Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долой дискриминацию женщин за рулем!
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Страстная еNOTEлюбка
Боясь быть закиданной мужскими тапками 4... размера biggrin.gif , все же рискну открыть тему, продиктованную повсеместными и безапелляционными заявлениями мужчин, якобы во всех неприятностях на дороге виноваты женщины за рулем... Позвольте категорически не согласиться с данным утверждением! nea.gif
Да, безусловно, женщины порой тупят и "притормаживают", но и мужчины не всегда безупречны! acute.gif
В связи с вышеизложенным, призываю к открытому и объективному диалогу водителей обоих полов!
Мужчины, предъявляем свои претензии! aggressive.gif Женщины, отвечаем, говорим о наболевшем, приводим примеры мужского хамства на дороге из своей жизни и не только. to_babruysk.gif


Со своей стороны замечу, что за всю свою жизнь передвижения по дорогам города как на личном транспорте, так и на общественном, а также, будучи пешеходом, из всех аварий, когда-либо увиденных мною лично на дорогах, в 95% случаев - участники МУЖЧИНЫ, и только в 5% - присутствует женщина (кстати, не всегда она - виновница). Причем, если женщина попадает в аварию из-за собственной неопытности, рассеянности или неспособности концентрироваться, то мужчина - исключительно по причине зашкаливающего гонора, излишней самоуверенности, а иногда и откровенного хамства. Кто не согласен? shades.gif А кто за? victory.gif
DRON 33
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 30.3.2013, 15:17) *

Боясь быть закиданной мужскими тапками 4... размера biggrin.gif , все же рискну открыть тему, продиктованную повсеместными и безапелляционными заявлениями мужчин, якобы во всех неприятностях на дороге виноваты женщины за рулем... Позвольте категорически не согласиться с данным утверждением! nea.gif
Да, безусловно, женщины порой тупят и "притормаживают", но и мужчины не всегда безупречны! acute.gif
В связи с вышеизложенным, призываю к открытому и объективному диалогу водителей обоих полов!
Мужчины, предъявляем свои претензии! aggressive.gif Женщины, отвечаем, говорим о наболевшем, приводим примеры мужского хамства на дороге из своей жизни и не только. to_babruysk.gif


Со своей стороны замечу, что за всю свою жизнь передвижения по дорогам города как на личном транспорте, так и на общественном, а также, будучи пешеходом, из всех аварий, когда-либо увиденных мною лично на дорогах, в 95% случаев - участники МУЖЧИНЫ, и только в 5% - присутствует женщина (кстати, не всегда она - виновница). Причем, если женщина попадает в аварию из-за собственной неопытности, рассеянности или неспособности концентрироваться, то мужчина - исключительно по причине зашкаливающего гонора, излишней самоуверенности, а иногда и откровенного хамства. Кто не согласен? shades.gif А кто за? victory.gif

Я думаю(на мой взгляд) это мнение устаревшее, лет так на 5-10... victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Возможно что-то и начало меняться, но большинство мужчин все еще продолжают так думать. Далеко не на все мужские умы нашло озарение wink.gif
vadyanoy
С учётом пропорционального соотношения водительмужчина-водительженщина и количества аварий вообщем...думаю, что соотношение будет 50/50 ИМХО...
Наташечка
мне пока хамы не поподались, наоборот уступают, если глазами встретиться wink.gif и помню в центре зажали при парковке, мужчина помог выехать smile.gif Но сама считаю , что все таки мужчины водят лучше, особенно в экстремальных ситуациях, но не аккуратно что ли.
DRON 33
Цитата(Наташечка @ 30.3.2013, 16:18) *

мне пока хамы не поподались, наоборот уступают, если глазами встретиться wink.gif и помню в центре зажали при парковке, мужчина помог выехать smile.gif Но сама считаю , что все таки мужчины водят лучше, особенно в экстремальных ситуациях, но не аккуратно что ли.

Согласен с тобой Наталья, но и встречал женщин, которые в подобных экстрим ситуациях справляются не хуже, а то и лучше мужчин. У таких женщин, как бы это выразится, дар что ли. А есть женщины у которых присутствует какой-то природный страх, вот с такими держи ухо востро, но есть и мужчины этой же котегории... smile.gif
vadyanoy
Цитата(Наташечка @ 30.3.2013, 16:18) *

...что все таки мужчины водят лучше, особенно в экстремальных ситуациях, но не аккуратно что ли.

