Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одесса встречается
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valiko
Давайте наконец-то где-то в конце сентября точно встретимся!!!!!! для начала в какую-то субботу или воскресенье 22, 23 либо 29,30 сентября, ориентировочное место встречи- желательно людное!!!!(нужно на площадях, либо широких улицах- чтобы всем места хватило)
пусть у всех прохожих и зрителей глаза повылазят на лоб!!! shok.gif shok.gif shok.gif
Antson
На людном месте можно, конечно, но я вам скажу - перед ВЫБОРАМИ могут и менты подвалить, и всякие политически возбужденные дедушки и бабушки по ушам начнут ездить. Перед ЭТИМ мероприятием нам могут испортить настроение или не так понять. У кого какое мнение или соображения на этот счет - отпишитесь.

А, кстати, только сейчас подумал. Мой енот оранжевого цвета - вот блин !!! Ну почти что кирпичного, но все таки. Еще какие нибудь при....ки не так поймут....
kapitan
ВСТРЕЧА

Как вариант места встречи предлагаю - площадь 10 апреля, там и возле бывшей партшколы места достаточно. Место людное, пока тепло народ в Аркадию ходит и ездит, и "Сады Победы" опять же рядом. А насчет ментов - то им до нас дела не будет, мы ж порядков нарушать не будем, то и нас трогать не будут. А собрание больше 3-х автомобилей еще не запрещали. dirol.gif
Antson
Цитата
Как вариант места встречи предлагаю - площадь 10 апреля


Да, место хорошее.
kapitan
23 сентября - площадь 10 апреля

Думайте - пишите.
2 - ЗА.
Antson
Antson - ЗА.
kapitan - ЗА.

Копируйте сообщение и добавляйте себя. Так легко считать и сразу видно кто присоеденился
Valiko
23 сентября - Я тоже ЗА!!!!!!
Ronny
Цитата(kapitan @ 6.9.2007, 0:09) *
23 сентября - площадь 10 апреля

Думайте - пишите.
2 - ЗА.

Я за!!. Но место там не людное. Движение машин да, большое, но людей ходит немного. Все таки лучше возле оперного. Там и машины есть где поставить и людей много. Ну как большинство решит.
kapitan
Antson - ЗА.
kapitan - ЗА.
Valiko - ЗА.
Ronny - ЗА.
___________ 4

Как вариант - встречаемся все у Оперного, а оттуда на 10 апреля.
До 23 сентября время еще есть, предлагайте свои варианты.
Antson
О! Ура нас уже четверо. Может правда отпечатать типа флаеры с рекламкой CLUBNOTE.RU и распихивать под дворники на енотах где увидим. Если щас не усну, то попробую в CORELе сварганить.
Ronny
Цитата(Antson @ 6.9.2007, 22:32) *
О! Ура нас уже четверо. Может правда отпечатать типа флаеры с рекламкой CLUBNOTE.RU и распихивать под дворники на енотах где увидим. Если щас не усну, то попробую в CORELе сварганить.

Я просто распечатал эмблемки с адресом сайта и уже так делал.
Ronny
Одеситы, ну что по поводу встречи? Когда встречаемся и во сколько? И где?
Ronny
Нда , судя по отсутствию присутствия участников никакой встречи не будет.
Valiko
Желание встречи у меня осталось, но действительно все куда- то резко попрятались(видимо еноты в норках). исходя из последних сообщений -Пока нас двое!!!!!
kapitan
ПРЕДЛАГАЮ


To Ronny

Встречаемся в 12.00, на Курской (там где мы уже встречались).


To Antson, Valiko и другие пожелавшие

Встречаемся в 13.00 у Оперного (после завтрашнего открытия Оперного - народу тьмя будет).

Кстати, возьму с собой эмблемки.
Valiko
ок, спасибо, БУДУ ТОЧНО!!!!
kapitan
Цитата(Ronny @ 21.9.2007, 11:15) *
Нда , судя по отсутствию присутствия участников никакой встречи не будет.

А ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! good.gif
dirol.gif (Но в половинном составе).
Отчет будет позже.
Ronny
Блиииинннн.....пропустил. Написал сообщение и только сегодня на сайт зашел. dry.gif dash2.gif что ж вы раньше то молчали.
kapitan
Цитата(Ronny @ 23.9.2007, 20:11) *
Блиииинннн.....пропустил.

