Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЕНОТ Текна 1.6АТ
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке
Koval_sa
Последняя поставка в Киеве, я так думаю. Ожидаеся небольшие изменения , поставки с апреля.. у всех офдилеров.
Ожидали 1.5 месяца. Текна редкий гость. Машина в соответствии со всеми ожиданиями, проблем при получении небыло, Брали у КийАвто. Скидка помогла обуться в зимнюю резину и поставить сигналку(Пандора ). Прокатали в первый раз 150 км - нормально, пока морозы - в гараж.. Поставили защиту .. Пока Енот радует..


atich_717
Конгратулейшн! шикарный подарок - резина и Пандора, круть, эх, нам бы так)))
Ivan_190
Поздравляю, отличный выбор, хорошие допы!
Koval_sa
Да, еще забыл указать, в моей комплектации была NISSAN CONNEKT/ карта локализованная достаточно подробная присутствовала, работала хорошо.
Капушка
Поздравляю!!!! give_rose.gif
Koval_sa
Прошел почти год, точнее 11 месяцев. Пробег на сегодня 11400 км.. Были поездки и по трассе приблизительно треть , большая часть по Киеву.. На трассе все хорошо, до 140км\ч ездили , все устойчиво и предсказуемо.
В городской езде очень выручают габариты Енота, можно протиснуться в узкие проезды, когда в двух полосах едет три! За это время было одно небольшое ДТП, в пробке вЪехали в переднюю машину .. Заменили передний бампер, левую фару по КАСКО, повреждения небольшие но в КАСКО была записана замена... Работы делали в КИЙ АВТО, все вроде хорошо но в цвет не идеально попали.. если присматриваться..
Климат летом работал исправно.. сейчас зима морозит до -17.. в первую поездку потели окна.. но после поиска по форуму был выработан четкий порядок действий - теперь все в норме . Утром чистая машина без замороженых стекол, не потеет, в салоне тепло.. Так что покупкой полностью доволен, может есть и лучше.. Да, в зимних условиях очень неплохо проявляет себя проходимость Енота по снежным и ледяным препятствиям, не последннее значение имеют наверное и шины...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.