Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У нас на штатном иммобилайзере есть датчик удара?
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги > Автосигнализации и защита от угона
Andrew88
Привет всем! Тема такая, не хочу ставить сигнализацию т.к. считаю что наш штатный иммобилайзер надежнее, но он молчаливый а хотелось бы слышать машинку когда с ней что то произойдет. Вот и думаю как установить датчик удара и сирену что бы он активировался при включении иммобилайзера т.е. с ключа. Весь форум облазил не нашел. Или ткните пальцем в нужную тему я ведь тут недавно.
z80
советую для начала почитать, что такое иммобилайзер. при чем тут датчик удара?

Andrew88
да я вроде все понимаю. А пишу вот о чем-охота чтобы датчик удара активировался при постановке на охрану иммобилайзером и при внешнем воздействии срабатывая включал сирену
s-rv
Есть подключаемые сигналки к штатному имобилайзеру. Спроси у установщиков.
sandro
А чего это вы создали две темы с одинаковым смыслом? Не хорошо.
Bud
...
Bud
...
Andrew88
ребята извините за дубляж темы, что такое slave система?
алекс71
Цитата(Andrew88 @ 18.12.2011, 21:22) *

ребята извините за дубляж темы, что такое slave система?


Это автосигнализации, работающие от штатного пульта, управления центральным замком автомобиля и в некоторых случаях совместно со штатной сигнализацией.
Установка Slave-системы позволяет избавиться от дополнительных брелоков на ключах и сохранить все сервисные функции, реализуемые со штатного пульта, а очень часто и преумножить их.
Andrew88
Цитата(алекс71 @ 18.12.2011, 22:05) *

Цитата(Andrew88 @ 18.12.2011, 21:22) *

ребята извините за дубляж темы, что такое slave система?


Это автосигнализации, работающие от штатного пульта, управления центральным замком автомобиля и в некоторых случаях совместно со штатной сигнализацией.
Установка Slave-системы позволяет избавиться от дополнительных брелоков на ключах и сохранить все сервисные функции, реализуемые со штатного пульта, а очень часто и преумножить их.



да как раз это и интересно, как осуществить? скиньте ссылку пожулуйста
TUR
Есть еще кобра, тоже управляется со штатного ключа, правда д. удара в ней нет, т.к. брелок наш не информативный, без обратной связи.. на открывание дверей будет реагировать и д. объема вроде..
roma48
Цитата(Andrew88 @ 19.12.2011, 0:56) *



да как раз это и интересно, как осуществить? скиньте ссылку пожулуйста

А что такое "ссылка"?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.