Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Постановка Енота на учет.
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Gosha13
Вчера вечером мой Енотик был пригнан из салона домой и сегодня утром я его погнал в МРЭО , что бы поставить на учет. Проснулся рано, и около 6 утра был на Варшавке 33, где до этого всегда ставил\снимал машины на учет, но там меня ожидала засада, оказалось что сейчас там не ставят и не снимают на учет совсем уже года 2 как :-) на двери хорошо сохранился листочек с адресами ближайших отделов по постановке на учет авто, вообщем двинул на ул. Перерва д.21, доехал быстро и без пробок, перед дверьми уже стояла очередь из человек 30 как минимум, занял очередь и в 7-00 открылись двери и началась электронная запись , каждый выбирал из свободного времени то что больше ему подходило, я выбрал ближайшее время на 8-18, начало работы в 8-00, вообще около 8-30 я уже получил свои документы, квиток на оплату и поехал на площадку для сверки\проверки номеров, работало 5 линий проверки, немного постоял в очереди и где то через 20 минут уже выезжал со штампиками что все в порядке, поставил машинку там где было место свободное и пошел в отделение банка которое находиться рядом с МРЭО и оплатил пошлину в 2 тыр+коомиссионые банку, притопал обратно и сдал документы в окошки и стал ждать свои нормера на машинку, минут через 30 по громкой связи предложили подойти к ококошку и получить готовые документы, получил их, забрал и расписался за номера и вышел из здания, часы показывали 10-00, в итоге от начала работы МРЭО я потратил ДВА часа на постановку машины на учет и получение номеров, даже сам не ожидал что в Москве можно так быстро поставить машинку на учет, МРЭО оказывается вообще теперь работает без выходных, так что можно приезжать в любой день недели :-)
грызун
Gosha13 действительно быстро и хорошо, поздравляю smile.gif
Gosha13
Цитата(грызун @ 16.6.2012, 18:24) *

Gosha13 действительно быстро и хорошо, поздравляю smile.gif

спасибо, сам был очень удивлен такой скоростью, просто до сих пор свежи воспоминания о том сколько времени приходилось тратить сидя тупо в очереди и ожиданиях в МРЭО, а тут все good.gif
serg694
Вот это счастье!!!а у нас перерегистрация времени заняла с 8утра до 19.20... sad.gif Думал что это никогда не закончится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.