Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не родись диллером...
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Сервисное обслуживание > Все о ТО
Дмирий
Вот же угораздило меня поехать на ТО 13 числа. А может всетаки сабж.
Вобщем позвонил, записался и т.д. опускаю т.к. нормально. Приехал попросился присутствовать в ремзоне, без проблем. Ходил смотрел как делают:

- масло меняли без промывки ссылаясь на то что часть промывочного масла остается и это ещё хуже чем без промывки. Доливали помаленьку, что-бы не перелить.

- Не могли с первого раза снять тормозные барабаны. Лупили молотком пол часа по одному и по другому барабану. Не получается надо подумать тогда. Открыли мануал на английском, что есть у каждого из нас, думаю круть инглиш знают. А на поверку оказалось, картинки разглядывают. Вобщем кое как без съёмника сняли барабан. Посмотрели и опять поставили. Закручивают гайку, что крепит барабан она там одна, спрашиваю про моментник есть мол или нет. Оказалось есть, да видать он не к чему. Ж-(
Зато понтанулись каким-то оптическим прибором показывающим плотность (температуру замерзания) тосола.

-Проверили фары. Если б не предложил корректор поставить на ноль, то так бы и выкрутили фары в небо.

-Про двери. Дверь у меня передняя плохо закрывается. Сказали лучше уж так, а то свернем окончательно и назат можем не вернуть. Ну крутые спецы.

-Сказал про стук в районе рулевой колонки, так както я и не понял кому я это расказывал.

-И самое противное, при выезде из рем зоны наехал (не я ) на тележку которая поднялась и своей ручкой не слабо так ударила по правому крылу. Итог две вмятины. Ну как их после этого назвать.

Других диллеров как бАРС у нас нет. Понабирали Пацанов ё моё.

Вот и думай ехать на следующее ТО или ну их, а то опять покалечат.

Пытаюсь не злится.
Ёпрст
Вот и ходи после этого в ремзону...Меня бы разорвало angry2.gif
Гоша
Я давно нашёл себе мастера и только к нему. А этих жлобов разводных и близко к машине не подпуская. Постоянно чё-то спиз..ть хотят.
Man
Цитата(Гоша @ 13.10.2007, 19:33) *
Я давно нашёл себе мастера и только к нему. А этих жлобов разводных и близко к машине не подпуская. Постоянно чё-то спиз..ть хотят.

А куда (к кому) ездешь на ТО? у них тоже все ставят оригинальное? сколько уже прошел?
Мисси
Цитата(Дмирий @ 13.10.2007, 18:02) *
-Про двери. Дверь у меня передняя плохо закрывается. Сказали лучше уж так, а то свернем окончательно и назат можем не вернуть. Ну крутые спецы.

У меня тоже проблема с правой дверью,часто не закрывается,или ручка оттопыривается biggrin.gif А в чем проблема?Это гарантийка или нет?
Ланчик
Цитата
У меня тоже проблема с правой дверью

А у меня левая пассажирская туговато закрывается/открывается. На сервисе пожаловалась, ее типа смазали, но ничего не изменилось sad.gif Т.к. я в основном катаюсь в гордом одиночестве, то забила на это. Ну смажут ее еще раз, а толку?
Дмирий
Ручка это конечно гарантия, но как уже выше было сказано хуже только сделают.

Сегодня забрал из покраски нюсю и опять на сервис по поводу замены успокоителей стоек. Заменили. Слава богу не покалечили. По ощющениям как было так и осталось. Пальцы со снятых успокоителей посмотрел вроде в норме. Непонимаю зачем все это.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.