чего сложного
2. Опорные подшипники поехал в сервис менять к не офф
3. Салентблоки рычага заказаны жду буду в четверг менять.
4. Моторчик отопителя поменял сам тот умер на второй день после покупке крыльчатка разлетелась в пух и прах.
5.Заменил ручки управлением Холодильником и камином стало как то лучше все сочится и смотрится как то стильные.
Изображение
6. Заменил фильтр в салоне то старый был весь в пыли такое ощущение что он не когда не менялся
Сделал антискрип купил ленту для окон но что то слабенько сделал антискрип и анти стук думаю пока лето доработаю
И да откладываю деньгу чтоб за купится матерьяльчиком и сделать шумку
что еще не сделано
1. Заменить масло в моторе
2. Заменить масло в коробке
3 заменить все фильтра
4. поменять свечи
Масло поеду менять в среду масло старый хозяин лил Liqui moly 5w - 30 Top Tec 4300 замена через каждые 10000км
Зы а масло это нормальное????
На даное время на машине на бегал порядка 4тысяч можно сказать я живу в машине
StarikGAP
А колёсики у меня такие же. uga.gif
А вот ручки бы я менять не стал. Конечно, чисто внешне, эти прикольнее смотрятся. Но родные, с перекладиной. Их крутить можно на ощуп, не заглядывая, куда указатель показывает.
LDEL
Блин забыл добавить
Заменил колодки передние задние еще не смотерел но думаю что придется тоже поменять
короче на меня щас жена бухтит что деньги вкладываю в енота а не в семейный бюджет((((


Цитата(StarikGAP @ 3.6.2013, 11:15) *

А колёсики у меня такие же. uga.gif

Угу
Кстати прикол был с резиной
Купил я ее на лысой резине благо до дома ехал дождя не было то страшно было
Зашёл в интернет на Авито в этот же день благо планшет всегда собой
И наткнулся на резину Bridgestone 4 колеса за 5тысяч пробег резины 1000км shok.gif shok.gif shok.gif
Мы не долго думаю звоним узнаем на ребята координаты скидывают для навигатора
Мы бегом мчимся туда 50км не о чем из за стоимости 4колес ценой 5тысяч за все.
Приехали купили бегом на шиномонтаж

Цитата(StarikGAP @ 3.6.2013, 11:15) *

А колёсики у меня такие же. uga.gif
А вот ручки бы я менять не стал. Конечно, чисто внешне, эти прикольнее смотрятся. Но родные, с перекладиной. Их крутить можно на ощуп, не заглядывая, куда указатель показывает.

Ну мне кажется кому как не когда не поздно заменить благо старые не выкинул а завернул в тряпочку и на дальний угол в гараже положил

И да восстановили Тазик Ох как я его гнал после енота о ужас тесть всю дорогу на как тебе на нашем авто rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.