Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что все таки взять лучше....????
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
ifail
Такая тема..... в салоне есть Ноте Luxure Silver Edition 2011 года со скидкой выходит как Ноте 2012 года Luxure.....

Ноте 2011 комлектация как текна за исключением парктроника
Logan
бери Люкс АТ 2012 года...
или проси скидку не менее 50т.р.
ifail
вот в том то и дело что эта комлектация по цене почти как текна а в итоге со скидкой выходит как люкс но года разные....или брать полный фарш но на год старше или все таки фарша меньше зато свежую....

хотя при продаже тут возможно год начнет играть в минус, но с учетом комплектации минус может уйти почти в ноль.... wink.gif
Gosha13
Цитата(ifail @ 22.6.2012, 19:38) *

вот в том то и дело что эта комлектация по цене почти как текна а в итоге со скидкой выходит как люкс но года разные....или брать полный фарш но на год старше или все таки фарша меньше зато свежую....

хотя при продаже тут возможно год начнет играть в минус, но с учетом комплектации минус может уйти почти в ноль.... wink.gif

все зависит от того, сколько ты собираешься на ней ездить, если через пару тройку собираешься продавать то бери 2012 года, если же берешь себе и надолго, то бери 2011 года, если она больше нафаршированая :-)
Logan
сильвер от люкса отличается только 16 дисками, ниссан коннектом и хром-пакетом...
собственно Я за свежий люкс ?
ABAKC
Автора мучает вопрос. Как на липку влезть и задницу не ободрать?
ifail
Хотя не знаю скока я на ней буду ездить....может так понравится что не захочу продавать))

"не в тему" у брата королла есть уже седьмой год машине и проблем нет...тока расходники....и нехочет ни кому ее продавать жалко говорит больше такую не куплю....хотя и купил мазду СХ7 и отдал ее жене а сам на тойете гоняет)))

так ну вот теперь есть перевес к свежей 2012 года....но все же съежу еще раз погляжу и посижу и в той и в этой
))) там сидушки по отделки разные ...



конечно мучает.....залезть то охота а задницу жалко))))

Logan
помнится в своё время сильвер стоил 650-660... сейчас новая лакша 625-630... слабоватая скидка за годовалую машину... просите за сильвер 610-620 тыр+коврики+брызговики+сигналку+зим.резину и... ЗАБИРАЙТЕ !!!
кстати обивка и впрям разная - сильвер-тряпка, а люкс-кожа+ткань...
Nikol@y
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, по своему мнению владельцев Енотов, что лучше:
Новый но голый от дилера, или за 450000 но года 2008 с климатом и автоматом?
я так понимаю, что это будет Люксури.
Спасибо!
Combimax
хороший автомобиль - это новый автомобиль!
alexivanov.ru
Цитата(Logan @ 22.6.2012, 20:05) *

кстати обивка и впрям разная - сильвер-тряпка, а люкс-кожа+ткань...


Это с каких пор в Лакшери кожа? Ткань там, кожа - в Текне. И в Лакшери 2011 года тоже был вариант с Коннектом кстати.
ifail
C 2012 в текне и в лакшери одиннаковый салон с кожаными вставками dirol.gif
различие между ними тока в парктронике, динамической стабилизации, тонировке, навигации и размер дисков...


Да и все таки я заказал 1,6 Лакшери АТ в белом цвете uga.gif
Gosha13
Салон "Спорт" обзывается :-) мне нравится
ifail
Да да точно спорт.... smile.gif все таки кто выдумывает такие название спорт...где же там спортивного??? biggrin.gif
Ivan_190
Спорта там нет и никогда не было.
Возможно - это даже достоинство для Нотика. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.