Цитата(DRON 33 @ 30.3.2013, 16:26) *

...А есть женщины у которых присутствует какой-то природный страх, вот с такими держи ухо востро, но есть и мужчины этой же котегории... smile.gif

Вообщем...писят на писят dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(vadyanoy @ 30.3.2013, 14:53) *

С учётом пропорционального соотношения водительмужчина-водительженщина и количества аварий вообщем...думаю, что соотношение будет 50/50 ИМХО...

Я бы не сказала, что сейчас мужчин-водителей подавляющее большинство, как, скажем, еще лет 10 назад. количество женщин-водителей неумолимо растет. Думаю, что в настоящее время соотношение мужчин и женщин за рулем уже приближается к равному (ну может 40х60), а аварий все-таки у мужчин гораздо больше.
Согласна с Наташечкой в том, что не аккуратно водят. А всему виной что? Самоуверенность и убежденность в собственной виртуозности в вождении (не всегда оправданная).
BVM
Сейчас все 50х50. Даже бабки в такси гоняют, точно видел.
ZKR
Не только в такси, видел несколько женщин - инструктор в автошколе. При этом на сайтах этих школ, о них отзываются очччччень даже неплохо!
На дороге любой может тупить, любой в экстремальной ситуации может проявить качества о которых даже сам не знал. А делить водителей на женщин и мужчин, наверное не совсем правильно. Человек управляющий автомобилем- это водитель, а вот как он с этим справляется - вот тут то и разделение на......?
Wizzy
ИМХО -по поведению: каков человек в жизни, таков и на дороге, и разницы по половому признаку тут нет. Тоже могу сказать и по мастерству вождения и чувству автомобиля)). Мой личный стаж - 5 лет и около 70 тысяч пробега, и город, и трасса, плюс участие в конкурсе автомногоборья wink.gif - видела всякое - и мальчиков всех возрастов - галантных, словно рыцарь, и девочек - стервочек, желающих доказать, что она лучшая на данном отрезке времени и дороги; молодого пацана - 16 лет, и хрупкую девчонку - без ошибок и на высокой скорости выполняющих фигуры на соревнованиях и взрослого дядю - инструктора в автошколе, пришедшего к финишу последним, да еще и со штрафными секундами в багажнике за сбитые фишки.
Под окнами офиса - довольно плотная парковка))) - с коллегами иногда на шоколадку спорим - кто это раскорячился на одном маленьком автомобиле на 2,5 парковочных места)) - тоже паритет по факту получается))
ps give_rose.gif никого не хочу обидеть)

wef
Соотношение у нас в России мужчин и женщин водителей 70/30. Т.е. треть всех водителей - слабый пол. Отсюда и аварий естессно меньше среди женщин. Ну что я могу сказать... среди женщин как и среди мужчин есть асы, а есть такие, что им не дано водить. Если честно, то водительниц за рулем всегда опасаюсь больше чем мужчин-водителей. От девушек можно ожидать всякого, а от мужчин как правило ожидать особо нечего. Встречались иногда и неадекватные мужики, но в массе они растворяются и их не видно. Хотелось бы еще поговорить о культуре вождения, у кого какая она в городах, но это уже другая песня))
DRON 33
Цитата(Wizzy @ 30.3.2013, 22:18) *

ИМХО -по поведению: каков человек в жизни, таков и на дороге, и разницы по половому признаку тут нет. Тоже могу сказать и по мастерству вождения и чувству автомобиля)). Мой личный стаж - 5 лет и около 70 тысяч пробега, и город, и трасса, плюс участие в конкурсе автомногоборья wink.gif - видела всякое - и мальчиков всех возрастов - галантных, словно рыцарь, и девочек - стервочек, желающих доказать, что она лучшая на данном отрезке времени и дороги; молодого пацана - 16 лет, и хрупкую девчонку - без ошибок и на высокой скорости выполняющих фигуры на соревнованиях и взрослого дядю - инструктора в автошколе, пришедшего к финишу последним, да еще и со штрафными секундами в багажнике за сбитые фишки.
Под окнами офиса - довольно плотная парковка))) - с коллегами иногда на шоколадку спорим - кто это раскорячился на одном маленьком автомобиле на 2,5 парковочных места)) - тоже паритет по факту получается))
ps give_rose.gif никого не хочу обидеть)

