Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Город КУРГАН и еНОТЫ
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2
Евген
Езжу по Кургану на своём красном еНОТЕ вижи много собратьев, а на форуме никого невижу uga.gif обидно sad.gif
Евген
Прошла ещё неделя и .....опять никого uga.gif
PaTe
Душевно рад увидеть в форуме земляка - курганца.
Если в Кургане появился Енот - значит и туда постепенно проникает цивилизация, значит ещё не всё потеряно после стольких десятилетий засилья князевых и богомоловых...
Евген
Да,уж...!!! Засилье, но только богомоловых и ельчаниновых mamba.gif Скука такая что до сих пор никто не объявился из земляков на форуме sad.gif
Евген
похоже тему Кургана можно закрывать angry2.gif тёмный народ какой то у нас sad.gif
-=MAXDIE=-
Не надо. Всё равно кто-нибудь, когда-нибудь сюда заглянет из Кургана и будет и на твоей улице праздник. wink.gif
Chole
Удивительные вещи. Красного енота не видела ни разу в Кургане. Мы с мужем собираемся в ближайшем будущем стать енотоводами - если не против давайте встретимся - интересно поговорить с хозяином енота до покупки.
dina
Похоже, Chole, надо писать Евгену в личку, а то совсем разочаровался в курганцах человек, может, в эту тему и заглядывать забыл smile.gif .
Chole
А я написала smile.gif
Fillinn
ага не надо разочаровываться, курганцы только начинают въезжать в ЕНОТОводство smile.gif
я пока езжу на другой машине, но уже в ближайшее время собираюсь стать енотоводом, поэтому оч хочется встретиться и поболтать, потестить хотя бы 5 метров smile.gif
у нас в Кургане продает енотов только Восток-моторс, а тест-драйва нет sad.gif а в Тюмень ехать не хоца.
так что давайте объединяться
Евген
Наконец то victory.gif хоть потенциальные еНОТОводы объявились shok.gif РАД до безобразия
Евген
Цитата(Chole @ 29.12.2007, 12:23) *

А я написала smile.gif

раз написала значит бум общаться give_rose.gif
Евген
Цитата(Fillinn @ 1.1.2008, 2:02) *

ага не надо разочаровываться, курганцы только начинают въезжать в ЕНОТОводство smile.gif
я пока езжу на другой машине, но уже в ближайшее время собираюсь стать енотоводом, поэтому оч хочется встретиться и поболтать, потестить хотя бы 5 метров smile.gif
у нас в Кургане продает енотов только Восток-моторс, а тест-драйва нет sad.gif а в Тюмень ехать не хоца.
так что давайте объединяться

а ещё еНОТА можно купить в "Уральских автомобилях" good.gif но только тестдрайва там тоже НЕТ nea.gif
Chole
Жаль что в салонах нет тестдрайва. Может встретитмся и нам с Филином ты покажешь енота подробнее? jaza.gif Машину покупал в восток моторс курган? Интересно, а коврики в салон и брызговики ты где брал- у них же?
Евген
Цитата(Chole @ 3.1.2008, 1:09) *

Жаль что в салонах нет тестдрайва. Может встретитмся и нам с Филином ты покажешь енота подробнее? jaza.gif Машину покупал в восток моторс курган? Интересно, а коврики в салон и брызговики ты где брал- у них же?

Машинку покупал в "Уральских автомобилях".Все допы отдельно и по отдельной цене shok.gif встретиться можно ,но только после 9.01 uga.gif пока занят
Andrej3522
Евген молодца, нужную тему продвигает, хотя тоже удивлен что никто не поддерживает, сам я планирую только стать енотоводом, во и любопытствую тут у вас. Владею подержанным НИССАНОМ (не первым), рад. НОУТА облазил всего в ВОСТОК Мот., но сильно уж от этой конторы впечатление не хорошее, сильно-уж она "серая". Буду продолжать за вами наблюдать, интересно. Надеюсь будете пополнять форум, ниссановодов в Кургане уже очень много. smile.gif
Chole
Евген: у тебя номер случаем не 439? просто седня видели красного Нота на перекрестке Ленина-Горького. когда можем встретиться - мы с мужем облазили в салоне уже всю машину, осталось только прокатиться, пусть и пассажирами smile.gif потому как уже машину заказали, в конце января придет
Евген
Цитата(Chole @ 14.1.2008, 18:33) *

