Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка авто с AUTO.RU
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
ВРЕДИНКА
Доброго времени суток, Уважаемые Енотоводы! victory.gif
Обратила внимание, что многие не очень лестно отзываются о сайте AUTO.RU, из серии "Выставлю, а там ЛОШОК купит", так где же искать авто!? Здесь достойные машины разлетаются как горящие пирожки, и в основном по приятельски-давним форумчанам. Посоветуйте другие сайты! Заранее благодарю!
Всем хорошей дороги!)))
BENZINA
Только тут и по знакомым smile.gif
грызун
Так можно дооолго искать. Я смотрю на всех крупных, автору, авито, дром. Очень часто машина светится только на одном, и конечно в массе там хлам но приличное количество и хороших машин. Но они уходят в основном за день-два dirol.gif
Skyflame
Цитата
Так можно дооолго искать.

Как по мне так лучше сразу съездить на авторынок и пройтись по большому выбору. Если же конечно не спец запросы на определенный год и пробег.Гораздо информативней чем ехать черт знает куда смотреть с кем то машину, да и потом еще с ней на диагностику, тут все проще, прошелся посмотрел, пощупал, что понравилось проверил и всего то делов.
грызун
На рынок сейчас попадает, дай бог прочентов 30 машин раз(я свои без рынка продавал допустим wink.gif ), и в нете можно выбрать варианты из других регионов smile.gif
ВРЕДИНКА
На наших авторынках 90% перекупщики dirol.gif , нормально владельца-продавца днём с огнём не сыщешь!
грызун
Эт везде так wink.gif и в нете, но тут меньше smile.gif
ВРЕДИНКА
Печально тратить свое время, читаешь не битая, не крашеная и т.д., приезжаешь смотреть и начинается - здесь дверь, там крыло-капот, на что люди рассчитывают!? Или цену ломят запредельную!
грызун
Да конечно пападосы бывают но тут надо чувствовать человека по телефону и правильные вопросы задавать, лучше их до разговора записать на листик, знать хотя бы примерно болячки конкретных авто и тп smile.gif побольше вопросов поменьше поездок victory.gif
Skyflame
Вот именно печально тратить свое время, описание часто не сходится с тем что показывают. Ну честно не сказал бы что прям перекупщики все. Машины во всяком соответсвуют ценнику да и вобще среднерыночной стоимости. Конечно да если вы хотите найти конфетку только для себя, то путь долог и тернист и занимает много сил, я например врядли бы стал покупать машину из другого региона, ехать смотреть ее, это знаете не наездишься) Свою машинку лично брал у диллера, он как бы скупает поддержанные купленные у него в салоне и выставляет их снова на продажу. На момент покупки она мне обошлась чуть меньше среднерыночного ценника. Но она была полностью сразу проверена на диагностике у диллера. Плюс оформление всех документов он взял на себя.
Евгений_
лично для меня АВТО.ру - букварь по ценам.
есть что-то на примете - лезишь смотришь цены, их разброс... а уж потом торгуешься с продавцом по его варианту

опыт покупки с АВТО.ру был однажды... поехал в питер за Ноутом 1,6... пересмотрел варианты и ни одна машинка не была столь прекрасной, как на мониторе компьютера... в итоге вернулся и купил Тииду по местной газете...

Цитата(BENZINA @ 23.9.2012, 21:14) *

Только тут и по знакомым smile.gif

а тут только у постоялых можно брать, отследив историю машинки... ибо человек, зарегистрировавшийся неделю назад (допустим) и продающий машину на форуме, не вселяет надежды на приобретение "клубного" авто... тот же авторушник
Sever98
ну а как по другому?!
я продаю сейчас машину, обьявления и на авто.ру, и на сландо, и авито и на форумах.

больше всего удивляют люди торгующиеся по телефону-по мне так это бред.
yas
Всегда продаю и покупаю на авто.ру, вполне устраивает, при покупке надо иметь глаза, не кто брать не заставляет, покупая Енота вооружился толщеномером, и в сервис загнал, удачная покупка)))


Рыба
Тоже покупал на Авто.ру ввиду того, что в клубе машины как пирожки горячие.
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=12630
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.