good.gif
ANDREW1958
***
Капушка
Из личных наблюдений поведении на дороге, скажу честно, что чаще на неадекватно движущихся машинах за рулем оказывается водитель женского пола.
И гонора у многих женщин за рулем встречается нисколько не меньше, чем у мужчин. Я бы сказала, что в соотношении общего количества водителей обоих полов, женщин с гонором на порядок больше.
Но тут спасет только правило ДДД. Т.к. логике это не подвластно. smile.gif
Последний случай я наблюдала, как блондинка за рулем мерса при езде фотографировала себя за рулем, иногда поглядывая на дорогу shok.gif rofl.gif . Очень хотелось это запечатлеть..., надо второй видеорегастратор сзади установить))). Т.к. она ехала сзади меня мне пришлось быстренько смыться от такого преследователя.
Кима
Не могу не согласиться...)) Феминизмом не страдаю smile.gif
Неадекватных дам за рулем оооочень даже достаточное количество! Особенно, если едут на БОЛЬШОЙ машине dirol.gif
Мужчины-водители готовы и дорогу уступить в большинстве случаев (особенно, если девушка понравилась), и не провоцировать на всякий случай. smile.gif
А вот нагловато ведут себя в основном молодые мальчики за рулем папиных крутых бибик dirol.gif
Согласна с нашими мужчинами - водитель не имеет пола, он просто ВОДИТЕЛЬ! victory.gif
А вот культура вождения у каждого своя и не всегда предсказуема cool.gif
Капушка
Встречаются и нормальные женщины на больших машинах и безголовые на маленьких)))))))
А то, что на ауди и на БМВ чаще ездят "безмозглые" это давно замеченный факт. По крайней мере у нас, если едет ауди или БМВ, лучше посторониться smile.gif
Лично я по-возможности уступаю дорогу, даю проехать тем, кто например не может выехать из-за пробки. И на дороге для меня нет мужчин или женщин водителей. Есть просто машины с водителями. А вот если машина едет странно, неадекватно и её маневры не поддаются логическому объяснению, тогда даже из интереса загляну, кто за рулем biggrin.gif . Чаще женщина или мужчина позднего зрелого возраста biggrin.gif
jacksontown
Пенсионеры... Оооо, даааа. Это отдельный истребительный отряд smile.gif (не все, конечно) Среди мужиков иногда тоже блондинки встречаются. Но в подавляющем большинстве случаев, когда приходилось уворачиваться, объектом упоминания родственников были женщины wink.gif Но самая страшная категория - 18-19-тилетние пацаны на вазах - эти вообще фристайл на дороге могут устроить angry2.gif
x@myak
Пока мужики валили мамонтов, женщины сидели в пещерах и трындели. Поэтому глазомер, координация и т.п. лучше развито у мужчин, а поболтать и т.п. у женщин. Хотя при всем при этом у мужчины зрение более концентрированное на точке, опять же связано с охотой и концентрации на цели, а у женщин более широкое зрение, т.к. в пещере надо было искать вещи и ягодки в лесу. И как итог, плохо водящий машину мужчина - это исключение из правил, в принципе, как и хорошо водящая женщина.
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.S. Против женщин wub.gif за рулем абсолютно ничего не имею и даже пропускаю на дороге чаще чем мужчин.
P.P.S. И лично знаю мужика ЧАЙНИКА crazy.gif за рулем и женщину которая за рулем заткнет любого мужика driver.gif , но это к сожалению исключение из правил!
Капушка
Жень, я бы расширила категорию таких молодых людей на вазах до 25 лет. Действительно безголовые, но это не со зла у них получается. Просто они в силу своего возраста не осознают цену риска за рулем... И в первую очередь не думают об окружающих)))
x@myak... Соглашусь, что когда то в пещерах было именно так, только не надо забывать, что сейчас все координально поменялось. И на данный момент все чаще роль женщин играют мужчины и наоборот smile.gif Так что концентрация внимания тоже не заставила себя ждать, то бишь у кого-то притупляется, а у кого-то развивается... dirol.gif smile.gif
Кима
а ведь именно до 25 и катаются на папиных машинах, своим трудом не заработанных! dirol.gif
плюс к этому амбиции молодого возраста, отсутствие опыта и самоуверенность, граничащая с глупостью. cool.gif

хотя есть и исключения! smile.gif good.gif
x@myak
Ну как бэ... голубых и лесбиянок мы в расчет не берем biggrin.gif

А если по делу, то все равно приведенные вами в пример индивиды, выполняющие обязанности другого пола, пока исключение из правил... Природа строила нас довольно долго и за одно два поколения коренным образом ничего не может поменяться.

