Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите в выборе.
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Stas.23
Всем привет, хочу взять ноута. Сегодня посмотрел один экземпляр. Вроде все гуд , но продает его перекуп. Комплектация Лакшери , поверхностно осмотрел. Следов аварий не видел. Может вы что скажите по фото...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37785140-bb0a3.html
Продавец сказал авто в эксплуатации с 2010 года, руль и педали не затерты...
Если не туда написал простите. Цена вроде не большая... И машина в одном городе со мной... Может вы что скажите. Заранее благодарен.
s-rv
я с телефона вышел - картинки сильно не разглядишь, но то, что руль за 40000 км не потерся - не верю!
Gosha13
Продавец Вам может много сказать, машина выпуска 2009 года, вроде как первый рестайл, так как приборка старая стоит на нем . Проверьте ПТС, какой там год выпуска стоит и когда машина была в первый раз поставлена на учет. Количество хозяев так же важно за это время сколько было. Желательно взять прибор для проверки состояния ЛКП и проверить на предмет покраски\перекраски кузова. Есть ли сервисная книжка и проходила ли машина ТО.
Rinat
Второй рестайл появился в конце 10го.
Цитата(s-rv @ 19.2.2013, 18:52) *

но то, что руль за 40000 км не потерся - не верю!

У моего пробег 38 тысяч, могу показать руль, ни единой потертости.
bmw.1976
Выглядит хорошо, пробег - ? после двух владельцев. По цене - однозначно торговаться. У бампера внизу нет юбки защитной - вопрос где она? nea.gif Я бы проверил машину в сервисе. smile.gif
Stas.23
Пробег 40 тыс. с мелочью... По ПТС было 2 хозяина. Смутило то - что второй хозяин владел ей 3 месяца. (как обьяснил продавец-он обменял ее на Икстрейл). По ПТС эксплуатация с 2010 года. Про юбку отдельное спасибо, учту. Завтра постараюсь найти прибор для замеров ЛКП. В сервис погоню через пару дней - т.к. очереди. Огромное спасибо за оперативные ответы.
Krusty
Плюсуюсь к ранее высказанным мнениям и ещё раз: я бы на Вашем месте обязательно гнал на диагностику.
gosh
Если эксплуатация с 10 куплена и обслуживалась в "орбите" то машина по идеи должна быть на гарантии или гарантия только кончилась. Пробег и историю можно там проверить за 500 р мимо кассы.
Порадовало как всегда:
Усилитель рулевого управления (гидро)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.) - а догадался вверх, вниз два получается rofl.gif
Система курсовой стабилизации
Krusty
rofl.gif Чудо-невидаль комплектация получилась biggrin.gif
Stas.23
biggrin.gif я немного неправильно выразился.. Машина 2009 г.в. Но на учет поставили в 2010 году. Куплена в салоне из Ростова. Первый владелец вроде из Краснодара, второй из Абинска (в птс увидел, владел ей с конца октября по февраль). Завтра с прибором ЛКП пойду смотреть и заодно посмотрю где обслуживалась. И буду звонить в этот салон. Про Орбиту приму к сведению. Гнать на диагностику буду обязательно.
Драйвер
Цитата(Stas.23 @ 19.2.2013, 21:19) *

Гнать на диагностику буду обязательно.

А это правильно, так как владелец может наговорить чего угодно.
BENZINA
У меня руль под оплеткой, снял ее и руль как с салона biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.