Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тюмень-мобилизуйся!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Nurminen
Что-то невидно представителей нашего славного города, хотя еНотов по городу бегает много.

ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМСЯ! beer.gif
Евген
Пытаюсь приобщить к общему делу Курганских еНОТОводов-ГЛУХО bad.gif Похоже и в Тюмени тоже тоскливо, sad.gif ЖААЛЬ
Nurminen
И не говори. Вообще несознательные еНОТоводы пошли. angry2.gif
Евген
тоска bad.gif
dantist_3452
Привет я из тюмени понравился енот smile.gif но вот стоит брать или нет дело надо решить к октябрю . Ваше мнение
dantist_3452
Кстате проблем как с фордом не будет что нет зап частей в наличии и придется ждать месяц или более ?
Nurminen
Да нет вроде проблем с запчастями. хотя я только первое ТО прошел и поломок не было. тфу-тфу-тфу.
dantist_3452
Ну так что как тебе машина по нашим дорогам ?
Nurminen
Очень даже ничего. Вполне магкая подвеска. только не энергоемкая. пробивает. Бежит бодренько.
я доволен.
до еНота у меня была isuzu gemini 1990г.в. Машина спортивная, но подвеска всю душу вытресала.
dantist_3452
Для привлечения народа надо на машину адрес сайта налейить:-):-):-).
Гогги
Поздравляю! Тюменский "фронт" постепенно ростет smile.gif ! Молодцы!!!

Кстати, dantist_3452, не стесняйтесь задавать вопросы в соответствующих ветках форума (предварительно заюзав ПОИСК по форуму) А то у вас, прям маленький "междусобойчик" получацца biggrin.gif
dantist_3452
Щас я куплю машину и буду огитацией заниматься :-):-):-) smile.gif вы еще у слышите о тюмени smile.gif
Nurminen
У меня на заднем стекле висит треугольничек с енотом и адресом.
очень даже заметно, но че-то не реагируют енотоводы.
dantist_3452
Ты в курсе что есть клуб ниссан в тюмени . smile.gif
Nurminen
первый раз слышу. расскажи что о нем знаешь, где обитают, чем живут?
dantist_3452
Www.Nissanclub72.ru оф сайт smile.gif еще можно узнать тут nashgorod.ru раздел авто подраздел автоклубы и мероприятия вроде так . Наш город самый прикольны сайт . Много интересных людей и информации smile.gif
Nurminen
Спасибо. Нашел. Зарегестрировался.
Nurminen
Что за неактивность?!
Видимо Тюменские еНОТоводы совсем ассоциальный народ sad.gif
Velius
Всем привет. А что народу совсем мало что-ли?
Nurminen
Да совсем почти нет никого
Nikola
День добрый форумчане! Тюменские еНотоводы всем большой привет, только что зарегестрировался, сейчас буду осматриваться. Как у вас тут?
Velius
Ну вот а говорили никого нет, прибавляется то народу rofl.gif .
Velius
Кстати Nikola мы тут по-моему только одни "рыжие"
Nikola
Точно подмечено, рыжики доминируют! victory.gif
Nikola
Запотевают стекла задних дверок...., в чем дело не пойму. Может подсказать кто нибудь, как от этого избавиться? sad.gif
Velius
Вообще не должно. Может у тебя отопитель на циркуляцию работает, так по-любому будет запотевать, нужно чтоб воздух снаружи забирался.
Nikola
В том то все и дело что идет забор наружного воздуха, а направление потока поставил на грудь и в ноги. Кстати где находится воздушный фильтр салона, и как его можно заменить подскажите плз.
Nurminen
находится в районе "за бардочком". а вообще поищи, здесь темка была по этому поводу.
Гогги
Nikola
А ты поставь обдув на лобовуху и ноги! Воздух вдоль потолка будет влегкую доходить до заднего стекла! И будет тебе счастье good.gif
Только не направляй горячий воздух на промерзшую лобовуху - треснуть может, физика блин!
Nikola
Спасибо всем за внимание и помощь! Попробую сегодня после работы так сделать, посмотрим что получиться.
А что касается воздушного фильтра салона, так мне кажется что у меня его вовсе нет (по осени пыль устойчивая на панели и что самое интересное в бардачке), хотя при покупке утверждали что он есть точно. sad.gif
Korych
Цитата
А что касается воздушного фильтра салона, так мне кажется что у меня его вовсе нет