P.S. Своей жене руль доверяю довольно редко. Причина: мне спокойней за ее здоровье когда я баранку кручу.
Кима
как бы это прискорбно не звучало, но надо признать, что в нашем современном мире несколько изменились приоритеты мужчин и женщин.

Все чаще женщины берут на себя мужские "обязанности" - работают в мужских сферах, принимают решения за себя и за "него", обеспечивают семью, решают бытовые вопросы, садятся за руль... примеров много.

Согласна с возмущениями smile.gif - не надо женщинам туда лезть, сами виноваты! angry2.gif
Но а что делать женщине, если ее любимый мужчина не способен принимать решения и нести ответственность? Правильно - она берет это на себя vishenka127jr.gif

И КАК ЖЕ ХОРОШО, что еще есть они - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!! wub.gif girl_sigh.gif
Именно они отстаивают мужское лидерство во всех отношениях за всех остальных.....!!! good.gif good.gif good.gif

Капушка
Цитата(x@myak @ 2.4.2013, 9:38) *

А если по делу, то все равно приведенные вами в пример индивиды, выполняющие обязанности другого пола, пока исключение из правил... Природа строила нас довольно долго и за одно два поколения коренным образом ничего не может поменяться.


Это всегда будет исключением из правил, т.к. это не есть правило. Но если еще пару поколений будем двигаться в том же направлении, то правило может перемениться с точностью до наоборот smile.gif
jacksontown
Оль, я почему-то так себя не вел. Может, потому что не было папиной машины... wink.gif
x@myak
Да вряд ли поменяется. Скорее усреднится и разница между полами будет не так значительна. У женщин уменьшатся груди подростет половой член, а яичники начнут выползать на ружу. biggrin.gif Сюжет для фильма катастрофы готов.

Я не вечен и поэтому рад, что моя половина работает и зарабатывает на уровне со мной. Вот что делать домохозяйке с детьми если с мужем что случиться?
Капушка
Жень, я тоже не вела, т.к. папиной либо маминой машины не было. smile.gif Думаю, что это к лучшему.
Но хорошо помню, как сдавала на права, как училась ездить. В тот момент я не думала, что это на самом деле опасно. А вот когда купила машину, меня охватила паника... как я буду ездить, как я буду возить ребенка, это ж такой риск. На дороге столько безголовых ездит... Видимо повзрослела))))

x@myak, А если представить что будет с мужчинами..... это уже психологический триллер... victory.gif
На счет домохозяйки согласна. Никогда не понимала женщин сидящих дома. Тем более в наше время, когда надеяться можно только на себя и то с осторожностью....
Андрей78
Да сейчас на дорогах женщин много и ездят они вполне нормально как я считаю, просто есть случаи, когда права покупают таком мадам, вот от сюда и все беды.
грызун
Женщин сейчас за рулем не мало и дискриминации никакой нету. wink.gif дискриминируют как и говорили всяких неадекватов.
Сейчас вспомните кого вы запомнили за последний день езды, в основной массе думаю каждый вспомнит ну десяток других водителей. Хотя за день мимо проехали тысячи, запоминаются реальные неадекваты в основном. И среди них к сожалению, примерно половина слабого пола. Причин много, первое что с детства к технике девушки не очень, что многие права покупают, что понтов слишком, что некоторые женщины слишком поздно начинают учится когда организму сложно уже, что считают таким красивым и классным правила необязательно соблюдать, что рассмотреть ногти это важней чем головой покрутить, еще одна причина (лично меня бесящая до невозможности) это болтание дамами по телефону в движении(и вот тут я буду дискриминировать shok.gif по черному, сегодня считал на маленьком отрезке дороги 8 баб(таких только так) трындят по телефону, это почти каждая вторая, ну и 2 мужика было).
Как рассматривать случай когда дама на МЛ стала и ждала пока тронется другой ряд потому что у неё машина не пролазила, хотя с обоих сторон минимум!!! по пол метра было. Про мужиков тоже бывает такое но реже, хотя за рулем их больше wink.gif
По моим скромным наблюдениям до половины женщин вообще ездить не умеют, и где то порядка 10-20% мужиков. У меня даже жена как видит машину с маневрами непонятными говорит баба и что интересно редко ошибается. Вот и в моей семье мать ездит, это пец, а жена отлично.
Combimax
даа... у меня есть время только за рулем, чтобы по телефону поговорить)) оказывается люди то раздражаются от этого.. пора наверное что то менять в своей жизни))

