Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кузовной ремонт) нужна помощь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Ватрушка
Доброго времени суток.
прошу помочь с выбором кузовной мастерской, где можно сделать качественный ремонт кузова ниссан, желательно СЗАО или ЮЗАО.
Попала в дтп и мосгортранс зацепил моего живчика.
правое заданее крыло часть бампера и часть двери.
две детали ремонт и покраска и плюс еще одна на покраску...
спасибо заранее...
алексей 578
sw-моторс что-ли себя оч хвалит они где-то в районе ул озёрной wink.gifтолько увидел,что ты к ним обращалась.....и как? тем кто из нашего клуба-они дают 10% скидки вроде smile.gif
Ватрушка
Алексей спасибо, угораздило же(((
а скажите пожалуйста, поскольку я всё таки начинающий юрист, то каким образом я докуажу что в клубе ниссан нот? у меня ни наклеек ни эмблем клубовских нет, а меж тем очень хочеца :РРР
алексей 578
они сами писАли в нашем клубе мол не забудте сказать и тд victory.gif посмотри поиском,они у нас много рекламы давали smile.gif 8-495-792-8658 их тема под твоей через одну
kartoshka
есть хороший знакомый красит на ура и не дорого работает сам на себя. Вао будет интересно пиши в личку расскажу
lookin
Люблинская 70 "Авторитет" второй раз там крашусь. В субботу забираю машину. Могу показать. пишите мне если что. Там красят с заходом на соседнюю детать(если это двери) чтобы не было видно перехода. Причём денег за переход не берут в отличие от других.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.