Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Орловчане давайте организовываться
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3
monogar
Привет Всем кто из Орла и его области. Предлагаю встречаться обсуждать наши авто в этом месте, а по возможности орагнизовывать встречи так скажем областные у костра с шашлычком и не только. victory.gif
Антонio
Встреча енотоводов в Курске состоится 20 октября (суббота) в 14-00 на Красной Площади г. Курска и будет посвящена предстоящему дню автомобилиста. Приглашаем на встречу, будет на 100%!
monogar
Приедем обязательно, если не будет ни каких заморочек с работой. Спасибо за приглашение. uga.gif
ssgringo
Ура!!!!! Даешь слет енотов Черноземья! Будем ждать с нетерпеньем uga.gif
Антонio
Будем ждать! Приезжайте обязательно! Берите с собой своих друзей, у нас будет весело!
K_Z
Я только за! Только надо постараться поставить на учет ЕНота.
Антонio
K_Z когда приобрел Енота?
K_Z
Цитата(Антонio @ 25.1.2008, 0:24) *

K_Z когда приобрел Енота?

Да это я :-) (Приобрел в декабре )
Rat_60
А Брянского возьмете? Всего-то 120 км от вас.
Dart Welder
Конечно возьмём! friends.gif
И DimDim27 с собой бери, к тому же он у нас в Курске уже был, дорогу знает wink1.gif
Антонio
Надо уже начинать планировать слет Енотов в Курске весной. Весна уже близко надо начанать организовываться!
ssgringo
Приглашаем всех орловских енотоводов на очередную встречу в Курск которая состоится 2 мая 2008 года при поддержке нашего дилера НИССАН. Подробности в на курской страничке...
K_Z
Отлично! Обязательно приеду.
SASH
Уважаемые орловчане ждем всех в гости на первую воронежскую встречу с участием нашего дилера, которая состоится 5 июля 2008г music2.gif
K_Z
Орел отзовись!!!! Где вы орловские енотоводы??? Давайте организовываться!
Fancy
Хорошо, если вы организуетесь, мы тоже к вам приедем, нам до вас совсем близко! smile.gif
K_Z
Молчит Орел. Мдассс........... Видимо надо назначить встречу, глядишь кто-нить да и приедет из Орловчан.
Dart Welder
Москва приедет, Курск приедет....
встреча должна состояться...
Алексей Племянничев
good.gif
Воронеж поддерживает идею.

TOCYANDRA
Алексей Племянничев! Вас можно поздравить.Вчера был ровно год, как катаетесь на NOTE. Так держать
ssgringo
Приглашаем Орлоских енотоводов 4 октября (суббота) 2008 г. в 12-00 на третью межрегиональную встречу Енотоводов в Курске которая как обычно состоится у нашего дилера NISSAN и при его непосредственной поддержке! УРА!
K_Z
Орловчане! Кто поедет, сообщите!
Fancy
ПРИГЛАШЕНИЕ В КУРСК
Итак, вот еще одно из тех мест, которое -
не будь оно в России - давно бы служило
предметом паломничества для туристов.
Ф. ТЮТЧЕВ. КУРСК. 26 июля 1869 г.
Окрестность и в бинокль необозрима!
Здесь Тютчев славил лета благодать.
Впервые к нам - с дней покоренья Крыма -
из-за границы едут отдыхать. На вышку парами восходят луны,
легко с трамплина прыгают в бассейны,
где нереиды - дочери Нептуна
облюбовали пресноводный Сейм.


Что ж, приезжайте! Солнечное братство
и я, как Тютчев, на реке люблю.
А на прилавках - овощное царство,
«радиактивность» сведена к нулю.
В наследстве нашем -
маршал Рокоссовский,
в кругу друзей - все слушал да молчал,
но первый залп салюта августовский
в ночной Москве - отсюда прозвучал!
Еще - богаты соловьиной славой.
На ней тысячелетия печать:
Центрально-соловьиною державой
отныне нас извольте величать.
Ну, а концовка в песне, как и прежде,
что со Светловым пели мы вдвоем:
«Цвети, мой Курск! И пусть любой приезжий
себя считает курским соловьем».


_________________________________
K_Z
Интересно... а в Орле кто-нить читает этот форум?
INDIGO
Читают Куряне,которые останавливаются в Орле! smile.gif smile.gif smile.gif
Darth Maul
Цитата(K_Z @ 7.9.2009, 15:39) *
Интересно... а в Орле кто-нить читает этот форум?
читают в Москве, часто бываю на выходных в Орловской области в Хотынце, даже там частенько встречаю и Орловских и Брянских Енотоводов. По трассе много (к ним добавляются Курские, Белгородские, Воронежские, Тульские, даже Украинске соседи smile.gif )

думаю нужно выбрать место и собирать народ, можно и под эгидой дилера, только с ними нужно переговорить
мест красивых в Орле много))) только гайцы лютые)))

если будут предложения, давайте коллективно обсудим
SASH
Darth Maul, народ собирался буквально в минувшие выходные, и орловчане в том числе. Был съезд в Курске, см. в новостях на главной странице.
Darth Maul
я ни разу в Курске не был, единственное, что могу сказать, что до Орла я доезжаю, а дальше на границу с Брянской областью в Хотынец. Сам я в Москве обитаю)))

Орловские в самом Орле встречаются или нет?
Dart Welder
К сожалению, в Орле некому встречаться. Там обитает одна (зато какая!!!) семья енотоводов. И тем не менее, одна встреча в Орле все таки была. В гости к своему другу и активному участнику всех наших встреч- K Z ездила Курская делигация.