Он есть... по крайней мере должен быть... ищи wink.gif
Nikola
Да, вроде перестали запотевать. Сейчас только регулировать постоянно нужно, утром в одном положении, а как лобовик отойдет, переставляю.
Velius
Да народу то не прибавляется. А московские еноты здорово собираются судя по фоткам
Nurminen
Надо провести масштабную рекламную компанию! Собирать людей на встречи через работодателей, под угрозой увольнения.
Nikola
Чего то ребята у нас тут совсем скучно.
Скоро новый год, кто как собирается отмечать, и где?
Y 89
Хлопцы ,а есть кто нить из Ноябрьска иль Муравленко ?
Nikola
В этом году на Воронинских горках был кто-нибудь?
Nurminen
А чего там интересного происходит?
Nikola
Катаются на горных лыжах, сноубордах и на санях!
Neo
Да чуваки, ваще тишина тут!!! Я год назад здесь тему пытался развить, еще один тут был из Тюмени, Хритц его ник, даже как то один раз он на нисмовку приезжал с Блэкнотом и все больше я их не видел!!! Так тофигня какая то получается, вы что то тут о встречах плачите, а они проходят с постоянной регулярностью и енотов в НКТ(НИССАН КЛУБ ТЮМЕНЬ)нормально!!!
Нурминен, извини не знаю как тебя по имени, нодля того что бы народ привлечь, тупо с наклейкой ездить мало, надо больше общаться с народом каторый в теме!!! У нас в клубе даже модер с НАКовского сайта есть и при чем он нормально успевает и туда альмеровцев привлечь и на сайт клуба!!!! wink.gif
KPbICA72
2Neo Так это здорово, что народ встречи проводит smile.gif . А ты бы (раз уж в теме) сюда прямые ссылки бы выкладывал, на обсуждения встреч. Всем бы проще было бы smile.gif .
PS: И отчётец какой нить забабахал, в качестве рекламы biggrin.gif .
Neo
Нивапрос!!! Вот это наше знамя
Изображение

Так как клубу будет ровно год то и отчетец можно выложить будет!!!
А остальное здесь почитать каму интересно: http://forum.nissanclub72.ru/index.php
music2.gif good.gif victory.gif
Все начиналось как раз с ЕНОТа!!! vishenka127jr.gif
Korych
Neo, а почему вы максиму/цефиро обделили? вроде тоже Ниссан
Neo
патамучта, пока в клубе отсутствуют данные модели!!! Появятся добавим, нивапрос!!!
Анатолий бродяга
Здравствуйте!

Что- то в Тюмени все поумирали!?! А ? Где все? машин полный город! Можете писать на GITLER13666@rambler.ru angry2.gif
Neo
Анатолий бродяга, херасе у тя почта!!! ВШОКЕНАХ!!!
Анатолий бродяга
Цитата(Neo @ 12.3.2008, 9:48) *

Анатолий бродяга, херасе у тя почта!!! ВШОКЕНАХ!!!

Извини, ничего другого придумать не могу! Ограниченное мышление! biggrin.gif
Neo
Анатолий бродяга, Что не приезжаешь?!
Chole
Тюмень, проснись! 9-10 августа планируется Второй уральский слет Енотоводов на в Свердловской области - порог Ревун под Каменском.
Едут Курган и Челябинск - надеемся увидеть и ваших представителей.
EVMAR98
Проснись Тюмень!! Еду к вам на ПМЖ. Кто где ремонтируется? Где запчасти заказываете? Может "дяди Васи" знакомые есть? Можно ли в Восточном гараж снять?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.