Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Купил Енота..Ура...
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке
Vladimir Shilov
Приветствую ВСЕХ...
Стал обладателам Ноута.., долго выбирали...НО отдали предпочтение Ноуту...
Вкратце..инересная история..
Покатались по дилерам..., в одном дилерском центре не понравилось...( "скушные" сейлзы+ не оказалось нужного цвета в наличии...даже на местном складе, т.е посмотреть машинку не получилось).
Приехал смотреть машинку в другой дилерский центр...( до этого предварительно пообщался с менеджером по продажам мин. 20 по телефону..., который все подробно рассказал.., надо отдать ему должное...оказался очень толковый и грамотный специалист.
В итоге..забираю машину, дилер дает хорошую скидку на допы+"сейлз" в подарок докладывает набор водителя в подарок ( респект ему ), еду в гаи...
В гаи на площадке машина закипает.....дым из под капота..лампочка перегрева двигателя.." орет как потерпевшая", глушу машину ..звоню в сервис..." благо гаи находится не далеко от дилера, где покупал машину", сервисмены... по телефону просят посмотреть "фишку" которая идет на моторчик вентилятора..., типа "она могла слететь"...( вопрос..ЭТО КАК...?)))).
В итоге.. машина остыла..еду к ним..., ( опять скажу спасибо дилеру), приехал..сразу ко мне вышел сервисмен.., нашел слетевшую фишку, поставил на место.... ( их оказывается там две), долил антифриза...и вуаля...)), вентилятор ..заработал...
Вообщем...вот такакя история.....)), а машинка мне ОЧЕНЬ нравится....



Скиминок
Повезло вам с цветом. Мне сказали, что серо голубой больше не выпускают
Krusty
Мои поздравления! Хороший выбор. Какие опции установили? А с фишкой на вентилятор... слов нет... предпродажная подготовка блин... новая машина ещё без обкатки и перегрев... ещё и показометра температыры на Еноте нет, только лампочка, да пар из под капота...sad.gif
Vladimir Shilov
Цитата(Krusty @ 14.4.2012, 2:18) *

Мои поздравления! Хороший выбор. Какие опции установили? А с фишкой на вентилятор... слов нет... предпродажная подготовка блин... новая машина ещё без обкатки и перегрев... ещё и показометра температыры на Еноте нет, только лампочка, да пар из под капота...sad.gif


Поставил парктроник задний...( он еще и говорящий..на англ)))), я такого не встречал))), защиту картера..брызговики.., коврики 3D, ну и механическую защиту..( противоугонку)..

А с цветом..вообще прикольно...в птс написанно что темно-синий.., а на самом деле..скорее сине-зеленый...
vadyanoy
А где фото енота? smile.gif
Vladimir Shilov
Фото...своего коня еще не сделал))..а вот цвет точно такой....Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.