Евген: у тебя номер случаем не 439? просто седня видели красного Нота на перекрестке Ленина-Горького. когда можем встретиться - мы с мужем облазили в салоне уже всю машину, осталось только прокатиться, пусть и пассажирами smile.gif потому как уже машину заказали, в конце января придет

номер моего еНОТА А708ЕВ uga.gif найти меня можно на Куйбышева 118 в шиномонтаже с 9.00 до 19.30 good.gif приезжайте по возможности покатаю
Евген
увидеть еНОТА можно в теме "Шины и диски" в разделе "Литые диски" сообшение №86
Fillinn
спасибо за тест-драйв smile.gif машина классная! окончательно убедился что надо брать, потом домой ехал почти по тому же маршруту и сравнивал.
Chole
И мне тоже очень понравился! Эх скорее бы все решилось... Мы даже уже мягкую игрушку присмотрели smile.gif
Fillinn
Евген: вопрос дня - нужна резина зимняя: что то в районе 3000, Good year UG extreme, Gislaved NF5 или хорошие похожие. есть ли в вашем магазе че нить подобное?
Евген
Цитата(Fillinn @ 26.1.2008, 14:17) *

Евген: вопрос дня - нужна резина зимняя: что то в районе 3000, Good year UG extreme, Gislaved NF5 или хорошие похожие. есть ли в вашем магазе че нить подобное?

В наличии Yokohama F700S 88Q -цена вопроса 2310р за штуку-простенько и со вкусом good.gif


Евген
Где вы, новоиспечённые еНОТОводы??? uga.gif
Korych
Цитата
Где вы, новоиспечённые еНОТОводы???

допекаются smile.gif
Fillinn
ага допекаюсь smile.gif точно.. машина придет 15-20 числа. а пока на нервах в ожидании чуда
че то не стал я вестись на развод с сигналкой - в салоне она 22 рубля стоит - шерхан 4.!!!!!!
так что из допов - защита двигателя только с брызговиками.
Евген
Цитата(Fillinn @ 6.2.2008, 14:31) *

ага допекаюсь smile.gif точно.. машина придет 15-20 числа. а пока на нервах в ожидании чуда
че то не стал я вестись на развод с сигналкой - в салоне она 22 рубля стоит - шерхан 4.!!!!!!
так что из допов - защита двигателя только с брызговиками.

+1 good.gif согласен полностью.мне "стар лайн Б-9"в двое дешевле в "НИКСЕ" обошёлся
Chole
Ну вот в полку курганских енотоводов - прибавление. Теперь на форуме нас двое smile.gif
Завтра подгоню за резиной
Евген
Цитата(Chole @ 21.2.2008, 21:48) *

Ну вот в полку курганских енотоводов - прибавление. Теперь на форуме нас двое smile.gif
Завтра подгоню за резиной

ну чтож -ПОЗДРАВЛЯЮ give_rose.gif и жду
Fillinn
ура! гос номера получил наконец то! теперь наш енот зарегистрированный smile.gif только вот надо подумывать о скорой смене резины на лето, настолько все быстро тает! smile.gif Евген, ты когда будешь менять?
Евген
Цитата(Fillinn @ 29.2.2008, 20:42) *

ура! гос номера получил наконец то! теперь наш енот зарегистрированный smile.gif только вот надо подумывать о скорой смене резины на лето, настолько все быстро тает! smile.gif Евген, ты когда будешь менять?

тогда гокда на улице будет стабильный плюс uga.gif
Fillinn
на этих выходных ездили в Екатеринбург. машина на трассе действительно здорово себя ведет, ее не кидает, волны и ямы практически не чувствует. Очень понравилось! да и расход тоже устроил - 6 л на 100 км smile.gif ехал в основном 120-130, ну и конечно бывало и 60-70 за фурами и после ж/д переезда большую колонну обгонял. кстати Енот очень даже может бодро выстрелить при обгоне smile.gif 1,4 двигатель очень неплох. время в пути - 4 часа.
прикол был - недалеко от Логиново стоял Камаз гаишный. выбегает оттуда дико счастливый гаишнег, останавливает, бегло смотрит документы и... поздравляет жену с 8 марта и отпускает smile.gif похоже приказ сверху - поздравлять всех.
а вот назад ехали в снегопад, на дороге была снежная каша и фуры обгонять было тяжко, зато датчик дождя - просто СИЛА! отрабатывает деньги на 100 процентов.
Евген
мало что то курганцы интерисуются своими еНОТАми sad.gif
Евген
тишина в нашем "курганском болоте" - еНОТОВ всё больше, а на форуме никого sad.gif sad.gif sad.gif
Евген
FILLINN смотри сюда

Еще раз внимание (чтобы не создавать отдельную тему)!!!! Енотоводы Челябинска, Миасса, Чебаркуля и других близлежащих окрестностей, объединяйтесь!!!! Собираем Слет Енотоводов Челябинской области!!! Предварительная дата проведения мероприятия - 5 июля. О конкретном месте сообщим дополнительно!!! Пишите мне и Евгену74!!!!!