(что то мне подсказывает, что зря я это написал biggrin.gif)
грызун
Combimax я конечно не знаю как ты конкретно разговариваешь, но когда молодые девушки (это к вопросу об опыте водительском, и болтают в массе молодые девушки) трещат по телефону размером с планшет biggrin.gif это... wink.gif Невозможно в таком случае нормально управлять автомобилем и трезво оценивать дорожную ситуацию особенно при маневрах и перестроениях.
И сам бывает достаю телефон на ходу что б ответить, очень редко правда, в большенстве случаев перезваниваю или останавливаюсь.
Combimax
да, все верно, безопасность прежде всего.
Кима
Каюсь, я тоже иногда отвечаю на звонки за рулем, если работа очень срочная. А так стараюсь перезванивать.
Combimax
надо создать ветку покаяния и модератором поставить святого отца (который ждет праворукого енота).
грызун
Но по теме, дискриминации то нету особенно всяких там подрезаний и тп. Даже скорей наоборот особенно если молодая красивая за рулем то ей быстрей уступят место в потоке. Вот нас дискредеме.. тьфу ты обижают нас мужиков sad.gif sad.gif sad.gif
x@myak
Цитата(грызун @ 4.4.2013, 8:00) *

Но по теме, дискриминации то нету особенно всяких там подрезаний и тп. Даже скорей наоборот особенно если молодая красивая за рулем то ей быстрей уступят место в потоке. Вот нас дискредеме.. тьфу ты обижают нас мужиков sad.gif sad.gif sad.gif

Да, да... Даешь лозунг: "Долой дискриминацию мужчин мужчинами за рулем!" rofl.gif rofl.gif
грызун
Цитата(x@myak @ 4.4.2013, 9:05) *

мужчин мужчинами за рулем!" rofl.gif rofl.gif

wink.gif чой то не того лозунг nea.gif cool.gif
Капушка
Анологично: если еду и вижу неадеквата - первая мысль: баба за рулем..... smile.gif

По телефону не болтаю и не отвечаю. Считаю так: если кому-то я действительно понадобилась - перезвонят! Да и вообще чаще телефон лежит в сумке, а сумка где-то там, так что телефон не слышу. smile.gif

И вообще объясните мне, как можно строить кому-то глазки сидя за рулем???
На дороге есть Я в машине и остальные машины и все. А если попадается неадекват, вот тогда загляну, кто за рулем mamba.gif
x@myak
Цитата(грызун @ 4.4.2013, 8:19) *

Цитата(x@myak @ 4.4.2013, 9:05) *

мужчин мужчинами за рулем!" rofl.gif rofl.gif

wink.gif чой то не того лозунг nea.gif cool.gif

Да я не претендую на оригинальность высказывания.
А по факту женщину мужчины пропускают чаще что бы только не тупила при вклинивании в поток. Мужики мужиков пропускают реже потому что сам влезет.

Кстати забыл рассказать пример. Пару дней назад поехал за форелятиной в магаз. На парковке мест нет и тут вижу мадам собирается выезжать. Останавливаюсь и жду освобождения места. Далее: трогается - машина еле едет - кричу: сними с ручника! - мадам останавливается, смотрит на меня, хлопает глазами! - и так раза четыре. В итоге: газ в пол, заблокированные задние колеса, вид победительницы. Уезжает с парковки. Каюсь, надо было подойти, но было интересно чем закончится.