А мы (Valiko и Kapitan) были - Оперный театр, Морской вокзал, пл. 10 апреля, Аркадия, Лузановка, пос.Котовского, "Фоззи".
И в Лузановке встретили какой-то синий ЕНОТИК?
Valiko
ДА БЫЛО ВЕСЕЛО!!!!
Надеюсь в следующий раз нас будет побольше!!!!
kapitan
ОДЕССКАЯ ВСТРЕЧА - 23/09/2007
kapitan
Valiko и Kapitan продолжают репортаж с места встречи одесских енотоводов.
Ronny
Цитата(kapitan @ 23.9.2007, 21:13) *
И в Лузановке встретили какой-то синий ЕНОТИК?

Мой это енот был, мой. видел я вас в 3 часа дня. Ишо ручкой помахали друг другу. victory.gif
Raccoon_SMC
Valiko, Kapitan - молодцы!!!
а я все пропустил.... smile.gif
был в разъездах, а сейчас вообще сижу в селухе, а моя благоверная нашла за дворником флаер!!! (спасибо!!!). Мы - рыжий енот, место дислокации: Канатная, ТЦ Вузовский, Таможенная площадь.
ТОВАРИЩИ, давайте встретимся на следующих выходных в Одессе за бутылкой (безалкогольного) пива (бррр)...
Молекула
Молодцы!!! victory.gif
Главное, начало положено!!! smile.gif
Ingos
Добрый День еNOTEводы!!!
Узнал от одного клиента Элефанта (эмблема сайта на стекле - действует) о том что существует данный форум.
Зарегестрировался на данном сайте и вот вижу что люди есть которые полюбили данного "ЕНОТА"
Сам присматривался к данному авто больше полугода (работаю в салоне)мой брат взял такой автомобиль в полной комплек. только в АТ (чёрного цвета, тот который был на выставке на морвокзале Весной) Сам пиобрёл в тёмносинем цвете в полном обвесе и комплектацией только на МТ.
Управляю им уже два месяца и накатал на нём около 6000 км. Всем доволен как маленький ребёнок. Моя девушка сказала что это прекрасный автомобиль для молодёжи и для семьи.
Мои соседи тоже преобрели Нотик для супруги - детей возит на МТ, спрашивал её она говорит в полной рабдости smile.gif от данного автомобиля.
Также просмотрел Ваши фото - очень интересно.
Людей много которые покупают эту марку авто, я работая в салоне вижу результат.
Многи приходят покупать Алмеру Классик - но в коннечном итоге уезжают но Еноте.

Ronny
Цитата(Ingos @ 10.10.2007, 14:55) *
Многи приходят покупать Алмеру Классик - но в коннечном итоге уезжают но Еноте.

rofl.gif я один из них. сначала пришел в салон купить Альмеру, лазил по инету. Но как увидел енота, влюбился по уши только в его морду.
Ronny
Капитан, вчера твоя жена на сером еноте меня преследовала от морвокзала до мол.гвардии. good.gif прикольно было.
dina
Какие же вы, одесситы, молодцы!!! По-доброму вам завидую bad.gif и думаю: пока организуется клуб еНотоводов в Николаеве, не приезжать ли к вам на встречи? Кстати, вчера была, правда, без авто и порадовалась серому собрату на Екатерининской площади и черному (?), проехавшему часов в семь вечера мимо оперы victory.gif . К вам такой вопрос: если все же соберусь на еНоте в оперный driver.gif , как проехать от Пересыпи ближе к Чайковского (двигались вчера вдоль моря и по Пушкинской, но топографический кретинизм замучил - ничего не помню, только в общих чертах huh.gif . Помогите, плиз.
Antson
Цитата
Многи приходят покупать Алмеру Классик

