Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Замена лобового стекла в Н.Новгороде
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Сервисное обслуживание
happy_master
в нашей деревне проблема с заменой лобового стекла, в начале апреля буду в гостях в Нижнем, хотелось совместить приятное с полезным. где можно заменить лобовое?, буду на проспекте Лениниа.
master
так в инете покопайтесь, там по моему даже борское есть....Созвонитесь заранее, с конторой где ставят...
happy_master
спасибо. уже поискал, думал местные подскажут.
mitsun
Привет! Извини редко захожу сюда, у меня есть знакомый по замене стекол, если интересно могу узнать что и почему он сделает!
happy_master
Привет! если не сложно, то узнай. у меня только авто, ни стекла, ни клея.
mitsun
Узнал. Стекло естественно не оригинал, но очень качественное (у мамы на Микре К12 стоит, да и на предыдущих своих машинах там менял). Я так понимаю у вас без датчика дождя и света? Тогда цена вопроса с заменой около 5500 рублей. Если что пишите.
happy_master
спасибо, как определюсь с датой напишу.
mitsun
Обращайтесь, а лучше не написать а позвонить если нужен номер, милости в личку.
maks52
как вариант - специализированный автосервис по замене стекол в р-не ул Тимирязева (по крайней мере можно сравнить цены). друган менял там на туксане после пионеров пер пр. поменял на неоригинал. тонировка почти (еле заметно) совпала и шильдик вместу хундай стал какой-то дойчландский. порадовала цена и сроки. если интересно телефонографируйте help.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.