Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I-Boost - Кто ставил себе ?
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги > Тюнинг
notgo
На сайте со скидками, нашел вот такую интересную штуку.
http://bigbuzzy.ru/catalog/I-Boost/

Кто ставил себе на авто ? Поделитесь опытом. Ничего не глючит? Чек-Энж не загорается? С гарантии не слечу ? Спасибо.
грызун
Блин, опять сетевой маркетинг sad.gif
Бусидо
.... слетишь!

В следующий раз будет бан. Поакуратней в выражениях.
notgo
Слетишь ?
Бусидо
Ты кого вопрашаешь то?
notgo
Цитата(Бусидо @ 16.5.2012, 17:39) *

Ты кого вопрашаешь то?

У тебя !
Были случаи слета с гарантии ?
Бусидо
Ну тык менять схему, чем не повод для слета?
notgo
Цитата(Бусидо @ 16.5.2012, 18:07) *

Ну тык менять схему, чем не повод для слета?


Ну говорят что их диагностические приборы не видят. А самому говорить что у тебя там что то стоит мастеру не надо.

Интересно был ли у кого реальный опыт с этой штукой ?
sega66
Цитата(notgo @ 16.5.2012, 19:24) *

Цитата(Бусидо @ 16.5.2012, 18:07) *

Ну тык менять схему, чем не повод для слета?


Ну говорят что их диагностические приборы не видят. А самому говорить что у тебя там что то стоит мастеру не надо.

Интересно был ли у кого реальный опыт с этой штукой ?


В одном из авто-журналов испытывали подобную штуку. Кроме увеличения расхода топлива ничего не обнаружили. Там принцип простого удвоения сигнала. То есть если нажать педаль на 25% хода, мозги думают что нажато на 50%.
SASH
Слышал про подобную фигню еще где-то год назад, мой приятель заинтересовался и поставил себе такую вещь. Но год назад он брал на свой паджеро по цене около штуки баксов. Модель и производителя не знаю.
И, кстати, по его рассказам эта фиговина подходит только на машины с дизельным движком.
Может сейчас что поменялось....... я не вкурсе.
Знакомый доволен, стало и шустрее, и экономичнее, будто машина ожила.
Повторюсь - это не мой опыт использования, все описанное со слов другого человека.
toliz
Это предлагается простой усилитель сигнала на заслонку. Ставится в разрез педали и заслонки. Эффект типа того, что давишь на газ сильнее.
А дизель это совсем другая тема, там ставится в разрез блока управления двигателя и форсунок. Что то типа новой прошивки получается в конечном итоге на выходе.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.