Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Владивосток
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
Tano
Есть кто с Владивостока? Принимайте новенького.
maks52
живу в нижнем, а родился - приморский кр. спасский р-н с. гайворон victory.gif
Tano
мдаа....чтот маловато земляков то....
omorfez
у вас там не резон наерн ноут брать - куча машин поприкольней=)) жил бы в приморье - взял бы какую-нибудь калдину или исис=))
omorfez
а что правда у вас там две улицы на правосторонне движение перевели или врут? Тут вон прочитал - http://auto.mail.ru/article.html?id=38192
z-alk
Ага,есть такое дело, только не на правосторонее,а на левостороннее. Это все из-за "Золотого" моста мутят с движением. Судя по радио, водилы не очень-то довольны всеми этими перетрубациями с движухой, ну а власти,еще не поняли, как лучше сделать.
Goof_vl
Всем привет)) я тоже из Влада)
sapsan123
Цитата(Goof_vl @ 30.12.2012, 16:26) *

Всем привет)) я тоже из Влада)

Здравствуйте! Есть большая просьба, помогите пжл. Короче, у вас в городе есть компания автодело - Владивосток, ул. Выселковая 8в Тел. +7 (4232) 54-89-89 факс : +7 (4232) 46-45-92 и Выселковая, 8В (За Рудневским мостом) Тел. +7 (4232) 95-05-85 Тел/факс. +7 (4232) 59-69-69, так вот я нарыл у низ консоль магнитофоную 2х диновую, это то что мне нужно. У меня Ноут 2012 года, комплектация комфорт и стоит 1диновая консоль. Но насколько я понял у них от праворульного Ноута, у меня леворульный. Узнать бы у них подойдет эта консоль к моему Ноуту. Есть сомнения все таки рули разные и год выпуска.
За ранее спасибо.
NamiVii
я тоже со влада
__________
дизайн квартир и домов
maks52
Всем привет! Никто не собирается в эту сб на рэп оттепель в спасске дальнем? smile.gif
du-bass
Всем привет!
Присмотрел себе спойлер и обвес на во Владике.
Сам из Москвы, по-этому прошу помощи!
МОжет кто знает или может проверить (с меня бензин/денег на телефон) реально ли есть такой магаз-разборка:

Транзит
297 20 05 (+7 904 627-20-05)
+7 984 199-22-80
tranzit1998@inbox.ru
г.Владивосток улица Выселковая 54

Ссылка
Vagners
Находка на связи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.