Второй случай был года два назад. Сидим с женой в машине на парковке у магаза и ждем родителей. Напротив подъезжает блондинко на бэхе или ауде - уже не помню и начинает карячиться и пытаться поместиться между машинами. Получилось попытки с пятой. Сижу посмеиваюсь вместе с женой, т.к. сразу было понятно, что запарковать машину там можно, а вот выйти никак. Она не то что запарковалась, так еще и выйти пыталась раза три. И только потерпев полное фиаско уехала искать другое место.
jacksontown
Цитата(Капушка @ 2.4.2013, 10:35) *

x@myak, А если представить что будет с мужчинами..... это уже психологический триллер... victory.gif

А чего тут представлять? Это уже реальность - Тайланд. biggrin.gif
грызун
x@myak good.gif good.gif
Это пять, оба случая good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Только наверно в юмор надо было biggrin.gif Вот из-за таких и настороженное отношение к женщинам за рулем. Но это точно не дискриминация dirol.gif
Капушка ты уже не женщина за рулем, а ВОДИТЕЛЬ smile.gif (а он существо бесполое, хотя и мужского рода cool.gif )
Combimax
Цитата(Капушка @ 4.4.2013, 10:36) *

И вообще объясните мне, как можно строить кому-то глазки сидя за рулем???


строят и еще как wink.gif. Телефончиками перебрасываться успеваешь еще wub.gif
За рулем вообще много много чего успеть, стоя в пробочке электроночку пульнуть, подурачиться с соседКАМИ по потоку ну и.. много чего еще )
Капушка
Тайланд - это уже элементарно. Там мужики тайцы переодеты, они и без переодевания от баб тяжеловато отличаются. А тайки кстати, очень любят поглазеть на мужчин славянской внешности smile.gif
А если нашего русского мужика переодеть в бабу.... mamba.gif Один раз встретила такое.... под 2 метра ростом, под 140 кг веса, такой конь и в миниюбке, маечке, косухе, в ботильонах, чулки сеточка, и на голове шиньён с длинной косой. Эксклюзив!!!
Combimax, ни че се!!!!
Combimax
Цитата(грызун @ 4.4.2013, 10:55) *

Капушка ты уже не женщина за рулем, а ВОДИТЕЛЬ smile.gif (а он существо бесполое, хотя и мужского рода cool.gif )


женщина всегда остается (и должна оставаться) женщиной, не важно за рулем она или в брюках. Она Женщина и мы должны им уступать, любить, холить и лелеять. Когда сотрется грань между мужчинами и женщинами, то наступит черт знает что. Нужно просто постараться научится уважать других участников движения, не зависимо от пола и будет нам счастье. Кто то хочет перестроиться перед тобой - дай ему проехать, просто улыбнись и пусть он едет спокойно, не упирайся рогом в потолок, ногами в газульку и руками в клаксон.. пусть он проедет и все.
грызун
Combimax да, но все-таки я редко смотрю кто за рулем в попутном потоке просто тупо не видно часто. Машины в большинстве у нас тонированы сзади smile.gif Да и мне честно без разницы кто водитель лишь бы нормально ехал
Капушка
Что есть понятие женщина для вас?
Если не строит глазки в машине, то это уже не женщина?
Вообще то, машина - это средство передвижения, при чем имеет немалую степень опасности.
Но, к сожалению, если женщине не хватает внимания со стороны мужчин в других сферах общения, то с этим бороться бесполезно... sad.gif А опять же страдают другие.
Про мужиков промолчу, они мне кажется всегда готовы восхищаться женщинами. Чем бы ни занимались.
Combimax
женщина это человек с титьками, не важно какими (сорри за такую пошлую прямоту но по другому не знаю как ответить на этот вопрос). И стрельба глазами абсолютно не имеет значения.
з.ы. Не путать человека с пивными титьками ))

Восхищаться женщинами это порок?
грызун
good.gif Особено когда девушка смахивает пыль с туфелек. Все тааааак начинают восхищатся biggrin.gif
Combimax
страшно когда женщина превращается в мужика, начинает драться на дорогах и орать на всех.. грустно наблюдать за этим.
грызун
ну мы же все понимаем что капушка конкретно про женщин за рулем говорила smile.gif ну и конечно попеняла на нашу полелюбвиобильность что тоже понятно smile.gif Хотя мы ведь точно не такие, от все такие мужики, а мы неее nea.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(Combimax @ 4.4.2013, 10:21) *

страшно когда женщина превращается в мужика, начинает драться на дорогах и орать на всех.. грустно наблюдать за этим.

в живую не помню чтоб наблюдал в нете видел. Да это некрасиво sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.