как тебе такая идея jaza.gif
Евген
FILLINN, я в эти выходные еду в Узково на озеро Горькое и думаю - может пригласить Челябинцев к нам на следующие т.е. 19-20июля выходные ? поразмысли, если что телеграфируй!
Евген74
ну вы решайте good.gif мы обсудим
Sakura74
Ну если курганцы пригласят, то челябинцы (мы с Евгеном74 в частности) будем рады. Евген74 вы же сможете с Татьяной в след.выходные если что? Хотя нас еще не пригласили
Chole. Filinn - куда вы запропастились?
Евген из Кургана, я ЗА совместные слеты челябинских и курганских енотоводов и неважно на чьей территории они проходят.
Ждем волевого решения курганцев
Евген
в ближайшие выходные у моей супруги именины и если она согласится совместить свой праздник с нашей встречей то тогда я вас приглашу, а пока не ясно-извеняйте меня...селяви
Chole
Нуу... я только проснулась. Не видела, сколько понаписали всего.
давайте внесем ясность: озеро Узково (оно же Горькое в некоторых кругах)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
находится в Куртамыше, а озеро Горькое, которое санаторий - в Щучье.
А это, как говорят в Одессе - две большие разницы. Как минимум 300 километров друг от друга.
Так вот на узково грязная вода и березовые вымочки, мелкое илистое дно и куча народу... короче мы ВАЩЕ против.

Поэтому я предлагаю не нам ни вам, поехать на Ревун.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Что касается даты, может выберем первые выходные августа (с 1 по 3 августа, с пятницы вечером до воскресного утра )?
В грядущие выходные к нам приезжают гости, а на следующие уезжаем мы...

Дальше... для тех, кого не прикалывают камни и быстрое течение предлагаю отдых на Просвете - это песчаные карьеры в окружении сосен.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но конечно, ничего интересного мы там не увидим. Более того Филин от одной мысли посетить Просвет пришел в неописуемую ярость angry2.gif

Как вариант Тюменские горячие источники
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
- но там лучше наверное собраться зимой. Голосуйте, мы за любые варианты uga.gif
Евген
есть ещё как вариант озеро Окулинкино.в эти выходные поеду разведую.А в Узково хорошо но только народу многовато, и ещё в Узково грязь лечебная.По поводу даты-согласен наметить первые выходные августа т.е. с 1по3
Chole
Евген, тут с датами заморочка. Евген 74 и Таня будут отмечать в первые выходные августа день рождения своей малышки. Так что предлагаю ехать на Ревун 9-10 августа.
Что касается грязи Узково - она хоть и лечебня - за один раз еще никто не исцелялся... да и не очень там инетерсно. на Ревуне хоть можем в пещеры сходить.
Про Акулинкино не знаю - не была ни разу. Разведай - расскажешь.
Fillinn
ну вот я и съездил в тюмень на ТО-1.
само ТО стоило 4500 + 700 руб сход-развал регулировки.
все сделали за 1,5 часа.
вот уже второй раз я езжу к своему дилеру Восток-моторс и второй раз только положительные впечатления как от салона так и от персонала. все что дополнительно просил устранить - все сделали.
даже проверили аккумулятор и выдали бумагу типа заряжен на 100% smile.gif
приятно удивил расход на обратной дороге - 5,5 л/100 км по компу (обнулил на выезде из города), со свежим маслицем и двигатель вроде как ровнее работает и веселее катит (хотя и так было все здорово)
Евген
еНОТОВ в Кургане всё больше,а на форуме попрежнему всё те же...
Korych
У всех кризис... на инет денег нет smile.gif
Евген
кургаеские еНОТОводы - оживляйтесь!
Chole
Какие предложения?
Евген74
Есть предложение 28 февраля к 14-00 в Челябинск скататься))))))))
Если чо, встреча возле курчатова
enotovod-igor
куда все делись курганци с енотами
Евген
Цитата(enotovod-igor @ 27.3.2009, 14:42) *

куда все делись курганци с енотами

куда ??? неизвестно!!! uga.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.