Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: NOTE vs Hyundai Elantra NEW
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля > NOTE VS ...
metamorph
вчера покатался пассажиром - показался очень достойным аппаратом. Я не фанат кореепрома, но был приятно удивлен мягкой энергоемкой подвеской(неровности на дороге чувствуются легким покачиванием, а не вибрацией на пятой точке), качеством сборки салона и шумоизоляцией. Плавности хода правда не хватает, но возможно это меня автомат ноутовский разбаловал или водитель бросал сцепление. music2.gif Остаются вопросы призрачной корейской 7ми летней гарантии и надежности авто в целом. uga.gif
Наташечка
Что мне в новой Элантре не нравится, так это дизайн, большой Солярис cool.gif вообще Солярис стал именем нарицательным.предыдущая Элантра вроде бы ничего, родственник за 4 года не жаловался.
metamorph
Цитата(Наташечка @ 13.3.2013, 18:51) *

Что мне в новой Элантре не нравится, так это дизайн, большой Солярис cool.gif вообще Солярис стал именем нарицательным.предыдущая Элантра вроде бы ничего, родственник за 4 года не жаловался.


почитал форумы элантраводов, оказывается их мягкая подвеска как "+" так и "-" biggrin.gif оказывается народу неудобно гонять 130 по плохой дороге, так как машину начинает колбасить и сносит задsmile.gif Откуда только такое желание "гонять 130 по плохой дороге"... Для меня, например, дизайн непринципиален. сейчас все стараются одну морду натянуть на все модели. Тойоты рав4, аурис и версо - близнецы братья. А вот то, что элантры хеча нет - имхо, минус.
Shevron
Цитата(metamorph @ 13.3.2013, 20:14) *

Остаются вопросы призрачной корейской 7ми летней гарантии и надежности авто в целом. uga.gif

я вот тоже увидел Hyundai EQUUS... тоже конкурент Ноуту... Но качество, конечно, наверняка отстает...)


Цитата(metamorph @ 14.3.2013, 1:35) *

Тойоты рав4, аурис и версо - близнецы братья. А вот то, что элантры хеча нет - имхо, минус.

Это все "семейные черты". У любого нормального автопроизводителя такое наблюдается в линейках моделей.
metamorph
Цитата(Shevron @ 14.3.2013, 21:03) *

Цитата(metamorph @ 13.3.2013, 20:14) *

Остаются вопросы призрачной корейской 7ми летней гарантии и надежности авто в целом. uga.gif

я вот тоже увидел Hyundai EQUUS... тоже конкурент Ноуту... Но качество, конечно, наверняка отстает...)


Цитата(metamorph @ 14.3.2013, 1:35) *

Тойоты рав4, аурис и версо - близнецы братья. А вот то, что элантры хеча нет - имхо, минус.

Это все "семейные черты". У любого нормального автопроизводителя такое наблюдается в линейках моделей.


Hyundai EQUUS - авто корейского "премиум" класса с ценой под 100к баксов, однозначно не конкурент ноутуsmile.gif)) Возможно вы видели киа венгу? так как у хюндаев последний микровен был матрикс.
Shevron
На самом деле я пошутил, намекая, что не стоит сравнивать микровэн, размера В-класса, с седаном С-класса smile.gif
metamorph
Цитата(Shevron @ 14.3.2013, 21:29) *

На самом деле я пошутил, намекая, что не стоит сравнивать микровэн, размера В-класса, с седаном С-класса smile.gif


ясно good.gif ну ноут скорее B+, чем чистый B класс, но до гольф класса немного не дотягиваетsad.gif
vova39
Цитата(metamorph @ 14.3.2013, 20:25) *

Возможно вы видели киа венгу? так как у хюндаев последний микровен был матрикс.

Есть у них микровен, но его здесь почему-то решили не продавать, оставив нишу на откуп Венге. Имя ему Hyundai ix20.
Timyr
Корейцы никогда особо не нравились, у пары знакомых киа, говорят неплохие машины за свою цену, но меня как-то не привлекают)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.