Ха, прикол. Я тоже сначала повёлся на Альмеру. На Енот даже смотрел, показался каким-то навороченным поднебесным Кроссовером. Пришел домой, запустил в ГУГЛЕ поиск "Отзывы о ..... " (я так всегда делаю, когда чего-нибудь хочу купить) и, совершенно случайно, вместе с отзвами об Альмере распечатал отзыв об Еноте. Даже не заметил. Дал жене почитать, а она говорит - смотри, какя прикольная машинка. "А нука-нука",- подумал я и запустил свой любимый ГУГЛ с параметрами Енота и отзывами на него. И вот вам ...... доволен и радуюсь, что все в мире не случайно.
Antson
Дина, привет.
Нашему городу, почему-то неслыханно повезло. Фирма ДубльГис (Россия) выпускающая электронные карты, сделала электронную карту Одессы (единственный город из всей Украины !!!!!!)
http://2gis.com.ua/
Там есть карты и для ПК и для карманного компьютера, причем все работает с GPS навигацией. Работает обалденно, у меня на КПК четко показывает, где я нахожусь, направление движения и пр. Но я не об этом. Короче, скачай версию для ПК и задай поиске пер. Чайковского, там в 3D очень хорошо можно определить как туда проехать. По Пушкинской и не суйся, она односторонняя от ЖД вокзала как раз по анправлению в Пересыпи. А по улицам самый оптимальный путь: наверх по спуску Маринеско - Софиевская (это все вдоль трам. путей - на небольшой треугольной площади налево в пер. Некрасово - направо на ул.Гоголя - первый поворот налево Сабанеев мост - через Екатеринискую площадь (там где новый памятник отгрохали) направо - и первый поворот налево - ПЕР. ЧАЙКОВСКОГО. Счастливо.
dina
Antson, привет и тебе! Спасибо за подробный ответ и карту! Удачи на дорогах! victory.gif
dina
Только ссылка почему-то не открывается sad.gif . Найду карту Одессы и нарисую маршрут по твоим словам.
Ronny
дина, а машинку брала в Николаеве? Просто интересно, там есть официальный сервис?
dina
Есть сервис! У нас там даже хороший знакомый работает, почти родственник (что явилось немаловажным критерием при выборе машины biggrin.gif ). Дилер официальный - Nissan Н-АВТО (в Николаеве под одной крышей с BMW).
Antson
4 dina.
Попробуй эту http://www.2gis.ru/
Это работает, только что заходил.
dina
Antson, спасибо, уже скачала!!! Пытаюсь научиться пользоваться shok.gif
kapitan
Кажется одесситы забыли про эту страничку?
Предлагаю отметить День Конституции - 28-29 июня на одесской встрече Енотоводов.

Предлагаемые места встречи:
1. Станция Солнечная (в сторону Затоки);
2. Куяльницкий лиман;
3.

Предпологаемые участники:
1. kapitan (2)
2.
3.
4.
5.
Shaft
+1

1. Станция Солнечная (в сторону Затоки);

там есть кэмпинг для подъезда на машинке, прямо к водичке.
постоянно летом там отдыхаем, зачастую на один день. утром туда вечером обратно.


Предпологаемые участники:
1. kapitan (2)
2. shaft (2)

полностью поддерживаю и одобряю. victory.gif nea.gif
kapitan
Предлагаю отметить День Конституции - 28-29 июня на одесской встрече Енотоводов.

У нас будет повод еще одно собітие отметить! uga.gif

max127
И я постараюсь присоедениться. А что за еще один повод?
Antson
И правда, что еще за повод? Опять годовщина какой-то битвы sad.gif blink.gif ???????
kapitan
Цитата(Antson @ 17.6.2008, 22:34) *

Опять годовщина какой-то битвы sad.gif blink.gif ???????


Ну, почти! good.gif
kapitan
А вчера в Одессе родился (родилась) еще один повод для встречи. И виновники этого (пока малюсенькой) повода Юра и Оксана. uga.gif
Antson
Записывайте нас в участники. Прадва, говорят, типа, там первый месяц нельзя там ездить куда-либо. Но мы на стречу приедем ПОЛНЫМ составом. (Планируем)
kapitan
Предлагаю отметить День Конституции - 28-29 июня на одесской встрече Енотоводов.

Предлагаемые места встречи:
1. Станция Солнечная (в сторону Затоки);
2. Куяльницкий лиман;
3.

Предпологаемые участники:
1. kapitan (2)
2. shaft (2)
3. Antson (1 или 4)
4. max127 (?)
5. г. НИКОЛАЕВ (?)

Ну кто еще...?
plotik11
ну ничего себе ищо один повод это не ище один а самый главный повод
и почему одесса молчит и где дружественные соседи с николаева
давайте подтягивайтесь и
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ
растите бальшими и здоровенькими
и Оксане give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
dina
Цитата(Antson @ 18.6.2008, 22:46) *
Записывайте нас в участники. Правда, говорят, типа, там первый месяц нельзя там ездить куда-либо. Но мы на стречу приедем ПОЛНЫМ составом. (Планируем)

Если ТАК - мы тоже приедемsmile.gif
kapitan
Цитата(plotik11 @ 19.6.2008, 7:06) *

ну ничего себе ищо один повод это не ище один а самый главный повод
и почему одесса молчит и где дружественные соседи с николаева
давайте подтягивайтесь и
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ
растите бальшими и здоровенькими
и Оксане give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


Николаев и Одесса не молчат, а для поздравлений есть отдельная страничка на форуме
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...=1961&st=80
smile.gif
Shaft
а народу то подтягивается smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.