Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ликбез: автомеханики глазами клиентов
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Автопресса
Ozzy-Kiev

Достаточно юморная и жизненная статейка попалась из журнала "автомастер".
Надеюсь понравится и многие узнают своих старых знакомых, хотя в жизни много оттенков всех нижеприведённых типажей.

biggrin.gif

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


KaZ
описание Гонщика прям в точку)))
Ozzy-Kiev
думаю что там всё в точку biggrin.gif
наверное повидавшие многое на своём веку люди писали все эти собирательные образы.
Плюс манера изложения - грамотно и весело.
Не то что нынешние журналисты со своими однотипными фразами и фразеологическими оборотами, не считая того, что авторы немного далеки от всех глубин как и самой темы.

Специализированных изданий и журналистов "узкого профиля" осталось мало в Украине. В этом плане Россия - намного свободней будет в области техники (Вокруг света, Техника молодёжи, Юный техник, Юность кажется и т.д.). У нас ничего этого нет (только розничная продажа некоторых российских изданий), кроме своего Корреспондента (авто журналы - это глянец, который нужно сильно фильтровать). Но Корреспондент - это уже политика и злая независимая статистика с критикой власти, чего не встретишь в России иначе придёт "ОН-всея Руси" и уволит (хоть и никакущего испортившую в последнее время стиль и сам формат с подачей и изложением, но всё же) редактора журнала Вокруг света, которая не захотела публиковать "заказную" статью о самолёте, вожаке и спасителе журавлей-стерхов. Орнитологи ещё Пукина не наградили орденом и не увековечили в какое-либо памятное изваяние? Хотя журавлики почти прирученные были и самолётиком при взлёте и рулёжке нафиг многих перелопатило, но это уже не для наших умов. В прессе такого не не скажут, иначе образ "активного спасителя" не получится.
Короче есть юмор в России, правда в такой дикой страшной и тоталитарной форме как-бы и всерьёз - что удивляет больше всего!, но к этому все привыкли как к должному наверное. Схавают. У нас в "краинеУ" тоже "хавают" только с каждым месяцем всё меньше и меньше... wacko2.gif
Просто обидно стало за нашего северного брата, за кого его держат? Ладно, чёт в сторону ушёл.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.