Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верхняя полка багажника. Вопросы
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Кузов и салон автомобиля
2fakin
При открытии багажника верхняя полка самопроизвольно сорвалась с тросиков (поводков). Клёпка, держащая этот тросик, вырвалась с мясом из обшивки и куда-то улетела в ночную траву. Отверстие от клёпки осталось без каких-либо конструктивных изменений.
Вопрос в следующем, можно ли найти аналог этой клёпки и вставить его на место или придётся воротить колхоз из саморезов/крючков?
Orange
Всем привет! Вчера в Икее потерял верхнюю полку багажника. Погрузил вещи, а её забыл. sad.gif
В каталоге запчастей не могу найти её. Помогите с кодом, а то не заказать... Спасибо!
Александр309
Nissan 79916-JD00A - клипса крепления верхней полки багажника.

Верхняя полка багажника:
Nissan 79910-9U02C Trim color: [C] BEIGE - бежевая (светлый салон).
Код замены 79910-9U03C.

Nissan 79910-9U02B Trim color: [G] BLACK - чёрная (тёмный салон).
Код замены 79910-9U03B.
djeday
Полка с верёвочками в наличии 1000 руб.
8 915 289 37 67
г. Москва, ЮВАО
Micdan
Господа, не подскажете, для чего эта подштамповка?

Изображение

Предполагаю, что туда как-то должен крепиться знак аварийной остановки.
Edvig
Вкручиваешь на саморезы ленту типа "репейник" (липучка) и крепишь на нее раскладной знак аварийки.
Под саморезы там есть места, утолщения-опоры специальные - зелеными стрелками обозначил.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это нисколько не сложно. Хотя, конечно, сэкономили...
Раньше, на дорестайле ленты устанавливали прямо на заводе.
Tesla
Утеряны клипсы, которые вставляются в накладки двери багажника и с помощью которых на верёвочках поднимается задняя полка.
Верхнюю полку багажника не можем прикрепить к задней двери, чтобы, когда открывашь багажник, верхняя полка тоже подымалась.

Изображение

Изображение
dez
79916-JD00A Клипса обшивки багажника. Покупал такую. Подошла.
Yago
Спасибо, Dez.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот, 79916-JD00A купил и поставил. Теперь все работает. good.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4eTko
Всем привет. Усиленно изучаем форум, так как стали владельцами Енота 2008 года выпуска, не могу найти ответ на один вопрос, если не трудно подскажите пожалуйста. Полка багажника должна крепиться к крышке, на концах шнурков есть пластиковые окончания, но к квадратным дыркам в пластике накладок задней двери они не подходят. Там такое ощущение, что не хватает детали какой-то. Я в интернете так и не нашёл картинки, завтра фото сделаю.
Где можно купить подобные крепления или чем возможно заменить?

Ilya.S
Цитата(4eTko @ 16.12.2014, 21:17) *
...к квадратным дыркам в пластике накладок задней двери...
Кажется мне, там нет дырок. Там что-то типа штырьков, на которые и насаживаются крепления со шнурков.
Страстная еNOTEлюбка
Да-да, точно, на шнурках пластиковые наконечнички с углублением сбоку, а на двери штырьки, на которые прищелкиваются эти наконечнички. biggrin.gif
Они довольно плотно садятся, надо сильно надавливать.

Вот, так по-женски описала конструкцию... rolleyes.gif
4eTko
Что-то у меня не получается... nea.gif
Нашел клипсы, но всё равно чего-то не хватает. Вставляю клипсы в отверстие, а они там болтаются. sad.gif
Прикрепил фото: ФОТО 1 и ФОТО 2. Посмотрите, пожалуйста, может, кто подскажет?
artekot
Помогите разобраться.
Авто Ниссан Ноут, в багажнике есть верхняя полка. Нужно сделать так, чтобы при открытии багажника эта полка поднималась.
Клипс не было. Я купил 79916-JD00A (по номеру, вроде, они). Вставляю клипсы в отверстие и не пойму, не подходят, есть предположение, что нужно обшивку снимать, решил спросить пока не наделал бед.
Фото клипсы и отверстия в обшивке багажника...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Буду рад помощи.
desperate_nix
Да, клипсы эти, обшивку снимать не надо. Толстой частью клипсу вставляете в отверстие и вдавливаете тонкую часть, пока она не выровняется с толстой серединкой в одну ровную поверхность. По-моему там даже легкий щелчок будет.
jacksontown
Да, усиками в отверстие до упора, а потом вдавить центральный стержень. Насколько помню, легкий щелчок был при фиксации.
artekot
Спасибо за быстрые ответы, пошел пробовать, отпишусь.

Всем спасибо. Сделал. Эх, японцы придумали!
yura
ЗДЕСЬ можно посмотреть много фото для наглядности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.