Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: угнали любимого енота, помогите
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
le-lya
15 марта украли Nissan Note темно-красного цвета в районе Новослободской, номера Н640РТ150 - посмотрите, может где стоит во дворах - отстаивается, все стекла тонированы кроме лобового, на 5 двери наклейка треугольной формы "ребенок в машине"
vadyanoy
Вот тебе и неугоняемая машина shok.gif Сочувствую sad.gif
le-lya
вот и я думала, неугоняемый, как коснулось - почитала на форумах, оказывается много угонов(
ANDREW1958
***
Spark99
небось автозапуск стоял?
Сергей323
огог бедняга, ну жди может все таки как нибудь да найдут... надейся и жди надежда умирает последней.
ekrushin
Цитата(Spark99 @ 16.3.2012, 16:15) *

небось автозапуск стоял?

Собственно ради него и ставится сигнализация ))))
А надеяться на то, что она защиет от угона наивно....
Spark99
Я к тому что не надо писать при угоне что то вроде
"Вот тебе и неугоняемая машина"
Если стояла не штатная сигналка
RadioMan
Цитата(ekrushin @ 16.3.2012, 20:06) *
Собственно ради него и ставится сигнализация ))))
А надеяться на то, что она защиет от угона наивно....
Ну да, ну да. А сознательно, в угоду автозапуску, "вырубить" штатный иммобилайзер и, при наличии КАСКО, заведомо лишить себя законного права на компенсацию - это мудро и дальновидно.
Korsuk
Работаю в том районе, часто по дворам катаюсь, посомтрю обязательно. Сочувствую sad.gif
ANDREW1958
***
Korsuk
Захотят угнать - угонят, никакая сигнализация не поможет. Я эти сигналки не ставлю, лучше КАСКО расширенное сделаю, больше толку.
SASH
не объявилась машинка?
GooGoosha
ну есть новости то?
le-lya
не нашли( и вряд ли уже найдут( автозапуск не стоял
Страстная еNOTEлюбка
Да... Теперь уже вряд ли... sad.gif Печально, блин... Наши искренние сопереживания dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.