Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карелия 2012- кто с нами!!!!
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Alina_K
В 2011 ездили в Крым-изколесили вдоль и поперек, теперь неуемное желание податься на северные красоты посмотреть. в Карелию оченгь хочется -это же не смертельно с проьегом 93000?? smile.gif
Бусидо
Детский пробег.
BENZINA
Могу предложить маршрут по Карелии.
jacksontown
Эх, было бы время. Места там красивейшие. Когда с Мурманска ехал летом с женой, получили много позитивных впечатлений good.gif
бэндэровэц
ЭХ, мечта у меня в Карелию погулять. Да далековато будет от меня-то. sad.gif
oestrus
По Карелии проехал в новогодние каникулы. Ездил на Кольский полуостров. Туда ехал через Вологду: дорога от Вологды до Вытегры "стиральная доска", от Вытегры до Медвежьегорска "то яма - то канава". Назад плюсанул километров 200 по М-18 "Кола" до Ладоги, трасса-автобан. Ехал не быстро (больше 90 нильзя wink.gif ) и пейзажами остался доволен.
BENZINA
Самый убогий район это пудожский.
MORPEH
Цитата(BENZINA @ 16.5.2012, 10:07) *

Самый убогий район это пудожский.


ДА НЕТ, НЕ СОГЛАСЕН, ЕСТЬ ЕЩЕ УБОЖЕСТЕЕ! shok.gif
KAREL BOX
Еду примерно 6 июля из Москвы через Петрозаводск и дальше в Лоухский р-он.Как ехать лучше до Петрика, дальше то дорога вроде одна?Едем двумя машинами,Енот и Сид.Может кто даст советы какие ,а то дальняк первый раз и дети маленькие едут(ну там ночевки и т.д.палатки и весь турскарб с собой)
KAREL BOX
Съездил все же в Карелию.туда -обратно 4000 км.Дороги местами пипец.Поломок ноль.Из неприятностей-камень в лобовуху со встречки - трещина,которая ползет сверху вниз прямо перед лицом + сорвал передний бампер с крепежа справа , заехав на бордюр и сдав назад.гайцы ни разу не тормознули,люди встречные предупреждали.Первый раз разменял 170 км\ч,хотя шел гружоный + 3 чела пассажиры.После 3-х дней отдыха в Москве сгонял в Украину - +еще 1500 км пробега.Тут вообще без косяков.Вобщем еще раз убедился ,что ЕНОТ супер бибика,и вместительная и резвая и по плохим дорогам едет неплохо. good.gif
Beloyar
По пути в дом родной, на Кольский полуостров, решили покататься по Карелии. Примерный маршрут до горного парка Рускеала узнал, подскажите кто ездил, как дорога?
Иван1980
Хочу в следующем году заказать через маркет тур в Карелию. С семьей отдохнуть, мир повидать)
BENZINA
Был в Карелии на машине два раза...супер ...Кивач,Мраморный каньон,Марциальные воды....но жилье стоит как для VIP персон..абсолятно не развит туристический бизнес..
Beloyar
Побывали с женой в Карелии! Поняли, что заказывать туры отдельно намного дешевле чем недельные с проживанием!
Кстати, дорога на мраморный карьер очень хорошая! Всем советую туда съездить.
грызун
Beloyar можно по подробней как это отдельно(правда интересно, хочется тоже, но думаю года 2 еще не получится, пока малыш подрастет), и про карьер smile.gif
Beloyar
Вобщем,
есть туры на неделю, куда входят 5 экскурсий и 6 ночей проживания. Если заказывать эти туры отдельно и оплатить квартиру в Петрозаводске (например), то выходит в два раза дешевле.
Дорога на Рускеала (Мраморный каньон) ведет от Петрозаводска на Сортавалу через Пряжу, Ляскеля (Р-21, А-130) где то 250 км, повернуть нужно на Вяртсиля, иначе в Сортавалу уедите. Указатель через 10 км не пропустите.
zhudy
А может кто подскажет, где подешевле на дня 3-4 зимой в Карелии снять коттедж, а то Новый год не за горами и уже надо что-то бронировать, заранее благодарен...
Beloyar
Попадалась мне на глаза какая то база отдыха на реке Шуя. Номер в коттедже летом 2000 рубликов. К сожалению, название не подскажу. Сайты тур операторов вам в помощь.
Allex777
Живу в Карелии нравится-все,места красивые рыбка укусная,дичь и пляжи летом класс!А вот отдыхать езжу на дачу в подмосковье,до черного моря далековато,вот и в этом году отлично оторвался в Зеленограде да в Клину!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.