На первой встрече в Курске был экипаж из Ливн, но в последствии monagar на связь не выходил sad.gif
Darth Maul
Цитата(Dart Welder @ 8.10.2009, 11:49) *
К сожалению, в Орле некому встречаться.
печально((( а ведь там енотиков много, сам видел... нужно какой-нибудь PR, чтоб народ заинтересовать)))
Dart Welder
никакой PR не поможет, если у людей нет желания общаться. Клуб- дело добровольное...
Darth Maul
странно, люди то в Орле неплохие)))
Dart Welder
Нашего друга и активного участника всех наших встреч- Константина aka K_Z сердечно и от души поздравляю с Днём Рождения. Желаю благополучия семье, здоровья, что бы дочь радовала и жена любила, пуще прежнего и вообще, всяческих благ!
Весна идёт, надеюсь скоро свидимся!

P.S. Пытался дозвониться, но чёт телефон не доступен....
SASH
С днем варенья, K_Z, весеннего настроения и только положительных эмоций biggrin.gif
K_Z
Спасибо друзья!!!!!

p.s. видимо абонент был уже не абонент))))
INDIGO
Константин!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! Всего тебе самого... самого... хорошего!!! Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Сергей,Ирина.
Wizzy
ну так что, совсем тихо у нас в Орле?
неужели не раскачаемся? sad.gif
K_Z
Так и все в наших руках !
Wizzy
biggrin.gif ура!!!!!, хоть кто то живой!!!
здрасссте
happy.gif happy.gif happy.gif
как раскачивать то будем?
то ли раньше (пока на Еноте не каталась) ,не замечала - то ли действительно последнее время- ну очень много енотиков оп городу мотается... и никого на сайте (
Dart Welder
Цитата(Wizzy @ 2.11.2010, 12:22) *
как раскачивать то будем?
Соседей в гости зовите wink1.gif
Я вам по секрету расскажу что K_Z участник всех встреч и слетов проходивших в черноземье, а одна не большая была и в Орле, так что он все знает как надо раскачивать....
K_Z
Dart Welder, забыл добавить "Да прибудет с вами сила!!!..."

Wizzy в каком районе обитаешь? Может почти соседи..... smile.gif
Wizzy
biggrin.gifможет))))))))))))))))))))))))) работаю в Советском, живу в Заводском,в 909)))))))))))), а ты?
K_Z
Почти зеркально, только работа в Заводском р-н "Ботаники".
Wizzy
biggrin.gif значит утром и вечером на перегоне Ботаника-1 Посадская по пути на работу (с работы) есть шанс увидеть uga.gif
K_Z
Ой, господа…. куда мир катится…. Незнаю… Местные сервисмены суровее челябинских… Сегодня при обращении в орловский Автомир с проблемами в рулевом управлении, возникшими после замены опорных подшипников, мастер с большим энтузиазмом и напористостью объяснял мне как работает

ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ В НОТЕ!!!!!!!!!!!!!

Я аж дар речи потерял, долго он рассказывал, доказывал пока слесарь, вовлеченный в процесс разбирательства, осмелился сказать, что ноте стоит электроусилитель… видимо, как я понял, он разбирал ноту и видел на каком принципе работает усилитель.
После такого поворота событий мастер стал называть улилитель ГИДРОЭЛЕКТРИЧЕСКИМ!!!!!!!!!!!!!..............
В итоге все закончилось демонстрацией усилий на руль при выключенном и заведенном моторе, предложили сравнить усилия с уазиком «буханкой» и пожеланием мне счастливого пути.
Короче «я в шоке дорогая редакция» …... И эти люди занимаются сервисным обслуживанием автомобилей Nissan!!! Надеюсь они на ТО масло не в радиатор заливают или в бензобак, что гораздо проще)))).
Коллега по работе, купивший кашака в Орле, видимо неспроста ездит обслуживаться за сто верст в соседнюю область, очевидно, там его понимают и решают его проблемы, а не говорят с широкой улыбкой «у Вас все нормально!!! Следующий…»
Wizzy
shok.gif ой мамочки!!!!!!!!!!!!!!!
у меня через 1000 - ТО 3? куда бежать?
кст, мой знакомый с кашкаем тоже в Курск летает на ТО.....

K_Z, а ты где обслуживаешь свою машинку ?
K_Z
Тоже в Курске, а тут совершил роковую ошибку, заехав в автомир. Буду писать "письмо счастья" в НМР.

А когда гарантия заканчивается?
Wizzy
18 января )

Цитата(K_Z @ 13.11.2010, 15:36) *
Тоже в Курске, а тут совершил роковую ошибку, заехав в автомир. Буду писать "письмо счастья" в НМР.
расскажешь потом, чем дело кончилось? официальный ответ получишь или нет?

одному моему знакомому не только ОД, но и официальное представительство VW не ответило, какое масло лить (((
Darth Maul
в Орловском крыле пополнение))) я с нового года буду частенько появляться в Хотынце (парк Орловское полесье)
сейчас пока некогда, учусь 6 дней в неделю
гарантия по километражу вышла раньше, чем по времени
соответственно обслуживался в одном сервисе в Москве, в Орле не сталкивался с официалами
K_Z
Darth, в Полесье работать или отдыхать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.